Форумы Мамс-Клаб Самый угарный жАних
Самый угарный жАних
http://www.youtube.com/watch?v=bN6KavuqavE&feature=related
пипец :-D
:-)))
Это вообще ЧТО? Юмористическое шоу или тупая постановка?! Мужику не дают покоя лавры Джигурды деревенского разлива?
:-))) :-))) :-))) тоже об этом подумалось ;-) :-)))
мне кажется это постановка. Или же, это реальный идиот (ну на кастинге же видно), вот и выпустили этого козла, для разрядки, для юмора, может рейтинг хотели поднять с козлиной помощью
А смысл передачи в чем?
не видела ни разу?
Ээээ, нет. Я по телеку смотрю исключительно старые советские фильмы (в основном канал Звезда) и новости, когда в стране что-то случается. Еще Папиных дочек могу вместе с Ксюхой посмотреть. Остальное мне не интересно и реклама просто убивает. Вот в субботу включила Гарри Поттера как фон вечером пока убиралась, так рекламы было столько, что я - человек знающий фильм почти наизусть, забывала на чем остановился сюжет пока 10-15 минут шла реклама, реально рекламы было больше, чем фильма, пришлось выключить :nifiga:
Какие существуют шоВЫ я даже не в курсе.
Я так и знала, что начнется перечисление :) неее, я тоже телек не смотрю (ну т.е. если случайно попадаю, на что-то интересное, то оставляю канал, если по всем каналам ничего, то фон есть, поэтому я углубленно передачу эту не смотрю, но о ней знаю), он у меня фоном всегда. Пару лет назад началась болезнь, нужен фон.
Вообщем передача, как к женщине трех жАнихов сватают, и наоборот.
Я года 3 страдала этой фоновой болезнью, теперь излечилась, начала с того, что убрала телек с кухни как класс :-)))
:-))) :-))) :-)))