Форумы Мамс-Клаб Последние увлечения.
Последние увлечения.
Ваши! Чем заинтересовались в последнее время? Может какие-то новые хобби или увлечения?
Я вышиваю бисером и читать стала много-после 4-х летнего перерыва.
Есди в последнее время, но наверное ничем:). все то же старое, вязание, вязание с бисером, изготовление украшений и бижутерии (вот это наверное посвежее увлечение будет:)). а скупку пряжи и всяческой фурнитуры для бижутерии считать увлечением?:)
Я сделала Ксюхе тонну бус из бисера, потом сделала всем друзьям и маме по животному-талисману тоже из бисера. Вроде переболела бисером этим. Собралась вышивать крестиком после долгого перерыва и не идет чего-то :nifiga:
Вот хочу крючком оплетать бусины, даже бусины уже подходящие нашла, а с какого края взяться не знаю, крючком-то я вязать не умею :-D
Еще проперлась от купания в святых источниках в ледяной воде, но скоро потеплеет и это перестанет быть актуальным, да и ездить каждый раз ломает.
шо ж ты молчала, я б тебе на встрече в муме показала бы и как крючок держать и как бусины обвязывать:)
А меня уже после Му-мы накрыло :-D А ты сфоткай и выложи мне мастер-класс :)
да я тебе в сети найду, это быстрее получится :).
Найди, я не нашла :rolleyes:
тебе азы вязания крючком и как обвязывать бусину? или только про бусину?
Видимо и то и другое. Потому что если в объяснении будет "наберите 3 воздушных петли", то я не пойму как их набрать.
http://moikompas.ru/compas/crochet тут даже с видео, если картинки не поймешь. тебе отсюда нужно набор петель, столбик без накида (можно и с накидом и полустолбик) и прибавка и убавка петель)

сейчас еще обвязку бусин поищу
http://www.liveinternet.ru/users/3572572/post157444753 вот одно из описаний, может еще с картинками пошаговыми найду. (если не откроется ссылка, (дневник может закрыт быть), свисти, скопирую себе в дневник, оттуда ссылка откроется)
красиво! :)
вот еще и с картинками
http://www.yoshta.com/2008/01/2.html
http://www.yoshta.com/2007/12/blog-post_28.html
http://ruko-delie.blogspot.com/2011/02/blog-post_20.html
СПАСИБО, друг!
покажешь потом, что получилось :)
Не вопрос, но я сначала потренируюсь :-D
Я мыло варю. Разноцветное, пахучее. Всех уже одарила :-)))
А еще открыла полтора десятка новых сайтов разной тематики и развлекаюсь. Но это уже не новое увлечение, канеш. :-)))
про меня знаешь все :-D :-D :-D :-D
а так - свободное время мне на вышивку и сериалы :-P и читаю я ОЧЕНЬ много
я читаю - это как всегда. досматриваю Хауса - это типа увлечение? :)))
а вообще у меня весенняя депрессия... вечерами мне хочется забиться в угол и шоб не трогали.
скоро моим увлечением станет уборка территории, вывоз мусора и мытье окон... мля, лучше бы из бисера плела :))))
Нюша, какое у тебя полезное увлечение - мыть окна! Приезжай к нам, обеспечу тебя хобби :-))) :-*
мне бы со своими хоббЯМИ справиться :))))
А я себе семян накупила :-))) Вот потеплеет и буду юность вспоминать. Будут у меня расти укроп, петрушка, салат, морковка, редиска и кабачки. И цветы-цветы-цветы! :-D
а у меня песок, песок, песок :))) ни хрена расти не будет :))) как я себе отмазку нашла? :)))
Отлично! :-))) Может я один год по развлекаюсь, а дальше забью :-)))
во-во. и как тебе хаус? мне не нра этот сезон :(
7-й? я вчера посмотрела, как к ним пришла новая тетка и сразу же ушла :)))
ну и да - все хуже и хуже.
Боже мой! Что же там хуже?! Я и первый сезон не смогла посмотреть :-)))
Я тоже не смогла :)
Мне как раз подумалось, что врачей должно пропереть, типа вот он вирус весь из себя волшебный через нос летит, скользит по трахеи попадает в легкие, там растет-растет-растет и БДЫЩ! Всем почти пипец, но доктор нажравшись волшебных колес как всегда неотразим! И графика компьютерная, графика! :-D :-D :-D
реальным врачебным сериалом был "Скорая помощь", вот его смотрела с большим удовольствием и почти все друзья-врачи :)
+1 записывала помню даже, в общаге смотрели всем этажом)))
Тож его обожаю! :-D Один Дагг Росс чего стоит... :-* :-)))
еще хуже :-))) :-))) :-)))
Йога...это из последнего. И что очень странно, с нетерпением жду дачного сезона, чтобы воплотить в жизнь все задумки, касающиеся ландшафтного дизайна. Водопадик-ручеек, фонтан, море цветов...и (сама себе поражаюсь) хочу еще и огород увеличить!:))) Перелопатила кучу информации, нарисовала себе планы участка и даже планы отдельно взятых клумб и грядок (где что сажать буду и когда), накупила семян, выписала рассаду чего нужно докупить.:))) Увеличу количество клубники, малины и прочих садовых культур. В общем, старею, похоже...к земле потянуло :))) Муж даже пообещал мне узбека в помощь.:)
А сейчас у нас с дочкой уже зазеленел огородик на балконе.))) Куча зелени и редис!
Еще фотография, вязание крючком, вышивка бисером, чтение (особенно биографии разных личностей хорошо идут в последнее время). Хауса досмотрели. :) Сейчас смотрим "Как я встретил вашу маму")
вот огород пока чего то никак, НО семян, цветов уже накупила и буду покупать готовую рассаду, чую, если дальше так пойдет, то в следующем году буду уже и рассаду сеять :-))) Узбека тока мне не светит :-D
У вас узбеков нет??? :-0 Есть еще места на этом свете... :-)))
У нас проверенный, уже лет пять на лето приезжает, он ДАЖЕ по-русски говорит. :-)))
А огород захотелось, чтобы ребенок хоть немного экологически чистых овощей и фруктов поел... :nifiga:
вот и мы по той же причине теплицу ставим :)
И меня к земле потянуло)
Зая, а в аську ко мне стукнись плииз 468641447
Лен , у меня нет аськи. :(
Почта или контакт сойдет? :) Elena.Pavlova@inbox.ru
http://vkontakte.ru/albums38550294#/id620969
судоку, вязание, рассада, алгебра 9 класс.
Опять начала читать много, вышиваю.
У меня единственное увлечение - забиться вечером на диван с Архипелагом ГУЛАГ и читать в ТИШИНЕ! Я даже телек не включаю - за день так надоедает это детское радио из двух ртов одновременно...
А! Наташка, до Гулага я еще не добралась, а "В круге первом" зимой проглотила :-)))
советую еще "Отец Арсений" не гулаг, но с другой стороны..впечатлило, так впечатлило...
:-*
что-то странная у вас литература :-0 :-0 :-0
я давно до Солженицина хотела давно добраться :-)))
Вот почему-то потянуло перечитать... сама не знаю что со мной.
здесь стала читать еще больше! недавно пошла на латино-американские танцы и жду партнера для танго :-)))(все же решилась воплотить мечту в жизнь). В апреле посажу помидоры в горшках около дома( в грунт ассоциация запрещает высаживать), очень хочется натур-продукт :). Есть задумка пофоткать американскую жизнь во всех ипостасях(очень часто жалею что фотик не со мной, такого у нас не увидишь) :))).
это было бы очень интересно:)
не говори, особенно "стиль" в одежде и "культура" питания :-))) :-))) :-))) :-)))
я к огородникам :-D :-D :-D
накупила семян миллион, в основном цветы, но и овощи тоже будут, теплицу построим. Ну у меня родители фанаты, вырастет что-то точно :-D
еще я пишу картины)))
купила себе раскраску для взрослых, вот сейчас работаю над "ночным кафе" ван гога)))
делаю упражнения на растяжку и периодически бодифлекс
именно последнее время ничего нового.. как и раньше раз в неделю в бассейн....читаю что под рукой найдётся.. и футбол смотрю- по тв и на стадион ходим.....
в общем ни разу не огородница и не рукодельница