Форумы Мамс-Клаб Телефончики проверенных такси накидайте,плиз
Телефончики проверенных такси накидайте,плиз
накидайте мне телефончиков проверенных служб заказа такси, плиз. Вдруг еще и по расценкам сориентируете, было бы вообще супер. Мне нужно с улицы свободы в марьино добраться. (подозреваю что это через весь город пехать, интересно, на сколько денег рассчитывать:))
ну да, и чего я спрашиваю. Наши люди в булочную на такси не ездят:). ладно, пошла шерстить инет, бум заказывать наобум
не, Анька точно знает, она мне вызывала сколько раз! Ищи Анабеску :-7
позвони ей в крайнем случае, она скажет :)
да мы в аське нашлись уже. пасиб. еще вроде Юляша в муму на такси ездит, может она чего подкинет. просто партизаны все, молчат, явки не сдают почему-то:)

мне просто в четверг нужно будет мужа из стоматологии забрать, ему под общим наркозом будут зубы лечить, сказали без сопровождающего из клиники не выпустят :)
когда я работала, то ездила домой каждый день на XXL, довольна была, не дорого. Но это было давно, так что не знаю, как сейчас.
Инчи, не знаю, моё такси я тебе не советую, чего-то дорого вышло, при такой пустой дороге и таким расстоянием. Ну в му-му я подгоняла и просила таксиста не тормозить (но ему по фиг), а обратно мне было уже по фиг :-))) Но дороговато
на еве в во щас топ висит на эту тему.
а дай прямую ссылку, плиз, я в этой еве как сусанин в лесу. нихрена не разберешься
Лена меня не придушит?))
//eva.ru/topic/77/2617313.htm
впереди http надо поставить.
ща, у сестры спрошу, она часто пользуется каким то эконом-вроде довольна
Такси Гепард 2255557. От Довженко до Кантемировской стОит 350 рэ. Уточни у них расценки, когда будешь звонить.
главное не Новое желтое :-|
Отличное такси или ХХL оно называется. 6444444. так есть эконом класс (машины наши или иномарки, но разница всего 50 р., так что лучше иномарку заказать).
ну вот я его инне и написала ;-)
http://www.simtaxi.ru/
давно уже при необходимости ездим вот с этими товарищами :)))
от выхино до отрадного 570 рублей
звонишь им заказываешь на нужное время,далее приходит смска на тел.какая марка машины приедет,номер машины,как зовут водителя,как только водитель будет на месте смка придет о том что он уже ждёт
ой, какие люди появилсь! хрен с ним с такси, рассказывай, как у тебя дела? как твоя банда поживает?
я топик отдельный создала :))))) там все кратенько изложила ))) щас фотки детские скину
Всем спасибо. Все оказалось проще. В клинике все поставлено на потом, анестезиолог сам вызвал такси (они с одними и теми же постоянно контачат). Там оказались вообще фиксированные тарифы, независимо от времени. (во всех вышеперечисленных поминутная оплата, мне бы в копеечку влетели два часа поездки по городу. Тааааакие пробки! (не представляю как вы на машинах ездите по городу).

p.s. Как же я все таки люблю метро:).