Форумы Мамс-Клаб Бронхит!
Бронхит!
Девочки,видимо мне очень скучно жить без приключений! У меня дома лазарет!! Ну и я в том числе!!! Кашель лающий и очень больно из середины груди прям! Кажется бронхит, чем снять это все? Пью Стодаль, в нос Гриппферон! Антибиотики можно при моем сроке? Срок полных 36 недель, идет 37-я :rolleyes:
ты себе сама бронхит поставила? сейчас вирус ходит с жутким кашлем. мы только что им отболели. погоди ты с антибиотиками. а еще лучше, врача вызови, пусть послушает
ну да ))) я же великий врач! просто устала очень от кашля, вот и паникую! температуры нет!
А ингаляции от кашля не помогают?
Ой, Инн, а расскажи поподробнее? не от одной от тебя слышу про этот вирус. Сколько была темра? какая? как долго? чем лечили?
Похоже, мы где то подцепили его.
температура была 1-2 дня, 37,6, к вечеру 38 была. начиналось как-то с легеньких подкашливаний. вернее сначала ребенок 2-3 дня чуть чуть и очень редко подкашлянет и успокоится. А потом на утро встала с температурой 37,6 и жутким кашлем с хрипами. я реально думала что бронхит. Врач послушал, все чисто, прописал гигиену носа (грит, у вас там сопли где-то глубоко, лечите их,вам это актуальнее, мол чтобы в отиты и аденоидиты не перерос, а с кашлем если не пройдет, что-нибудь сильнее назначим. Спросил что есть от кашля, я перечислила, сказал что можно подавать, но не обязательно. На удивление как кашель быстро начался, так мы с ним за неделю практически справились. (мы ингаляции по 3 раза в день делалли с лазолваном и просто с физраствором). В понедельник заболели, в пятницу нас уже выписали на понедельник. Считаю что мы в легкой форме перенесли. Но я реально за сердце хваталась, слыша ее кашель
рассказываешь про нас...только два раза кашлянула вечером, а утром 37.7 и кашель сразу влажный...Правда у нас до 38.4 поднимается. Сегодня нос потек и заложило. Ну буду надеяться, что тоже быстро. Я только не пойму где- она неделю была в деревне и не с кем не общалась ВООБЩЕ..
и мой Сашкис болеет... тока Т высоченная, сопли подтекают, немного подкашливает, но эт от соплей.. выздоравливайте все!
У нас до 39.8 поднилась вчера!!! сейчас вроде легче! Капаем в нос, кашель жуткий у всех! Стодаль пьем, сегодня вроде лучше! во вторник нам на проверку к врачу!
Бедняги вы! Держись там! Не хочешь пораньше ко врачу сходить?
так это мне с Настеной к врачу во вторник, к своему 31 назначено!
да и лучше мне вроде становится, конечно понимаю, что поступаю халатно по отношнию к малышу, но идти, чтобы меня в инфекционку пульнули, тоже не хочется! :rolleyes:
всегда можно написать отказ.