Форумы Мамс-Клаб Ситуация - что скажете?
Ситуация - что скажете?
Он - большой начальник в крупной международной организации, женат, 3 детей. Имя на слуху в широком кругу, фотографии появляются в газетах, его показывают по телевизору. Очень умный, интересный, развитый человек, пишет книги, встречается со знаменитыми людьми, от него зависят многие решения.
Она - топменеджер в большой компании, замужем, гораздо моложе его. Интересная, образованная.
Встречаются случайно в самолете, первый класс, шампанское, рейс долгий, разговоры длинные.
Прощаются, обмениваются визитками, но не общаются. Живут в одном городе, оба много ездят в командировки.
Однажды он приглашает ее в ресторан - более чем через год после первой встречи. Она принимает приглашение. Встречаются, общаются легко, будто давно знают друг друга. Он говорит ей, что его переводят в другую страну и он хочет опять ее увидеть перед отъездом. Она не может встретиться, т.к. уезжает в длительную командировку и приезжает только после его отъезда.
После ее отъезда он ей пишет письмо, что жалеет, что не позвонил ей раньше, т.к. он так же в нее влюблен, как и тогда, когда увидел ее в первый раз - для нее это открытие. Причину своего молчания больше года он объясняет тем, что не порядочно женатому семейному мужчине интересоваться замужней женщиной, он пытался о ней не вспоминать, но он сожалеет, что все это время думал о порядочности.
Они начинают переписываться. С его стороны много чувств, просьбы встретиться в любой точке мира, страстные признания, доходящие до одержимости. Он ей много рассказывает про себя, про работу, про семью. Она видит и читает в прессе многое, о чем он ей рассказывает. С ее стороны - интерес к развитию событий, к нему, как к разностороннему человеку с богатым внутренним миром, и ей, конечно, лестно, как любой женщине. Она больше читает его письма и говарит на общие темы, немного флиртует, но на чувства не отвечает. Они никогда не встречаются, т.к. она не заинтересована в романтических отношениях, ее больше устраивает быть друзьями. Ей не хочется терять связь с этим интересным человеком.
Почти через год общение с его стороны вдруг прекращается на полуслове. Он не пишет, не звонит, не отвечает на ее письма, она в итоге тоже перестает ему писать. Ее это расстраивает и задевает, но и решает проблему ненужных возможных осложнений в жизни. Он остается в ее адресах, она сообщает ему, как и другим, о рождении детей, поздравляет его с днями рождения, он иногда благодарит за внимание, не более того. Она видит его по телевизору, читает о нем в газетах.
Она много работает, рожает детей, делает карьеру, счастлива замужем.
Через несколько лет он неожиданно отвечает на ее поздравление так же страстно, как и раньше. Ее это удивляет, ее не интересует романтика, но ей хочется знать, почему он перестал общаться. Она ему отвечает, они начинают переписываться, она вспоминает, как ей было интересно, легко и хорошо с ним общаться, где-то она ностальгирует по прошлому.
Он просит ее простить за свою слабость, говорит, что это был некрасивый и трусливый поступок с его стороны - в какой-то момент его одержимость ею стала разрушать его карьеру, семью и жизнь, т.к. его единственным желанием было видеть ее, быть с ней, и для этого он был готов пожертвовать всем. Тогда он решил перестать общаться, чтобы его жизнь не превратилась в руины. Но ситуация за эти годы во многом изменилась, он еще больше поднялся по служебной лестнице, очень много работает, с женой он к сожалению расстался, но они живут рядом и поддерживают хорошие отношения, детей воспитывают вместе, они так же рассматривают возможность быть вместе, если это будет необходимо детям. Она знает, что это так, потому что в ее кругах есть знакомые его знакомых. Она узнает, что он расстался с женой, потому что долго и безнадежно любит другую женщину.
Он ей говорит, что все это время он пытался ее забыть, даже пытался о ней не думать, но не смог. Он говорит, что по прежнему ее любит, сходит по ней с ума, хочет ее увидеть, хочет иметь возможность хотя бы иногда быть вместе. Ее самолюбие удовлетворено, у нее нет к нему романтических интересов, ей не нужны отношения на стороне. Но ей как и раньше хочется с ним общаться, т.к. редко в жизни встречаются люди, близкие по духу, интересные и глубокие, ими не хотелось бы разбрасываться, ей всегда было с ним интересно. Но его чувства осложняют дело.
Ситуация неоднозначная. Нельзя казнить помиловать. Вопрос не в осуждении его или ее. Вопрос больше о ситуации в целом. Если бы ОНА - это были бы вы, что бы вы сделали?
прям роман)
Если бы я-она была замужем и не собиралась от мужа уходить, то порвала бы 100% все отношения; вежливо, но твердо и безапеляционно.
Не верю я в такую любовь, это влюбленность в выдуманный образ, причем обоюдно. Вот только эти образы с реалиями ничего общего не имеют.
На ее месте ,я прервала бы всякое общение в самом начале, едва завидев его влюбленность. Дружбы при таком раскладе все равно бы не получилось. Жена, 3 детей...полнейшее табу для меня. Да и если с мужем все ок, зачем рисковать тем, что имеешь, ради выдуманного идеала... :rolleyes:
Думаю да, образ в какой-то степени выдуман, т.к. в жизни было лишь две встречи. Во многом образ сформирован тем, что другой человек хочет, чтобы о нем знали.
Не думаю, что есть влюбленность с ее стороны. Интерес - да.
Почему не может получиться дружбы? История знает примеры многолетних платонических отношений в письмах, которые перерастали в глубокую дружбу. Риск - в чем он? Если не встречаться и не изменять, то разве есть риск? Писать или думать: есть ли разница? Многие же думают о гипотетических сценариях.
Дружбы не получилось бы потому что у него к ней далеко не платонические чувства.
Если бы оба не питали друг к другу чувств, дружба быть могла бы запросто. Тут другой вариант.
Чувства у него к ней. У нее больше желание общаться с человеком, а не с мужчиной. Но в дружбу мужчины и женщины я верю, хотя часто изначально она может быть основана на чувствах. Это не мешает по моему опыту.
не мешает до поры до времени
С ее стороны это даже не интерес, это подпитка ее уверенности в себе, в первую очередь. Так приятно знать ,что в мире есть кто-то, кто тебя очень любит ,особенно на фоне земного быта с реальным мужем... С другой стороны она может рассматривать его и как запасной аэродром, пусть будет...а вдруг пригодится, ведь он такой замечательный. :rolleyes:
Я вообще не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной, считаю, что кто-то один всегда испытывает нечто большее, чем просто дружба... ИМХО.
В чем риск? ...ну он уже похоже ,рискнул...расстался с женой, чего ради не понятно. Для нее риск в том, что просто дружбы ему всегда будет мало, а это вполне может породить проблемы. Редкому мужу понравится такая дружба жены... :nifiga:
Ну да, скорее согласна про подпитку уверенности, может быть и такое. Не думаю, что запасной аэродром - он очень непредсказуем, раз один раз так неожиданно ушел из ее жизни.
Ну у него, видимо, были причины расстаться, не зависимые от него. Он не рисковал из-за нее. Я так понимаю, он расстался до возобновления их отношений, если это можно так назвать.
Про риск - если не встречаться, а это очень легко, то и риска нет, мне кажется. А уж что там хочется... Многим в разное время много хочется.
Мне кажется, у них разные цели этого общения.
А раз разные цели общения, то из этого общения ничего и не получится хорошего :nifiga: Смотреть надо не друг на друга, а в одну сторону.
Последнее предложение - согласна, но только если это семья. Во всех других случаях это не подходит.
согласна на все сто.
ОНА для него - иллюзия, непокоренная, недоступная потому и желанная. Зачем поддерживать тлеющие огоньки? я бы однозначно прекратила отношения, история итак затянулась.
Соглашусь с Заей и Хелен. Он хочет ею завладеть все больше и больше, ведь она ему недоступна. А если завладеет, то не факт, что захочет продолжать отношения - слишком много в ней для него придуманного.
Завладеть - ты о физических отношениях? Не думаю, что у нее есть такая цель.
не у нее, у него!
Именно
Но если у нее такой цели нет, он может этого не допустить.
Не поняла фразы. :rolleyes:
Цель физического обладания, о которой ты пишешь, может быть у него. Скорее всего так оно и есть - он мужчина, влюбленный, желающий больше, чем просто созерцание своего предмета обожания. Но у нее такой цели нет, ей это не надо. Поэтому она может сделать так, что этого не произойдет. Это сделать легко, тем более, если не встречаться. Т.е. в теории она может навсегда остаться для него недосягаемой, т.е. он всегда будет к ней стремиться.
Это все правильно. Но тогда вернемся к твоей предыдущей фразе: "....он может этого не допустить". ОН-то каким образом, если как раз ОН ее и хочет??? Скорее ОНА этого не допустит.
Прошу прощения, опечатка. Да, ОНА.
Вот и поговорили :-D
Если он такой богатый и влиятельный, то может и силовыми методами воздействовать, если башню окончательно срубит.
Он влиятельный, но не думаю, что очень богатый. Конечно, богатый - это очень размытое понятие :)
На месте дамы мне бы очень хотелось продолжения всего в том же духе т.к. это невероятно тешило бы мое самолюбие. Но я бы прекратила всякое общение с человеком и никому бы не рассказывала чего мне это стоило. :)
Мне бы в этой ситуации тоже было бы интересно продолжение и именно из-за самолюбия. Я может быть и продолжила бы общение на какое-то время, хотя неизвестно.
А почему бы ты прекратила? Ты считаешь, это было бы сложно сделать? Это бы тебе тяжело далось?
про приятно - согласна. но тут главное не заиграться.
А где грань? Как ты думаешь?
грань у каждого своя и зависит она от моральных принципов.
по идее, я про себя сейчас говорю, если бы я прям почувствовала, что это моя судьба - я может быть начала бы действовать в отношении сближения с ним. а тут у неё просто нет к нему влечения, поэтому ему так и неймется
Ну да, запретный плод... И все же, вдруг это не просто случайная встреча? Может быть не стоит форсировать ни в одну сторону? Пусть само?
а как само....если не пошевелишься, то "само" может не наступить никогда. или наступит случайно лет в 70))
Прекратила бы, если бы меня все устраивало в моей семье, потому что можно легко не заметить ту грань, о которой вы с Анабеской говорите ниже. По крайней мере у меня так было. А далось бы расставание гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, такие решения всегда даются непросто, потому что их принимаешь ты сама и нет ни малейшей уверенности в его правильности.
Спасибо. Очень глубокий ответ. Тем более был личный опыт.
Да, грань можно не заметить - есть жта опасность.
Расставание может быть сложным, если что-то или кого-то жалко терять.
С его стороны понятно. С ее стороны жалко терять интересного ей человека из жизни. Она один раз его потеряла, это не было легкой потерей.
Когда она теряла его предыдущий раз это не было ее решением, она шла на поводу у обстоятельств. В таких ситуациях быть ведомым проще, чем вести.
Согласна. Но потеря человека, которого терять не хочется, независимо от обстоятельств - это всегда нелегко.
Конечно, но не так сложна как принимать решение самому. Кстати, а сам муЖчина что сейчас предпринимает для сближения?
Да, самому принимать решения сложнее, т.к. некого винить, если что-то не так.
Они далеко друг от друга, активного общения в реальной жизни получится пока не может, даже если есть желание. Он ищет возможность встретиться, учитывая их жизненный график.
Ну рано или поздно возможность общения в реале появится и что дальше?
так интересно-про кого это? Она-возможно это наш Аноним, а вот кто Он?
ты опять за своё)))
Путин и Кабаева! У нас на форуме Кабаева! УАУ! :-)))
Хотя нет, она не замужем, а у Путина только двое детей... хотя сути это не меняет :-)))
начальник крупной МЕЖДУНАРОДНОЙ организации? :nifiga:
и топ-менеджер тоже не катит... :-)))
Начальник В крупной... Т.е. не самый большой, но очень большой :)
папа может, папа может все, что угодно... :-P :-P :-P
я тоже сначала на путина подумала, потом эх, детей не хватает... а должность: начальник крупной международной..."-в принципе подходит)
абрамович-перебор: 6 детей, медведев-не добор: 1. Брынцалов-2 кто еще-то?
Он сейчас в другой стране ;-) Снова мафия? :)
Ты мне льстишь! :-D
сказочка которая разрушилась бы намного раньше если бы они всё-таки встретились хотя бы несколько раз.. согласна что у одного идёт идеализация образа, влюблённость в мифическую женщину-идеал, а у другой- купание в лучах внимания такого человека, тешит самолюбие просто не то слово)))))
поиграться можно было бы какое-то время. и всё на этом. но зачем обманывать мужика, если не планируется ничего серьёзного?......
А вдруг как раз наоборот? Они встретились и поняли, что это судьба? Ведь так тоже бывает? Как раз встречи могли бы сыграть другую роль в их отношениях.
Да, вариант игры очень привлекателен. До какого бы уровня отношений или развития событий ты бы играла, в теории, понятно.
В чем обман с ее стороны? Она не обещает ему золотые горы, она принимает его внимание, не отвечая на его пылкость. Это же его фантазии, его желание ее любить, пусть даже на расстоянии.
ну вот в судьбу я как раз верю. ясное дело, что они не просто так встретились. но у них у обоих на тот период уже была сфера ответственности, так что судьба-судьбой. только если в омут головой ;-)
А может в омут? Чтобы потом не жалеть? ;-)
я рассматриваю такой вариант. опять же, в начале таких отношений у неё не было детей, могла бы, если бы хотела.
вообще, проще было уже 100 раз переспать, чем насиловать му-му столько лет :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ну может они и переспали бы когда-то, если бы он не исчез на столько лет :-D
А тут считай все по новой, но обстоятельства другие. Хотя и сейчас при желании можно все направить в желаемое русло. Было бы желание, возможность всегда найдется ;-)
не говори. и давно бы эти розовые сопли кончились. жизнь гораздо жёстче чем они там себе напридумывали
А вдруг обоим хочется сказки и они это осознают?
ну тогда пусть живут долго и счастливо и умрут в один день) хоть так никогда и не увидев друг друга
5 баллов! :-D :-D :-D
Это тоже вариант развития ситуации :)
как в чём обман. наверняка в письмах идёт прямо ли косвенно, так или иначе поощрение всех его чувств и так далее. просто не верю что женщина сухо и по-деловому общается с восхищенным мужчиной.....не стал бы никогда мужик зависать на годы в этом состоянии нестояния если бы с ее стороны НУ ВООБЩЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. просто не верю.
ну вот вопрос встречи и смущает в определении ситуации. если бы были встречи, то можно было бы о чём-то судить.... а так.... как-то всё слишком виртуально.
При обстоятельствах, где она счастлива в браке, имеет детей и не собирается менять свою жизнь, вижу либо отношения не прежнем уровне, либо полный отказ от них из-за его чувств. Судьбы в данном случае не вижу. Женщина за несколько лет решила бы, кто ей нужен и кого она страстно любит. Тут этого не происходит, ей давно все ясно изначально. Поэтому, если ее напрягает его отношение и это реально может начать угрожать ее семье, придется расстаться :nifiga:
ну да. судьба - это когда обоих накрывает :-D
вот-вот. Причем я не особо вижу, что и его накрывает :nifiga: Что-то никак определиться не может за столько лет. То да, то нет... не удивлюсь, если снова пропадет! Не, не судьба! :-D
А мне кажется, что как раз наоборот. Его-то накрывает. Он много делал за это время, чтобы не думать о ней. Не зря он не стал искать встречи, когда это было легко сделать. Он пытался сохранить семью, пытался вычеркнуть ее из своей жизни. Ему это временно удавалось, но в итоге не удалось. Идеализированная или реальная женщина - это другой вопрос, но для него она это ОНА.
Некоторые поступают спонтанно и жгут мосты, наступая на других, не принимая во внимание ответственности, которая на них лежит. Это может быть семья, работа и т.д. Другие, осознавая эту ответственность, борятся со своими душевными метаниями, часто ущемляя себя и свои желания. Это не жертвенность, это осознанная необходимость и ответственность (за тех, кого мы приручили). И вот если даже после всех попыток задушить свои чувства, они остаются живы - это и есть накрыло. Но у всех разное мнение. Это мое.
дело не в идеализации, а в глотке свежего воздуха. у меня тоже есть такой человек, который считает меня идеальной итд просто потому, что неоднократно мы с ним очень легко общались. по работе итд - это очень просто, ты переключаешься, можешь быть раскованной, веселой, привлекательной и просто легкой в общении. тебе не надо думать о стирке-глажке-готовке, летнем отдыхе и деньгах, ты расслабляешься. все выглядит куда интереснее и проще, чем есть на самом деле. все мои доводы, что ты со мной не жил и не представляешь, КАК это тяжело - ты себя не знаешь и придумываешь. человек просто не хочет видеть правду. у него хорошая жена, просто вот со мной ему легко общаться. и что? какая тут судьба? я с ним всегда красива, ухожена, накрашена, весела и умна. но я не всегда такая, равно и как эта девушка. но это очень и очень приятно, я с ним общаюсь и даже (каюсь) флиртую (немного). если бы это перешло хоть какие-то рамки - я легко бы прекратила и без того редкое общение. женщине всегда нужен флирт, но не все готовы именно с этим мужчиной пускаться во все тяжкие ;-)
откуда вы это знаете? так можно говорить только когда САМ испытываешь эти чувства.
а так всё можно понимать двояко, может он не пытался сохранить семью, а всё это время занимался чем-то другим..... ну другой семьёй, например)). и встречи он не искал не потому, а по-другому..
что-то мне странным это кажется.
Ну мы можем рассуждать лишь на основании того, что знаем. А уж как там на самом деле?
Я знаю немного больше, чем возможно написать. Думаю, что он не лукавит.
Если в теории я и могу быть та самая ОНА, то я точно не могу быть ОНом!
да нуууу, это всё слова (у него). по мне так, то мужики себя так не ведут)
А как ведут себя мужики?
так, как всё расписано, ведут себя женщины: пытаются выбросить из головы; сохранить семью; забыть и бла-бла-бла.. или женщины себе придумывают желанное, что мужчина себя так ведет ради них, ну или третий вариант, женщинам надули в уши и они поверили.
имхо, как грицца.
Как они только себя не ведут :-)))
соглашусь! Выглядеть это может, как любовное мытарство, а как оно на самом деле, никому не известно ^-??? :nifiga:
Его накрывает потому что он ее не пробовал в обычной жизни. Для него она всегда ухожена, приветлива, обаятельна, умна, весела только потому, что виделись они считанные разы. А какая она будет для него в совместной жизни? Со сковородками-кастрюлями-детьми-проблемами? В постели, в конце концов. ОНА-идеализированная очень сильно может отличаться от ОНА-повседневная и это отличие ему может категорически не понравиться.
Речь о совместной жизни не идет совсем. Где ты это увидела? Тут больше о возвышенном.
А если ее не напрягает его внимание? Даже приятно, что ее любят. Это обсуждалось выше.
Угрожать ее семье эта ситуация может лишь в случае, если ее затянет и она или они вместе решатся именить свою жизнь, чтобы быть вместе. С его стороны возможно такое желание, если она этого захочет. Но она этого не хочет. Ее устраивает общение на расстоянии, ей не нужно сближение. Не думаю, что в данный момент у них обоих есть планы поменять что-то в жизни. У обоих есть ответственность перед своими семьями. Даже у него, т.к. семья - это не только и не столько жена или совместное проживание. Наверное правильно, что они это осознают, хотя бы на этом этапе.
Ее чувства и намерения более или менее ясны. Его чувства тоже. Его намерения могут зависеть от ее желаний, но не только. Он поставлен в большую зависимость от нее, чем она от него.
Возможны ли отношения, которые не основаны на физических чувствах? Назовем их душевными? Отношениями родственных душ?
Судьба поджидает всех нас когда-то, часто и не сразу понятно, что это именно судьба. Так что для них это может быть или не быть Судьбой. Со стороны все же сложно рассуждать именно об этом. Я бы не взялась утверждать категорически. Можно только предполагать.
все правильно! Я утверждаю категорически исключительно примеряя эту ситуацию на себя ;-) И как я уже писала (отвечаю но твой вопрос): если ЕЕ это не напрягает и нет реальной угрозы семье-да за ради Бога! :) :) :)
Как определить когда ее затянет и затянет ли вообще? Если затянет и она это поймет, то рыпаться будет поздно.
да на хрен надо в такие игры играть? не, либо туда, либо сюда
О том и передача.
согласна! Если уж никак не решается, вместе вы, любовники вы при семьях или вы врось без пути назад, то нафиг ждать внезапного поворота? Тогда может рухнуть вообще все!
И да: отношения без физической близости, конечно, возможны! Но они всегда будут ходить по лезвию ножа! Или таки станут любовниками, будут встречаться, заниматься сексом, интересно проводить врем вместе...
Ну и все, при таком развитии событий кирдык семье.
о чем и речь! ;-)
Так если бы даме не нужна была семья, то были бы гораздо более простые варианты решения ситуации. Ну я короче Анонима поняла, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, так не выйдет.
Да-да! Даме нужна семья. Ей и там хорошо, и там :nifiga: Я бы так не смогла теперь, хотя в определенный момент я находилась в такой ситуации года три. Причем я совершенно четко осознавала, с кем я есть и с кем буду дальше. Просто тешило меня отношение другого человека :(
Ты осознавала с кем ты хочешь быть, а Аноним не осознает, иначе топа бы не было :)
не, она знает, что хочет остаться в семье, но при этом ей нужна подпитка в виде его чувств. Уверена, убери семью, как составляющую ее жизни, ее отношение изменится!
Не факт!
не факт, но скорее всего будет так :nifiga: Ей не нужно от него того, что дает ей семья! Если она примет решение стать его женщиной со всеми вытекающими-тогда не вопрос, все может сложиться очень шоколадно. Но пока она в раздумьях...
а вообще ты права! но факт один точно есть: пока они вот так думают, по какому пути пройти, путь могут указать их семьи... на дверь :( :( :( Как бы не заигрались, как уже говорилось выше.
Думаю, она не хочет менять ничего в своей жизни. Так что она за семью. Но самолюбие - упрямая штука!
Тогда ИМХО, надо делать выбор! Иначе ее же самолюбие сыграет с ней злую шутку. Потому что выше описанную грань переступить очень легко :nifiga:
А как ее переступить, если не допустить общения в реальности?
т.е надо попробовать, да? Нервы пощекотать, пройдет номер или не пройдет? :)
Тянуть начнет к человеку, а там и до реала рукой подать.
Это пока не хочет, а вот появись проблемы в семьи и вместо устаканивания отношений лыжи будут направлены к муЖчине.
Ты не я? :-D
А ты рассматриваешь ситуацию, чтобы вообще не становится любовниками? Всю жизнь общаться без секса? Ну или все само сойдет на нет, что устроит обоих. Во всяком случае не будет форсирования событий ни в какую сторону. Как ты думаешь?
Ну или все само сойдет на нет, что устроит обоих-это и есть наиболее реальный ход событий! Уверена, что так и будет.
Само собой сойдет на нет - это в моем сообщении итог общения без физического участия или даже без встреч в реальной жизни.
Меня интересует сам вопрос общения без этого. Ты такое рассматриваешь? Чтобы вообще никогда не становиться любовниками?
ну а почему нет? Вполне допускаю :) но вскоре они потеряют интерес, мне кажется :rolleyes:
это произойдет из-за разности интересов: он хочет близости, а она нет. Скорее он перегорит, кстати ;-)
Ты считаешь, что интересы могут ограничиваться лишь физическим? А родство душ? А душевное единение? Интересы, которые выходят за рамки ежедневных обывательских вопросов и интересов?
Как раз такие отношения гораздо глубже страсти и могут длится гораздо дольше, чем отношения, основанные на украденных часах или днях, чтобы побыть вместе.
то-то и оно! Если бы он испытывал тот же интерес! Платонические духовные отношения хороши, крепки и долговечны, но если в них нет желания близости. Ну мне так кажется. Он постоянно будет чем-то неудовлетворен... и перегорит в конце концов. Да и в данном конкретном случае не вижу в этом мужчине "поэта и лирика", способного глядеть только в глаза :rolleyes:
Люди удивительны, не все стремятся удовлетворить желания плоти. Даже если это желание велико.
Потому что любым отношениям необходимо развитие либо прочные связи в виде детей, например, а если их нет, то общих событий, общего ритма жизни! Иначе они перестают приносить радость и интерес обоим.
ой, нет. это исключено)
Почему?
что "почему"?)
был вопрос: "А ты рассматриваешь ситуацию, чтобы вообще не становится любовниками?" я ответила за себя, что считаю что это исключено).
ну тебя и спросили, почему это исключено? :)
а какого фига надо долго общаться с мужиком без секаса?))
тем более он, как грицца, готов)
ну ей так надо, секс ей не нужен от него. Ей нужно его чувство, чтобы себя потешить! Самолюие, писали ж уже :-)))
До поры до времени :nifiga:
что именно?
Секс не нужен от него до поры до времени, а может ведь и присписить... :nifiga:
ааа, ну-ну, а зря! потому что секс:
1. сжигает калории
2. продливает молодость
3. уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний
и прочее))))))))
:-))) :-))) :-)))
так у нее еше и муж есть, дети, которым много вренени надо, и кучу сил на отвественную работу ;-)
хех, муж и секс вещи совместимые?)))
ну если хотябы ради 3х обьявленных тобой выше пунктов
:-))) ;-)
если еше точные цифирьки напишешь, так беднягам мужьям не отбиться :-P :-)))
Потолстели за праздничным столом? Худейте с помощью секса!
Наконец-то! Если раньше говорили - "секс сжигает калории", то теперь вы сможете точно подсчитать, что вам надо сделать с партнером, что бы сбросить лишний вес. Рекомендации правда только для мужчин, хотя худеют в основном женщины.
Итак...
Раздеть: с согласием - 12 калорий, без согласия - 187.
Расстегнуть лифчик: двумя руками - 8 калорий, одной рукой - 12 калорий, зубами - 85 калорий.
Надеть презерватив: при наличии эрекции - 6 калорий, при отсутствии оной - 315.
Позиции: миссионерская - 8 калорий, как собачки - 326 калорий, итальянский канделябр - 912 калорий.
Оргазм: настоящий - 112 калорий, не настоящий - 315 калорий.
Потом: лежать в кровати обнявшись - 18 калорий, немедленно встать с кровати - 36 калорий, объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.
Надевание одежды: спокойно - 32 калории, в спешке - 98 калорий, когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий, когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калорий.
(с)
:-))) :-))) :-)))
отлично))
муж поржал от души :-))) :-))) :-))) Спасибо! :-*
Смешно по факту. Но грустно, что все сводится к сексу. Надеюсь, это на самом деле не так.
может я и неправа, но я верю в "душевные" отношения.
но при это , согласна с Лиской выше. Такой мужик уже бы давно добился, того чего хочет ;-) . И при всем уважении к героине или рассказчику НЕ верю в Ваше предствлени ситуации. ;-)
Хорошо, что кто-то верит не только в приземленное. А то я испугалась.
Верить или нет - личное дело, конечно. От этого факты не меняются ;-)
душеные отношения для меня исключают сильную влюбленность с какой либо из сторон.
я не согласна с интерпритацией фактов :)
Часто влюбленность перерастает в глубокую дружбу, которая сильнее дружбы, первоначально основанной на общих интересах.
такого не видела "влюбленность перерастает в глубокую дружбу".

душевые отношения это в разряде семейного, ну не влюбляются же в брата/сестру, ну обычно...
да, обшие взгляды/интересы, много времени вместе, уважение...
Я видела :)
У нас разное понимание душевных отношений.
относительно добиваться. Есть такой актёр Игорь Петренко, сечас он женат на Екатерине Климовой. Так вот, до замужества обоих, оба были женаты/замужем. Сначала развёлся Петренко, потом познакомился с Екатериной, которая ещё была замужем и он ждал её...не настаивая. В итоге она развелась и они поженились.
у меня дружить не получилось ни разу с теми, кто хотел чего-то большего, в итоге вся " дружба" сворачивалсь,ни с кем не общаюсь
У меня получается так дружить, но я не знаю чего это стоит моему "другу". :rolleyes:
Так же.
Интересно знать. Такое неверие в высокие чувства из-за чего?
В жизни нет сказки? Поэтому не может быть ни у кого?
Может быть это современная Лаура для современного Петрарки. Или в реальной жизни нет места высокому?
Хочется разобраться.
В жизни нет сказки :-D :-D В высокие чувства верю! Не верю, что они продолжают оставаться высокими всю жизнь. Короче развитие событий должно быть обязательно.
Хорошо, что есть еще романтики! Интересно было бы вернуться к этой теме через несколько лет.
высокие чувства кого к кому?
в данном случае я никаких высоких чувств не вижу, только выдуманные...

для меня высокие чувства, это у Альмериного Саши: полюбил, приехал, забрал к себе.
Каждый видит то, что хочет видеть :)
У Альмеры совсем другое - она сама этого тоже хотела. Сравнение не совсем удачное.
первая фраза в точку)))
Ну скажем так в этой истории мы больше все же знаем про нее.
И какие там высокие чувства? Потешить самолюбие? (нет, я вас понимаю, нормальное, можно сказать хорошее поведение :), я просто с "высокими чувствами" в данной ситуации не согласна)
Невнимательно читаешь. Ей приятно его внимание как к женщине, это тешит самолюбие. Но ей он близок и дорог как человек интересный и неординарный. Не мужчина для постели, а человек для души. Так что у нее к нему тоже есть чувства, не связанные с сексуальными.
не совсем убедительно, можно сказать, что "Но ей он близок и дорог как человек интересный и неординарный", тк это тешит ее самолюбие. вопрос спорный

Высокое в ее поведение это желание сохранить семью, но если реально нет никакого физического интереса, у нее и так все хорошо, то вроде как и небольшой подвиг :)
У каждого свое видение :) Но спасибо за мнение.
а чего, поди плохо. муж для постели, этот для души, двое-то всё лучше одного:)
:-D
я верю в высокие чувства :)
Приятно
А по-моему, шизофреник какой-то..... :-7