Форумы Мамс-Клаб Любимое детское видео
Любимое детское видео
Мультфильмы
Тачки, Приключения капитана Врунгеля, Ледниковый период (опять заинтересовался после полугода забытья)
сейчас "Как приручить дракона"
Диснеевская Спящая красавица, "Котенок по имени Гав", "Смешарики", "Домовенок Кузька".
Оранжевое горлышко, Бемби
Валли, Полярный экспресс, сейчас в самом фаворе
Про пингвиненка Лоло, Винни-пух, Леопольд, Ну погоди, Непослушный котенок, Обезьянки, Капитошка.
История игрушек!!!))) оторваться с ильей не можем со вчерашнего дня, как записала))
Король-лев(все части), Бемби, Энциклопедия Всезнайки.
Мадагаскар, Винкс, Смешарики, Белоснежка, Золушка
Фильмы
Про козлят с Гурченко в роли козы. :-)))
Мама что ль? :-D у меня у Кирюхи одно из любимых
А я не знаю как он называется, не переношу его с детства :-)))
да "Мама"! Это был Джекин самый первый любимый фильм.
101 долматинец
Гарфилд, может смотреть бесконечно
Гарфилд
"Мальчик со звезды", "Морозко", "Мери Поппинс"
советский Буратино смотрели, "Мама" с Гурченко, старые сказки не помню как называются )))
Пока единственный, который он видел - Буратино. Нравится.
Обучающие передачи
Прыг-скок команда и чего-то там после нее идет по "карусели", где клеят-режут-рисуют что-то.
Азбука с тётушкой Совой
а мы выкинули ее
фильмы студии Бергсаунд. смотрел бы и смотрел.
+1
Прыг-скок команда
Русский язык с хрюшей
Энциклопедия Всезнайки, АБВГДейка
Все на Карусели, типа Бериляка учится читать, Большие буквы. АБВГДейка
Комп Игры
нету :-D
не играет
он не знает, что это :-)))
+1
На днях купила игру "Лунтик учит буквы"
хорошая игрушка, но мы уже ее выучили всю, Миша потерял интерес уже. Еще мне нравится "Лунтик учится рисовать" :)
игры для девочек(одевалки, приготовление пищи, маникюр) - дозирую, играет раз в неделю 30мин.
Одевать принцесс любим, паззлы на компе,раскраски но позволяю очень редко!
До сих пор Лунтик, Смешарики.
Тачки, Валли... да много чего полнометражного любит.
Пираты карибского моря, сказка о потерянном времени, Ирония судьбы или с легким паром ( :-D :-D :-D "фильм про красивую тетю"), про Шурика.
Мультик Волшебник изумрудного города
какой из них?
Все, там часа на 2.5 :)
старый, разбитый на серии? их есть два - советский и российский
1974 года, там вроде 10 серий
пнятно :-*
из мультиков реально любит диснеевского "Динозавра", "как приручить дракона" и зомбоДашу. а, да - Паровозик из Ромашково и Тараканище.
Саша смотрит одн мульт - Корпорацию монстров :)))
ЗомбоДаша у нас еще тоже любимый мультик. Три года. + к этому она, понятно, еще кучу всего любит: смурфов, да и все мультики подряд.
Полнометражного ничего не смотрела еще. :-))) Любит "прыг-скок команду". Вообще не фанат телевизора, он у нас может неделю не включаться, мы с мужем его тоже совсем не смотрим. Мультфильмы, если попросит (обычно раз в 3-4 дня) ставлю через комп, у нас большая коллекция хороших советских мультиков, их и смотрит. Минут 20 от силы, договариваемся сразу, что 2 мультика. Тяги нет, если скажу: "Может лучше почитаем?"...от телека откажется легко. :-)))
П.С. Забыла... Футбол с нами смотрит в пол глаза, вернее прислушивается ,чтобы не пропустить момент ,когда надо с папой кричать "ГООООЛ!!!" на всю квартиру! :-)))
+1 был такой период у Ильи - меня выбешивает это фильм брр
это к сообщ Рыбы по поводу Гарфилда
вот чтоб самый любимый это лунтик, еще про мамонтенка