Форумы Мамс-Клаб я - как явление Христа народу!!! :)))))))))))
я - как явление Христа народу!!! :)))))))))))
Девочки всем огромный привет!!! действительно меня не было хз скока времени - пропащая я ...
:-)))
вообщем жива здорова,все так же сижу дома,воспитываю троих "варварят" :))) медленно и верно схожу с ума с ними :)))

всё вроде нормально :) Ваньке уже почти 7 лет(будет 29 мая),Наташику почти 4 года (будет 24 мая),Жендосику 2 года 7 месяцев (она же Пряник,Пряничка,Печенюшка,Печенька,Писилявка-29 августа будет 3 года)
сына пытаюсь готовить к школе-не готовится нормально :))) ну или мне так кажется,что не нормально-ленится,не слушается,не усидчивый,мотивация у него хромает... но я его всё же стараюсь в "оборот брать" парень симпотный растёт,разумный,но с ленцой :)))
Наташка - это нечто!нытик тот ещё,притворяшка-подлиза-супер модница-тряпошница... как сорока на все блестяшки и "цацки" :)))
Печенька - тут ваще ппц а не ребенок!!!!! все ж смотрелм мультик новый "Маша и медведь" так вот девочки Прянька у меня абсолютная копия этой Маши-спасенья нет никакого от неё и все от неё достается-умудохает любого :))))))
про меня... ой ну я очень сильно изменилась :))) похудела до 63 кг(замуж выходила 60 кг) наконец-то сделала мелирование,волосы ношу до плеч,научилась вышивать крестиком,регулярно читаю книги,катаюсь на велосипеде с весны до осени,успеваю все на свете,с мужем отношения правда не фонтан... но об этом чуть позже,в общеё сложности всё хорш :-))) :-))) :-)))
Вот молодец! И на велике рассекает, и книжки время находит читать и такую банду воспитывать:). В сад-то дети ходят?
не ходят :)))))Ваня ходит до НГ в сад,потом сам попросил,что бы больше не водить его туда-ну я документы все и забрала,вожу его на подготовительные курсы к школе,Наташка и Женька тока с сентября в сад пойдут,мне иногда папа мой приезжает помогать,а так все в принципе сама :))
Какая ты молодец! Вот на кого надо ровняться! Ждем фоток!
молодец! НОВОСТЕЙ-ТО СКОЛЬКО! :-P :-P :-P
все вокруг говорят-ах как же это так с детьми-то и можно ещё что либо делать!!! девочки! элементарно!!! с ними не сложно!!! ваще ни капли!!! да уматываают ппц как! иногда просто убиться хочется,но столько интересного всего я для себя нашла - вот и кручусь,что бы все успеть,и в этой суматохе не успеваю замечать много негатива,на который уходило когда-то много сил и времени.
не ну я конечно тоже порой ленюсь причем ого как... но научилась я временем дорожить :-))) :-))) :-)))
я при всех своих "приколах" ещё и влюбиться успела... успела виртуально-реальный роман завести... мужа выследить с любовницей... воощем жизнь кипит!!! :-))) :-))) :-)))
вот с этого места поподробнее:):):)
несколько фоток в дневнике вечером выложу ещё,щас кормлю своих