Форумы Мамс-Клаб Про коляски!
Про коляски!
Девочки, "соц опрос" :-))) Какая коляска была у вас, иеется ввиду люлька, размеры и как впечатления! Мы хотим заказать либо Прампол Марти Макси, либо Роан Кортина, т.к. нам нужна только люлька, прогулочная Капелла осталась от Настены!
мои беременные подружки счас массово скупают Перегу Куллу... мне тож очень нравятся :)
и у нас она тоже была - я в восторге! :-*
У меня была Инглезина Виттория. Покупала б/у после одного ребенка, своих двоих откатала по бездорожью и теперь племянник катается. За все это время несколько раз стирали. Немного стала скрипеть, смазывали - и опять нормально все.
У нас Роан Марита в полной комплектации. Покупала новую. Откатала двоих. Реальный вездеход и очень большая - это плюсы:) Сейчас докатываю Васю в прогулочном блоке, потом переходим на Капеллу.
была перега кулла. очень довольна
Jane Slalom Pro (3 в 1). Очень довольна! :-D
Литл трек - большая проходимая, но тяжелая :( Янка рассекает в Zooper трехколесной, она трансформаер, тоже тяжелая, но теперь мне по фигу на вес, по лестнице таскать ее не надо.
Родили двух детей и каждый раз возникал вопрос - Какую выбрать коляску!?

Мы пользовались двумя: классической коляской для новорожденного и прогулочной коляской начиная с того момента когда малыши уже самостоятельно сидели.
Оба наши малыша спали на прогулке, поэтому каждый раз выбирали коляску для новорожденного с хорошей амортизацией, что бы можно было укачивать и на кочках, чтоб не трясло. За брендами не гнались, коляски для новорожденного по моему опыту служили нам 6 мес. максимум до годика, оба раза выбирали польские коляски. Последний раз пользовались Kajtex Marina 2в1 на новейшей раме с перекидной ручкой, чтобы можно было развернуть малыша от палящего солнца или сильного порыва ветра. Перекидной ручкой пользоваться удобней, чем переставлять люльку. Еще у этой колясочки большой клапан на чехле для ножек, отлично защищает от ветра.
У нас была беби комфорт -здесь на форуме покупала:) обожала эту коляску-но минус-маленькая люлька.