Форумы Мамс-Клаб ПОХУДЕНИЕ 4
ПОХУДЕНИЕ 4
Чего топ умер? А то начало было таким активным!
- 4 кг (за 2 месяца). Осталось исчО 4 кг.
У меня 58.6((( надо 55. Я неделю почти ничего не ем, а вес ни на грамм не упал!!! Такое со мной впервые((((
У меня такая же тема! 60 - и ни туда ни сюда... Я вообще не понимаю, что происходит ^-???
у меня так 2 недели назад было! Меня страшно бесило, ем мало, ограничиваю, мучаюсь (я только весной, летом, осенью теплой не мучаюсь, а вот в холод...), но потом вес таять стал. Тоже первый раз такое
У меня такая фигня уже месяц! Грешна, бывают срывы, накидывается 1-2 кг, потом они уходят легко и вес замирает и так по кругу. Топчусь на одном месте! Просто безобразие какое-то! :-| :-| :-|
И я топчусь 57,5 :( че за фигня
это ВЕСНА) организм с жадностью начал бороться за каждый кг :-)))
я очень хочу попробовать похудеть без конретных диет, просто корректировкой питания... хз, это сложнее :rolleyes:
вот я и не на диете, просто ограничиваюсь. Если мясо, то чуть чуть и запечённое или отварное, больше салатов без заправок (гадость конечно), макароны отварные, без хлеба не могу (ем просто хлеб, без всего). Да, я стараюсь не смешивать продукты. А всё стоит, наверное с непривычки)
а мне наоборот, проще...выбор блюд шире.
для меня всё это является принудиловкой- диета, спортзал и тд.. поэтому проще ограничиваться нормальными продуктами и блюдами, а из-за своей лени физическая активность это больше ходить пешком
Расскажи нам про свой рацион.
например сегодня. с утра чай, несколько кусочков сыра и пирожное. в обед много всего- картошка жареная с грибами средняя порция, кусок запеченного куриного филе в сметане, салат овощной с маслом. вот прям сейчас несколько вафель несладких и яблоко. до вечера наверное еще яблоко и йогурт несладкий.
после 18 не ем. только когда праздники или в гостях там.....не отказываюсь))
в общем весь смысл нормально поесть в завтрак и обед. чем ближе к вечеру тем меньше. а вечером лучше вообще не есть.
это всё чтобы поддерживать вес. чтобы худеть- ела раза в три меньше перечисленного. и никакого сладкого или мучного.
А вот если бы худела, то что из перечисленного оставила?
только чай, сыр, мясо, салат, яблоко, йогурт. всё.
и вот помогает как ты в прошлом топе писала- не держать в доме ничего провоцирующего, ну и само собой избегать покупать это. беру детям то, что сама есть не буду- барни, печенье, мармелад ну и тому подобное.
да, я тоже научилась плотно завтракать
Я тоже теперь к вам, с этими нескончаемыми праздниками набрала 3 лишних кг :( в шоке оказалась, когда с треском влезла в одни из брюк, сидят , как на барабане, сняла-расстроилась :bluu: Села на диету, мой рацион: гречка, кефир, овощи (пареные или свежие), фрукты, с утра йогурт и вода :) Вообщем с нетерпением жду результатов :)
В этот раз к отпуску решила готовиться без диет! Последние 2 нед корректирую питание, в минусе 3,5 кг. Нужно еще 4 кг сбросить (зимний утеплитель млин!!!)
Схема питания примерно следующая.

на завтрак варианты:
- правильные мюсли с натуральным йогуртом
- творог 2% с натуральным йогуртом и яблоком
- творог 2% с натуральным йогуртом + ч.л. меда + орешки
- сыр 17% с огурцом или перцем сладким + яйцо варенное
- творог зерненный + морковка + яйцо варенное
- каша из 4-х злаков на воде (редко!!!)
всегда кофе с молоком

в 12 часов легкий перекус:
- яблоко или апельсин
- чернослив
всегда чай зеленый

обед в 14 часов:
- овощные салаты с маслом и соевым соусом вместо соли + кусочек мяса или рыбки
- овощные салаты с зерненным творогом
- мясо или рыбка с помидорой или огурцом
- бурый рис с соевым соусом вместо соли
- гречка с огурцом
кофе или чай

ужин до 18 часов:
- творог с натур йогуртом
- кефир или ряженка
- сыр 17% с огурцом или перчиком сладким
- 2-3 морковки или яблоко
чай

Дома вечером только чай или вода.

ПыСы: Сыр 17% -ый ем один раз в день, яблоки – 2 шт в день не больше, желание сожрать сладкое забиваю морковкой в любое время, но только до 18 часов. Воды получается в день не больше 1,5 литров, больше не могу!

Так же 3 раза в неделю убиваюсь по утрам в фитнес клубе.
чего так многие любят низкопроцентную молочку? Калорий там ни на много меньше! Ну на 10 примерно! А пользы от обезжиренной - нУль
2-5% тоже низкопроцентная, мне 10% жирновато, но за исключением тведых сыров.
Ну и белки,кальций и лактозные углеводы в кисломолочке вполне себе полезные и в 0% :)
мне творог 5% максимум нра, йогурт - 3,5, кефир - 3,2
в 0% они не усваиваются. 4-5% как минимум нужно.
нет, насколько я знаю не усваиваются только жирорастворимые вит(A,D,E,K),
а кальцию все равно(из минералки прекрасно будет усваивается)
в кисломолочке лактозный сахар переработан, будет усваиваться,
да и белки усваиваются, а если что жиры в организме легко образуются из тех же белков и сахаров, что вроде как некоторые здесь наблюдали :)
Я вообще не ем молочку, раз в две недели могу съесть сырок глазированный, раз в неделю выпить чай с молоком.
я молочку люблю любой жирности, только творог 2% беру, он мне вкусней всего!
За сколько до сна вы перестаете есть, ну ужинаете в общем во сколько и во сколько ложитесь?
в 17-00. Спать не раньше 12 ночи
Короче за 6 часов до сна.
но я могу и перед сном поесть, от вареных (без масла) брокколи - на утро тоже в минусе встать можно.
зато радости от вареных брокколи нет :-D

у меня любая вечерняя пища, а если ещё и с алкоголем, сразу в плюс пойдёт наутро :nifiga:
это у тебя радости от неё нет, а я очень пустую брокколи (с солью) люблю. :)
А я сырую брокколи с солью очень уважаю :-)))
последний прием пищи в офисе, примерно в 17:45. работаю до 18 часов. спать ложусь не позднее 22 часов т.к. в 5 часов подъем в клуб на спорт.
У тебя всего 4 часа до сна.
вот и хорошо, на утро в клубе от голода в обморок не падаю! а тож после трени еще 2 часа не ем :-)))
Ты просто герой в моих глазах! :rolleyes: :-*
Стараюсь не есть после 18.00 в будни так точно, ложусь в 22-23, т.к. встаю в 5.30 в спортзал.
за 5-6-7часов, когда как
спать в 23-24ч, утром встаю в 6.30
Почитала про перерыв ужин-сон.... Про себя промолчу :-X
Много или мало у тебя получается? У меня если есть в 18, то перерыв до сна получается около 10 часов, не всегда получается вытерпить, вот думаю во сколько надо жрать, что бы перед сном не наворачивать круги вокруг холодильника ^-???
Лен, я практически из-за стола иду спать обычно... Просто у меня обед около 3, а спокойно поужинать я могу только после того, как раскидаю детей. Макс ложится в 22.30, пока все дела доделаю, пока приготовлю... Короче, на меня равняться не надо. При этом хочу заметить, что поздние ужины НИКОГДА не влияли на мой вес.
Поздние ужины не влияют на мой вес только при больших физических нагрузках. Вот я когда курьером работала, могла прийти и в полночь навалить огромную тарелку картошки, густо заправить ее сметаной или майонезом, положить 2-3 ломтя ветчины и запить газировкой и вес шел в минус, ну так я и скакала как сайгак с работы на учебу, с учебы на свиданки.
Вот и я промолчу... :-X
Это явно не мой способ похудеть... Я голодная не усну. Вот сейчас в 18.30 поужинала, и это точно не всё до сна... :nifiga: Но я и завтракаю не раньше 12.00. Надо бы , конечно, это сдвигать. :nifiga:
...Я , конечно, по утрам не взвешиваюсь, но по-моему поздние ужины мне жить не особо мешают... :-)))
сходила в сан узел -300гр)
сегодня 58, было 58.6
Вчера перед сном нажралась сала с хлебом и горчицей, сегодня вес упал по сравнению со вчерашним на 1,2 кг. Я ничего не понимаю:nifiga: Правда решила подкачать чуть грудак и пресс, вчера первый раз позанималась. Ну не может же от 1 занятия вес резко упасть?!
давай вместе грешить на весы :))))
Я на них завтра грешить буду, когда они мне обратно кг накинут :-))) :-))) :-)))
У меня вес обычно наоборот увеличивается после первых занятий спортом :rolleyes:
Так это вроде как логично :nifiga: У меня еще и проблемные дни. Вот вроде вес должен в плюс пойти по любому, а он именно сейчас решил упасть. Никакой системы :nifiga: :nifiga: :nifiga:
"Известно, что качественный черный чай, притом правильно заваренный - это кладезь биоактивных веществ. Там тебе и катехины, и антиоксиданты, и кофеин в тонизирующих, а не возбуждающих в отличие от кофе пропорциях.

И вот новое открытие - черный чай активно помогает тем, кто ступил на тернистый путь похудения. Оказывается, в простом черном чае содержится большая концентрация соединений, которые снижают всасывание жиров в кишечнике. Эти похудательные чудо-ферменты получили название теафлавин и теарубигин. Они же помогают и держать в приличных рамках «плохой» холестерин.

Это хорошая новость. А вот и не очень хорошая: любители чая с молоком практически сводят его пользительный эффект на нет. Животные белки - протеины, которых пруд пруди в молоке, «берут в плен» теафлавин и теарубигин, связывают их и отправляют в осадок.

Так что хочешь похудеть - пей чай без молока. А после сытного и жирного обеда - заваривай черного чайку покрепче."
Я перестала пить чай с молоком ;-)
я вот именно для тех кто молокочай этот пьет и выложила инфу)
я сама не пью ни чай с молоком ни молоко
кстати, я пью каждый день по одной-две кружки просто черного заварного чая без всего ;-) ;-) ;-)
Аналогично и простую воду.
и что? :))) я только такой и пью. всегда :) ну или ромашку/мяту и т.д.
а что значит "качественный" чай?
ну убирайте топ далеко!!! я скоро к вам присоединюсь :-)))
Объясните мне темной, почему после тренировки, физ. нагрузке вес больше? Т.е. от разовой? Сразу после неё вес больше? Я сегодня была 45,5 кг, а после пресса и 2 часа на степпере - 46,2 кг (степпер делаю на самую легкую нагрузку, мне мышцы не нужны)
Жир замещается мышцами, мышцы тяжелее.
даже от разовой? Я 8 дней на степпере не ходила, и без него худелось, а тут опять захотелось...что я за 1 раз мышцы накачала? Тьфу, на хрен эти весы. Надо заставить себя 1 раз в неделю на них вставать, а не танцевать с утра до вечера перед ними
Лен, это не так :) Мышцы так быстро не вырастают. Щас ссылку дам
http://cool-body.ru/?p=394
Я тоже думаю, что мышцы так быстро не вырастают. Не вижу разницы сказать "жир превращается в мышцы" или" жир от тренировок исчезает, мышцы появляются" Смысл-то одинаковый: жира становится меньше, мышц больше.
да поясните мне! Натка написала, что вес увеличивается после ПЕРВЫХ занятиях, Лена написала, что логично. Я не пойму...с чем логика связана, если это первое занятие, а не десятое
Мне кажется, что при этом будет меняться "внутренний ритм", обстоятельства изменились (добавились физ нагрузки) и организм с перепугу начинает цепляться за жиры. Понятно сказала?
а за что он там цепляется, если варен. брокколи с цвет. капустой (без масла), огурцы (немного), да чай зеленый. Вино перестала пить.
Значит у тебя так называемое плато и тренировки тут вообще не при чем.
Шо? плато?
прочла
Если ты тренируешься есть надо белки, а не углеводы.
А если тренироваться и не есть белки? (белок это у нас мясо?)
я вот точно помню, (по молодости) когда на шейпинг ходила тренер говорила наоборот в дни тренировок есть углеводы чтобы худеть а не качаться
на шейпинге качаться? :) не знаю чтобы качаться надо жрать белок в таких количествах :-))) это уже белковые коктейли надо употреблять
Потому что при физ нагрузках уходят мышцы первые, а не жир, и если кто занимается знает как после тренировки болит все, так в белке содержится какое-то вещество, которое быстрее восстанавливает мышцы разрушенные, чем быстрее появляются новые мышцы, тем быстрее уходит жир, ну что-то типа того, это мне тренер так объяснял и потом перед тренировкой если ты поешь углеводов больше чем на 40 минут тебя не хватит начнет кружится голова, для нормальной тренировки надо где-то 1.20, я довольна я конечно и углеводы ем, но это в основном овощи, белки это морепродукты, рыба и мясо. Я не просто тупо худею, а подтягиваются мышцы, может не быстро, но качественно, раз в неделю позволяю себе вкусно поесть :-))) , вот вчера например к Ленульке в гости ездила поели суши, надеюсь через пару месяцев я буду весит 52 кг, вот еще 5 осталось скинуть, у меня пример перед глазами при таком рационе питания и физ нагрузках 3-раза в неделю, человек похудел за 3 месяца на 15 кг, но кожа не обвисла все подобрано вообщем результат впечатляет.
интересно есть ли такой комплекс упражнений, чтоб дома заниматься??
у меня есть кроуфорд, по мне так фигня какая-то((.
у меня есть какие-то восьмиминутные комплексы на каждый день. могу куда-нибудь залить, если нужно (там пять роликов, хошь по одному в день делай хочешь все сразу)
давай мне!!!
ага. вечером до компа добреду, выложу
лови http://depositfiles.com/files/2ld2eu0qh
Инчи, а другой ссылки нет? Или же название упражнений? А то по этой ссылке время скачивания (бесплатного) 96 мин
а чем тебе другая ссылка поможет? там 300 с копейками метров, может поэтому так долго качаться будет. я не знаю куда еще залить, чтобы быстрее скачивалось
Юльк, вбей на сайте торрента в поиск аэробика (или любое близлежащее слово) столько ссылок для скачки вылезет, выбирай не хочу (я сейчас качаю себе штук пять разных).
Юлька, злой рок над тобой издевается :-D :-* :-*
Ура, ура вес двинулся дальше 57 кг, ну и в объемах уменьшилась, но это думаю за счет тренировок.
ты даже не думай :) вставать в 5-30 и на тренировки! Конечно из=за них! Молодец!
У меня организм 2 часа просыпается, что бы для утреннего пресса дойти...Я вот так с утра не могу...А надо бы
Юль, общественность жаждет рецептов твоего хлеба!!! У меня дома ни кусочка-ни корочки, в магаз с утра переть лень, кинь рецептик что ли, болеющих домашних порадую к завтраку;)
на перекур и кину :) очень просто, я не терплю сложных рецептов. Через 5 мин
Ок, жду:)
Хлкб с сыром
200 гр муки
Молоко 100 мл
Яйцо 1 шт
Слив. масло - 60-90 гр при использовании пармнеджано или джюгас, если мягкие сыры (не покупаю), то масла меньше
Соль
Разрыхрытель (2 ч.л.)
Сыр
Это тесто. А далее пляшем....Сыр маленькими квадратиками, чеснок в тесто добавим. Или розмарин с мелко нарезанным красным перцем. Шпинат. И т.д. Если сыр и чеснок, то мешаю их в тесто, и выпекаю. Если перцы, розмарин - то слоями. на первый слой выкладываю ингредиенты, вторым накрываю)
180 гр в духовку
тесто, как для шарлотки, в смысли мягкое, не раскатывать, а вливать. Хлеб супер мягкий, ароматный от трав (кроме розмарина, есть тмин, прованские травы, кунжут, кешью и т.д.), съедается за 1 день. Но мой любимый, когда добавлен сыр
Спасибо. Юльк! :-* А сколько по времени выпекать?
максимум 30 мин, а смотреть, палочкой или ножиком. А я вообще отрезаю кусок и пробую. Такое тесто не раскатаешь (можно, но оно тверже будет, вот и в формы лью...съедается за один день, да и в микре пригодно
Духовка 220С. Сначала делаем заварное тесто. В сотейнике нагреваем молоко и масло, когда масло полностью растает снимаем с огня добавляем мускатный орех и энергично вмешиваем муку.
Добавляем яйцо и вымешиваем, должно получиться гладкое глянцевое тесто. В конце добавляем натертый сыр и хорошенько перемешиваем. Застилаем противень пергаментом. ( в Форму), на 200-180 гр). Поднимается в 2 раза. Начинить можно травами, туш. овощами
не, ну совсем совесть потеряли. в ПОХУДАТЕЛЬНОМ топе они рецептами делятся. :):):)

p.s. Не забудь потом их в рецепты выложить
И заметь, не рецептами салатиков, а рецептами ХЛЕБА))))
да у меня уже желудок слипся и слюной захлебыываюсь. Вот что значит, вовремя спать не уйти. :):):)
Юль, ниче не поняла - это второй рецепт? Ты его пробовала? В предыдущем у тебя духовка на 180, а в этом на 220. До какой т-ры надо нагреть молоко?
второй заварное тесто. Это другой рецепт. Но самый постой - первый. Добавляй тмин, шпинат, маслины, розмарин, вяленые помидоры, чеснок, моцареллу....накрой вторым слоем и готово!
Ты можешь мне как для тупых написать как делать по первому рецепту? прям пошагово.
могу, только ещё одЫн перекур :)
Позеленеешь)))
"Растопить масло, яйцо, соль, молоко на огне. Высыпать в муку, соль по вкусу. Перемешать"
масло, яйцо, соль и молоко растапливать на огне одновременно? Или по очереди добавлять? В какой последовательности. Юль, мне как для идиотов)))
Создайте себе ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП С СООТВЕТСТВУЮЩИМ НАЗВАНИЕМ!!! :-| :-| :-|
Лена, не злись, мы уже закончили)))
в кастрюле растопить масло, соль (по вкусу), яйцо, молоко - что бы не свернулось молоко и яйцо. Эту смесь вылить в муку. Вот и тесто. Оно для форм. Т.е. можешь в тесто добавить кубики сыра, травки и смешать. А можешь тесто смешать с сыром, травками, но влить первый слой, а в середину перец красный, розмарин, обжаренные грибы, свежий шпинат,ну и на что фантазии, и накрываешь. Через 30 мин ножиком, или палочкой проверяешь
забыла на 18о гр
Спасибо, завтра буду колдовать :-*
Сделала. Но сначала попробовала сырный хлеб
Натка, у меня в дневнике есть сырно-чесночные маффины. На этом же тесте (+сыр и много чеснока), только в форму влиты. Ну очень вкусные. А ещё соус: сметана+чеснок гранулированный+оливковое масло. И капец диетам :-)))
Юляша, расскажи как тебе удается кулинарить и худеть одновременно???
не есть. Я же рассказывала, что рыбу и мясо не ем вообще (организм не хочет, я не заставляю). От паст, пицц, хлеба, маффинов (не сладких), орехов, сыров (т.е. пармеджано ем, но с вином и пару кусочков всего) - я воздерживаюсь, я могу тонну сожрать. Поэтому, если припрет, то 1 раз в неделю позволяю себе.
Сладкое я не люблю, опять же - считаю вкусным, но организм не хочет совсем. (бывает перед месячными хочется 1 день).
Ну и действительно очень люблю отваренную брокколи, цвет. капусту (с солью, без масла), листья салата, свежие огурцы, помидоры, редис, люблю кефир, ацидофилин, зерновой творог - это главная моя еда. Ну, а главное - я помню, что с детства нарушен обмен веществ, организм как губка. Одно время питалась нормально, не много, но разнообразно, и ходила в зал 1,5 года, 6 раз в неделю (один день верх, второй низ тренировала) - помогло немного скинуть, и не набирать при таком питании. Но не похудеть, как хотелось бы.
:nifiga:
т.е ты все готовишь, а потом практически ничего не ешь???
как у тебя это получается? а про продукты, которые нра
я готовлю то, что не люблю)
ну да :) Я люблю это нюхать! Особенно мясо готовое...но ни разу организм не проявил желания попробовать маленький кусочек. Дело не в ограничении питания, просто ни мясо, ни рыбу не воспринимает организм.
А то, что я люблю и готовлю - регулирую кол-во, и готовлю 1 раз в выходной, когда позволяю махнуть рукой на ограничения и поесть калорийного
И я так же :-D
у меня -2,5 кг, наконец вернулась в свои 56 кг)))Хочу сказать, что диету разработала себе суперскую, очень легко на ней сидеть, чувство голода просто отсутствует как таковое! продолжаю! :-)))
расскажи, что ешь
Riba, расскажи что делаешь в зале для пресса и боков. Сейчас пытаюсь вспомнить, что я делала, но туговато как-то...помню с гантелями наклоны, на лежаке (пардон, не помню как он называется) отжимания - но это я и дома могу. Но чего-то итог фиговый...Вот ноги я быстро в порядок привела дома (степпер и утренние упражнения), а вот живот с боками :-| У мужа и детей есть абонементы в зал, думаю...мне тоже пора приобрести...Напомни, что там для пресса и живота делают то...
Юль, я на элепсе большую часть времени провожу, т.к. у меня со спиной проблемы то комплекс упражнений у меня индивидуальный и я занимаюсь с тренером каждый раз, а не сама, поэтому тебе лучше не ко мне с этим вопросом, единственное конечно чередуем ноги, верх и т.д.
Худеющие! Как часто вы обновляете свой гардероб? :)
издеваешься?:)
Да нет, дошла до того, что, все джинсы, которые я покупала сразу после родов (они были меньше, тех, что до беременности) стали мне настолько велики, что не держаться без ремня. А большая часть ремней не подходит т.к. или стягивает джинсы слишком сильно (на поясе гармошка) или из-за хохоряшек на ремнях в них не возможно сделать нужных дырок т.е. менять надо и 2 моих любимых ремня. Вот я вся в раздумьях, вроде обновила гардероб после родов, джинсы носила мало, сейчас опять надо обновлять, а вдруг еще похудею к лету? :rolleyes:
Купи стрейч. Блин, мне бы так. У меня только-только вес двинулся с мертвой точки, так сегодня на днюху ездили, пришлось сорваться :). (радует одно, что днюх больше не предвидится, и ничто не помешает мне когда-нибудь тоже сменить гардероб:))
на мой рост джинсы найти проблема, а уж стрейч... :(
Я бы не стала покупать, если ты собираешься худеть еще, я поменяла один раз когда сильно похудела первый раз, во сейчас пока не дойду до 50 кг, ничего покупать точно не буду.
Лен, два вопроса к тебе ))) Первый: что такое "хохоряшки" :-))) :-))) и как же ты так худеешь??? Это все двое детей?
Хохоряшки - слово сказанное первый раз на нашем форуме по моему Девисой, значит оно красивости, цацки. :-))) Ну вот у меня например на ремне хохоряшки - нашивки из кожи с заклепками.
Двое детей не оказывают никакого влияния на мое похудение. Жрать надо СИЛЬНО меньше, а двигаться больше - вот и весь секрет :-D
:-))) :-))) :-))) Вас понял )))))))
у меня пара дежурных штанов для потолстения :) Остальное, только на мой устраиваемый вес, и то перешитые (на мой рост и вес трудно найти подходящий размер, его выпускают, но к нам мало завозят, т.к. не раскупается. К примеру, мои свободные штаны налезают на сестру мужа (супер костлявую до ужаса) с треском, а на мне висят). Мне портниха перешивает, убирает на размер ссади по шву. Если жалко штаны - попробуй отдать на ушив.
Да мне не штаны жалко, мне покупать или ушивать 20 раз неохота. Я думала мне кто-нибудь даст дельный совет типа: покупать новые штаны при каждых - 10 кг. :-)))
если ты щас в переходном размере, я б купила хотя б одни штаны мЕньшего размера. Стимул - великая вещь)
Я не знаю в каком я сейчас размере :-X Ладно, суду все ясно, надо съездить в магаз и если вещь "моя", то брать :-D А если не моя, то брать новый ремень :-)))
Чтобы бы стимул не потолстеть выкинуть все большие :-)))
Я так не могу, я их дома ношу и в походы.
Лен, так сколько в тебе сейчас?
и сколько хочешь??
68
а сколько хочешь?
Уже не знаю :-))) Хотела 70. Я так привыкла худеть, что не знаю как начать перестраиваться. До походного сезона осталось 1-2 недели, там придется жрать, видимо тогда и сменю режим питания.
ну тогда покупай, если увидишь :)
офигеть как мало!!
у меня до первой беременности был полный третий, до второй беременности - второй.
сейчас у меня между а и в и как же мне хорошо).
правда боюсь подумать что будет дальше..
везет! :-)))а мне бы размерчик убрать :nifiga:
а мне можно и два:)
У меня до Максима был 75В, после Максима стал 80,но чуть более обвислый В, а после Васюки стал 85, но такой тряпочный этот В, что его можно считать как А... При этом 85А лифаков не найдешь, т.е. либо не дыши и носи 80А, либо дыши и носи 85, но В, в которой тряпочки проваливаются :-| :-| :-|. За тряпочки, кстати, большое спасибо ГВ :-X
я не то, что бы меняю, но значительно расширяю раз в пол года)
Хорошо вам - джинсы они меняют туда-сюда... Я как купила себе еще до Макса, так до сих пор и ношу, а вот с лифчиками конкретная проблема:( Под конец Василисиного ГВ накупила себе обалденные лифчики в Инканто, сидели - загляденье, тихо в душе надеялась, что так и останусь с троечкой, ну максимум до двойки сдуюсь - хрен там - мне теперь в самый раз только лифаки для младшего подросткового возраста :`( :`( :`( :`(
С лифчиками тоже отдельная беда, я теперь еще и с размером угадать не могу :nifiga:
издеваетесь да??? :-)))
а у тебя в "худом" состоянии какой размер? :-)
тот же он остается неизменным почему-то :-|
:-))) :-))) это как же? может просто на таком обьеме не заметила :)
а во время Б/ГВ менялся?
а что как же? многие твердят что при подудении грудь уходит. Фига два! Не про нас эти сказки:).
+1000! :-|
так а во время Б/ГВ еше больше была??? :)
та такая же и была. что до беременности, что во время что после. у сестры во время беременности увеличился размер, да обратно так и не ушел.
Вот везет-то людям, а?! :)
Нашла чему завидовать:)
конечно, грудь постоянного размера - это здорово!
никаких растяжек/обвислостей :)

ушла из рядов сочуствуюших вам :-)))
Нет, жалуемся))))
не понимаете своего счастья :)
Позавчера узнала, что мы улетаем после майских отдыхать. Как стимул - очень помогло. Даже пропустила свой расслабленный день (когда 1 раз в неделю ем сколько хочу и чего хочу), и тренироваться стала в 2 раза больше. Теперь хочу фитнесс карту, начиталась программ с тренерами, столько всего попробовать хочется, начну с танцев и тайбо. В зал к тренажерам лениво и скучно мне чего-то.
я вчерась скачала envy, грят хорошие тренировки у них.
Я сегодня подсела на упражнения с Ляйсан Утяшевой, на ютубе беру. Уже 2 часа с детьми занимаюсь, прям не остановить. Но дети про прогулку напомнили
56 кг уря уря :-)))
уря-уря! не зря встаешь в 5-30 утра :)
45 кг :) Исчо 3 и можно спокойно ехать отдыхать!
можно я хвастану?
за полтора месяца -6 кг! ураааа!
хотелось бы еще пару-тройку скинуть, через неделю на море - вряд ли успею
блин я так рада, красота вернулась
:-D :-D :-D
Поздравляю! Не успеешь до отъезда, так на море продолжай. Мне -4 кг осталось, а на море тоже через неделю...думаю, что 2 кг осилю, а остальное на море добью, а как стимул - новые шмотки (купальник, шорты, супер короткие юбки и пр) не покупаю, а беру прошлогодние, так что на море обжорства мне не видать, а то носить там нечего будет
Молодец какая! Поздравляю!!!
И как тебе удалось достичь таких впечатляющих результатов?
Я пошла на курс аппаратного массажа, добавила обертывания в капсуле, питаюсь святым духом - вес не уходит. вообще ничего не понимаю :-0 Тоже через неделю улетаем, поеду как чувырло :-D Нихрена из меня Афродита не вышла :-D :-D :-D
ты на себя не наговаривай :-* :-* :-*
у меня была очень сильная мотивация - поговорили с лучшей подружкой и она сказала, что если мы не начнем прямо сейчас худеть, то на фотографиях нам придется либо за детей прятаться, либо в море по шейку заходить :-D
ну и я начала худеть по всем пунктам
мало есть, сладкое-мучное - вообще не есть, ужин до 18, пить, но где-то прочитала, что нужно пить теплую воду или чай, тогда она будет уходить, а не накапливаться...массаж и биостимуляция - как получалось вырваться, не чаще 1-2 раза в неделю. Сама себе массаж делала, я так прикинула, что массажистка на каждую часть тела тратит 10 минут, ну и что я не могу найти 10 минут чтобы активно втереть антицеллюлитный крем в живот или бока? потом опять же дома сама занималась - пресс, ноги где-то минут по 30-40, но каждый день. Делаю упражнения на растяжку. ну самое главное на мой взгляд это не жрать :-))) тогда будешь худеть, а все остальное, чтобы тело подтягивалось. еще скраб кофейный делаю. Результат есть, но хочу ишшо!!!! :-D
У меня тоже была сильная мотивация :-D :-D :-D Я даже пыталась на кефирную диету сесть, выдержала два дня, после этого меня, простите, заперло так, что потом еще три дня мучилась :-X :-D
На самомассаж меня не хватает:(
А вот пресс мне качай-не качай (я обкачалась уже)- ноль толку, у меня там такая плотная подкожно-жировая прослойка, что никаким прессом ее не сгонишь. Короче, советуют мне мезотерапию, думаю пока... Боюсь очень.
у меня так же 58.6, на протасовке + тренажёрка. Мне измерили слой подкожного жира - 31.5%, пипец я коровища!!!
Как измеряли? И что посоветовали? Как сгонять?
дали какой-то прибор в руки похожий на джостик и он измерил. Подобрали комплекс упражнений на 2 недели, посмотрим что из этого выйдет.
я 55 кг
вот когда я худею, у меня первое тощает лицо и талия, последнее это попа и ноги, а у вас?
1) грудь 2) руки 3) ноги
самое последнее 4) живот с боками 5) жжжжж...попа
у меня лицо сразу худеет, а оно и так худое, млин. потом попа.
И у меня лицо первым делом худеет, скулы вытарчиваются и глаза становятся как у голодной кошки. Потом - Хрудь начинает пропадать.... живот... А вот попа и бедррррррра - им хоть бы хны :-|
у меня первым делом худеет попа которой и так нет и лицо, а вот грудь нихрена не худеет.
закон подлости
у меня тоже :-))) и ноги еще(хотя они и так худые)!
У меня ноги стройные всегда :-D Последнее, что худеет - бока, которые тут некоторые попиными ушами называют :-)))
У меня сначала лицо, грудь, попа, потом бока...а уж потом живот (причем, меньше-то он становится, а вот кожа на нем... :-| :-| :-| )
После болезни похудела ужас как, одни глаза остались и живот! :-))) Так что я теперь работают над возвратом груди и попы. :) ...а то грустно без сисек в отпуске... :`( :-)))