Форумы Мамс-Клаб Упала!!!
Упала!!!
Девочки, только что рухнула на улице!!! При чем шлепнулась нормально еле пузо спасла!!! На руки и колени и немного на бок, около соседнего подъезда грохнулась! там бабка какая-то стояла и парень, даже не дернулись!! бабка: "ничего ничего, сама поднимется"!!!! Пузик заволновался, да и я тоже!!! Расплакалась под капюшоном больше от испуга конечно! вот так! Это падение ничего страшного???????
По мне так если не на пузо и схватки не начались, значит ничего страшного. Аккуратнее надо быть, сейчас очень скользко! И ни в коем случае не расстраивайся и не реви!
Думаю, все нормально, если твое состояние и состояние пузика не изменились. Но понаблюдай. Есть возможность с врачом связаться проконсультироваться?
к врачу завтра на прием, толкается сильно, ношпу ща заметну, болеть начал немного, думаю до схваток не дойдет! Хотя и это уже не страшно! 37-я неделя пошла! :rolleyes:
хорошо, что завтра к врачу! Все будет хорошо! Но-шпа не повредит, думаю.
Толкаться может из-за того ,что ты понервничала сильно.
Ребятенок ТАМ защищен надежно, природой такие случаи продуманы, не переживай! :-*
я бы поехала к врачу!
я наблюдаюсь в районной ЖК, с врачом на роды не договариваюсь специально! так что ждемс до завтра :)
где рожать-то планируешь?
в Семерке, планирую со схватками туда! он районный мой :)
На скорой? Могут не повезти, у меня так было. Мне в 15-ом горааааздо больше понравилось.
с мужем на машине ) а че там в 15-м?????
Чего там? Роддом :-))) Отношение врачей, ведение родов, после родов с ребенком лежат отдельно, короче ВСЕ мне понравилось больше :)
ну я бы хотела вместе лежать! :rolleyes:
А ты после первых родов вместе лежала? Я после первых вместе, после вторых отдельно, отдельно понравилось горааааздо больше!
после первых вместе были, мне конечно было проще, я за 3 дня научилась обращаться с детенышем )
Можно подумать, если бы ты дома начала учиться, это что-то бы изменило :-))), зато ты бы была отдохнувшая и выспавшаяся. Я тебя убеждать не буду, но для себя я однозначно решила вопрос - раздельное пребывание - это хорошо.
ну о раздельном пребывании я тоже думала, что я отдохнувшая буду )) задумываласт вообщем ))
Можно влезть?:) Я с Максом раздельно лежала, мне его приносили только когда папа приезжал - показать. Была отдохнувшая, конечно, но с абсолютно полным раздраем в ГВ (считаю, кстати, что это стало одной из причин моей ранней завязки с ГВ), абсолютно не понимала что делать с детенышем, не присутствовала ни на прививках, ни на анализах... Короче, полное раздельное пребывание.
А Васюку я с первых часов как захапал себе, так больше и не отпустила, наладила ГВ с первых дней без сцеживания и застоев, на всех прививках и обработках обязательно была с ней, привыкала к ней, изучала ее, да и вообще мне не хотелось ее отпускать от себя. И, кстати, была такая отдохнувшая, что когда муж меня забирал из роддома, говорил, что я как с курорта - красивая, свежая, и прекрасно выглядящая)))
А я и не настраивалась на долгое ГВ. Но когда я была с Ксюхой, то ГВ стало для меня мучением уже в роддоме, чуть позже я себя в руки взяла, а с Янкой мне ГВ даже в радость было первое время.
Нат, вот я за то же, что ГВ нифига не налаживается, если отдельно лежать! Там же их допаивают и вообще, я люблю чтобы под контролем моим было ))) Хотя первую я откормила всего 2,5 месяца, ну наверно ввиду совершенного незгнания вопроса и никто мне не помогал в РД, как сама приспособилась, так и ладно, а сейчас планирую дольше конечно кормить!
Молодец! Правильный настрой!:)
Как сегодня самочувствие?
Нат, читай ниже :) напрягаемся! описала все, что сказала врач! стараюсь быть конченым тюленем :-))) :-)))
Это-то я еще днем прочла. Я имела в виду как самочувствие ближе к вечеру. Продолжай стараться быть конченым тюленем :-D
Конченый тюлень - супер!!! :-))) :-))) :-)))
Только сейчас среди всех диалогов увидела вопрос))))) я почти все время лежу, насколько это возможно! Настена заболела, поэтому "лежу" конечно условное :) а так позитив и таблеточкииии ням ням :)
Ужас-ужас, я не мать, а ехидна :-))) Лежать вместе не хочу, ГВ не хочу :-)))
просто Гингема какая-то!!! :-))) :-)))
У меня Антоха лежал отдельно. его и докармливали и допаивали, и иногда сытым приносили. Ему это, почему-то, не помешало кормиться на ГВ до года. Мне кажется не зависит это от совместного или раздельного пребывания. А вот отдохнуть дней пять за всю жизнь вперед, не помешает:)
на всю жизнь не отдохнешь, максимум на сутки ;-)
ну хоть сутки, но МОИ! :).
какая хитренькая :-D :-)))
Молодец! :-* :-)))
Лена, ты ехидна! Лишнюю минуту с ребенком провести нельзя??? ^-??? Тебе это все равно не помогает ни нормально выглядеть, ни вести хозяйство, ни отдыхать! :bluu:
:-))) :-))) :-))) началось:):):)
Инчи, это точно не ты?! А то ты меня одна из последних видела! Про Ирину с Анабеской промолчим, они еще и как я хозяйство веду видели :-))) :-))) :-)))
Не, не я :):):). я ж тоже ехидна. это ж я про лишние пять дней (ну с Ириной на сутки сторговались) для личного пользования писала:).
ну и ты ж недавно фотку засветила с выстриженной бровью. Вот завистники и набежали:)
Аааа, ну значит на Анабеску с Ириной буду грешить :-))) :-))) :-)))
а меня как всегда в самый разгар нет :-D :-D :-D :-D
Ты вернись пожалуйста, а то ведь я чего-нибудь не то подумаю :-)))
слышь, ты это :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) давай без б :-D :-D если мне надо, я могу и в лицо сказать. как в анекдоте: буду бить по морде. по наглой рыжей морде :-))) :-))) :-)))
случайность- частный случай-закономерность:). Уже не в первый раз в твое отсутствие начинается самое интересное. Подумай, кто знает графики твоего отсутствия :)
Хуже! Все гораздо хуже :`( :-))) :-)))
прикол в том, что даже если человек у меня в аське, то у меня онлайн почти все время. или просто как только я прихожу - анонима смывает? или я слишком хорошо как всегда о себе думаю? :-D :-D :-D
да расслабься. сейчас ты во время успела:). значит остальное было совпадением:).
ура! я смыла позор с своего имени.... пысы: а аноним-то замолк :-D :-D :-D
Предположения могут быть гораздо хуже :-D
эээээээ, я ваще спать ушла раньше всех, как ни странно :-))) Пришла, а меня nn подписали ужО :-0 :-| :-*
Бровь - в детстве не наигралась! Бедная девочка!
Ну как бы... не девочка. Чаще, ЧАЩЕ ставь тире, а то ни кто не поверит, что я сама с собой разговариваю! :-)))
И снова здравствуйте! Аноним хочет со мной поговорить о том как я выгляжу и веду хозяйство?! Ты меня давно видела, была у меня дома, видела моих детей? Чего-то мне слабо в это вериться ;-) Ну что тебе так хочется обо мне узнать? Давай я расскажу! В чем хожу, какие цацки ношу, что ем, что пью, какой у меня размер горчичников... Завидуйте молча! :-)))
Было бы чему! Загнанная лошадь! Только выпендриваешься!
Я прям-таки теряюсь! Не надо меня с загнанной Ксюшей Собчак сравнивать! И таки да, я желаю по выпендриваться! :-)))
Всем бы загнанным лошадям быть такими!!! А Вы, Аноним, завидуете!!! А может и Вы повыпендриваетесь? Было бы интересно! Или не умеете?
Зачем? Я люблю и любима, мне выпендриваться не надо!
Люблю и любима - это диагноз?
это самовнушение:)
Пусть мне Лена завидует и Вы вместе с ней! У меня есть ребенок, любимый мужчина, я прекрасно выгляжу, интересно работаю, интересно развлекаюсь!
ну я и говорю, самовнушение. Те, у кого действительно это есть, не кричат об этом на каждом углу
У меня все отлично!
что и требовалось доказать:)
не встречала людей у которых всё так отлично, но при этом маяться такой ерундой. Аноним - Вы первая.
А ты - дура. :bluu:
Вы и с ней знакомы?
детский сад:):):)
Последнее предупреждение! Я надеюсь Юляша отнесется с юмором к этому сообщению, а то я приму меры и тогда у Анонима появиться повод на меня обижаться :-D
Юляша вообще этого толком не заметила, только улыбнулась, как дура :)
Очень умный подход.
Очень глупый :bluu:
А это мнение какое?
вы здесь! :-))) :-))) :-))) ура!
Ну делааа. Отошла на 5 минут поставить варить суп, а тут такоооое.. :rolleyes:
смотри суп не перевари :-)))
У меня мультиварка :-P Она сама может)))) А я уж лучше тут понаблюдаю за происходящим)))
Это объективное или субъективное мнение?
первое предложение - это просьба:)
:-D
Субъективное разумеется!
Самовнушение, однако! :-D
Оговорка по Фрейду! :-)))
Ты же не должна быть тонкого ума! :-D
Не-не, я вечно все опошлю :-)))
Воооот, это ближе Анониму, а то испугается, что тебя не за что критиковать, и убежит.
Вы возводите в кумиры ту, с кем бы в реале говорить не стали, женщину низких моральных принципов, наглую, молочныю, грубую.
Это уже интересно. Не хотелось бы иметь такого кумира, конечно. Просветите, если знаете, с фактами, конечно. Буду благодарна.
Ну и еще вопросик, не совсем поняла. Она какая такая "молочныя"? Где именно опечатка?
Я прошу огласить список тех, кто зачислил меня в кумиры, а так же тех, кто предлагает себя в качестве кумиров, я подумаю к кому записаться!
Пожалуй "молочной" меня еще ни кто не называл! :-)))
Я вот не понимаю, вы близкие знакомые? Тогда это не красиво! А если не знакомы как можно судить? да еще и утверждать? Счастливые люди не кричат о своем счастье, и уж тем более не ставят себя выше других.
Не, ну вот только соберешься лечь пораньше, а тут такой цирк опять. Главное детей громким смехом не разбудить:)
это вы про Лену? боже, как банально :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
Анабеска! следи за веткой! А то получается пишешь коммент, а потом сама себе же на этот коммент ржачным смайлом отвечаешь...
бЯда! :-))) :-))) :-)))
да я сейчас вообще в автономный режим выйду :-D :-D :-D :-D
Вот и поговорим! :-)))
как это в реале говорить не стали?! :-0 многие в реале общались и знаешь, никто не испугался :-))). А причем здесь кумир? :-)))
прикинь, я говорила с ней в реали! И О БОЖЕ!!!!! СПАЛА В ЕЕ ДОМЕ АЖ ДВА РАЗА!!!!!!! :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0
да уж никто не испугался это точно :-D :-D :-D
а мне Ленкина новая стрижка даже понравилась :-))) :-))) :-)))
Интересно развлекаюсь - это анонимно писать гадости людям? Недалекого вы ума, дорогой аноним... Завидовать тут ну совсем нечему :-X
:-))) :-))) :-)))а посмотреть можно?! а то анонимно кричать особого ума не надо.
покажи личико, Гульчатай :-D и тогда мы решим, отлично ты выглядишь или нет. Про Лену: ты видела ее ЛИЧНО? В полуметрах от себя? Разговаривала? Слушала? Видела ее детей, дом, мужа? Нет? Тогда посиди молча, пожалуйста ;-) Лена выглядит нестандартно, но вполне ухоженно! ;-) ;-) ;-)
Аноним, да я тебя поздравляю! Откуда тогда столько злобы?
+100!моя тоже отдельно лежала, кормили ее смесью в роддоме, а дома ночку помучились обе, но потом до года и 8мес. кормилась грудью.
Короче тока пришла от врача! Выписала гинипрал, Верапамил и капли пустырника! После падения головка у нас окончательно встала на изготовку! Сказала лежать тихонечко и не рыпаться!И шейка сглаживаться начала! 17 числа была 4 см, а сегодня она меня посмотрела уже 1,5 см :-0 :-0 и мягкая говорит! Так что сижу в засаде )
блин, вот я ж НЕ не люблю анонимов - они даже как-то оживляют... но вот честно не могу понять: если это наши - то почему нельзя или прилюдно Лену обосрать, или вааааще с ней никак не контачить на форуме...
да и гадости разные бывают. последние - какие-то особо гадостные :(
Открыто видать кишка не доросла. А не контачить не получается - яд ведь куда-то надо девать...
А вообще, противно эти мерзости читать. Как в г-но наступила :bluu:
Натка, ну что ты в самом деле? Видишь, как я анонимам интересна, ну пусть поговорят! У меня страшных секретов нет, на прямые вопросы я даю прямые ответы!
Падажжы.. там походу битва анонимов началась, ты уже не интересна, так что ты там давай, чужую славу-то себе не приписывай :-D
Ха!
мне вообще кажется это все зависть, что человек не может даже молчать. настолько ты ему на мозоль наступила. вот все ж уроды живут по правилам, какого хера ты нет? :-D :-D :-D :-D
Ну обосрите же меня при людно, может я замкнусь! Нюша, меня на форуме игнорировать не просто, хотя можно попробовать, а еще есть масса других форумов...
Прилюдно - надо иметь железные яйца, извините. Хотя и я, собсна, аноним :)
У всех есть слабое место!
:-D Вы про свои яйца или про мое анонимство? :-)))
Я про то, что и у Лены есть за что зацепиться. :-)))
А за что?
Слабости есть у всех!
Прописными истинами говорите, штампами. А как все хорошо начиналось. Вот если б конкретно...
Обязательно! Я жду конкретики!
Ты и сама все знаешь!
Я маразмом не страдаю, по этому про себя знаю все!
А как же мы?
Пусть сама рассказывает о своих глупостях!
Нет, надо мнение со стороны.
О каких именно? Аноним, только намекни! Я же расскажу!
не туда
Елена Молочныя, о тебе и так всё знают, так что жди вопросов
Лен, ну как непросто... ну вот не нравится мне кто-то - я ж могу не вступать с ним с диалог...
и я искреннне не верю, что нельзя настолько не терпеть человека, не зная его лично. ищи Иуду.... предадим анафеме :-D
ДЕФКИ, ну может не этом топе???
Я легко! Но Аноним... Пусть создает отдельный топ посвященный мне :-)))
Погоди, тебе сейчас скажут, что возомнила о себе, топ еще тебе посвящать :-D
Много чести :nifiga:
Вооооот!!!! Я так и знала!!! :-D
А может Аноним - это я????? :-0 :-0 :-0 Прямо все наперед знаю! :-)))
..."Но вы ему не верьте, Наполеон - это Я!" :-))) :-))) :-)))
блин, ща Шуршуня утром поначитается бреда и родит! только человек вернулся - а вы тут такие страсти! :-D :-D :-D
Может :rolleyes: Шуршунчику новую тему завести? Только я не смогу.
да лан, поржет человек, ниче страшного! :-))) :-)))
ну почитает и посмеется. с хорошим настроением рожать пойдет
главное, чтоб не побежала :-D
она на машине
у меня нет широкой улыбки. такие события, человек делится, а тут :( :( :( :(
а что тут?
грустно все это
Да я тебя умоляю! :-))) Ну ни про ужасы ведь рассказывают, ни про убийства, а всего лишь про меня :-D
Это, может быть, страшнее :-D
обьясните, что вы все такие веселые???
сполшное говорение гадостей
Мне поплакать? Ну не нравлюсь я Анониму и он хочет об этом поговорить! Да я же не против! Когда еще столько внимания к моей персоне будет?!
ну ты фигура, конечно, незаметная :-)))
эти гадости никто близко к сердцу не воспринимает. Грустить тут не о чем.
значит только мне неприятно...
желаю всем спокойной ночи ;-)
мне тоже не приятно, и самое главное, как кость бросил и смотрит что из этого выйдет, а тут все вибрируют
Что именно грустно?
Сколько читаю форум, мало когда топы здесь придерживаются первоначального предмета обсуждения.
удивительно, что ближе к ночи топы на жрачку не съехали:)
удивительно, что я спугнула анонима :-D :-D :-D
Вот он! секрет борьбы с весом!
Лена - более интересная темя для обсуждения. Я хочу спать, но не могу, жду, когда Аноним раскроет мне глаза на моего кумира. Вдруг надо будет срочно кумира менять, а я сплю....
так и проспишь кумира:)
про жрачку ни слова, а то придется Лену съесть :-))) :-))) :-)))!
Аноним, ну вернитесь! Я же спать не буду, пока меня не разоблачат! И народ не будет,я же КУМИР!
Анабеска виновата, спугнула.
Вот ... нехороший человек! :-| :-| :-|
может мне на новую работу устроиться? людей пугать? :-D :-D :-D
Недождешься! это его месть тебе:)
мдя, и зачем я это утром прочитала?
Я как чувствовала, что надо за пивком вечером съездить и провести время в мамс-клабе :nifiga: Но задницу лень было оторвать эх... Зато сейчас весело :-)))
Ой девочки :-))) :-))) посмеялась от души! Молодцы вы, жаль легла рано вчера :-))) Ну могу еще себя предложить в качестве кумира :-))) :-))) :-))) Если кому интересно ))))))))))))))))))))
Аноним слабая личность конечно! Хочешь обосрать, так обосри не прикрываясь анонимством! а под своим именем и открыто! :-D
:rolleyes: Лен, может пора уже перекрыть возможность писать анонимно? Читать противно. Если кто-то свой, то пусть в лицо говорит. :-X Нас и так уже единицы остались, и не последнюю роль в этом такие анонимы играют. :nifiga: Вот теперь и Симба пропала, и Лиску почти не слышно, да много девчонок хороших, только недавно вспоминали... :( Раньше мамс-клаб, как отдушина была, выскажешься, посоветуешься, посмеешься, а теперь сто раз подумаешь, прежде чем написать что-то, или фотки выложить. :nifiga:
Ты более стрессо-устойчивая, тебя может и правда не задевает всё это г***, а я вот не такая. :) Мне и в реальной жизни стресса хватает, чтобы еще и тут расстраиваться. :embarassed:
Зая, если мы уберем функцию анонимности, то свои же не смогут писать анонимно, ситуации-то разные бывают.
Девочки, ну чего вы так переживаете, если бы это касалось кого-то другого я бы удаляла безбожно, а так мне даже интересно, может я по себя чего не знаю.
Согласна, тем более возможностей полно. Может под несколькими никами будет скрываться один человек в разных обличиях. Вот тебе и свои.
мне тоже неприятно. причем зарегенные анонимы меня как-то меньше напрягают, потому что тут стопудово ясно что кто-то свой, а так :nifiga: .
может как я предлагала изменить пароль к анониму и разослать?
хотя просто анонимно всё-равно можно будет писать. :rolleyes:
В эом топе писал аноним вообще не зарегистрированный, потом ни кто не мешает зарегистрировать 10 ников и менять маски. Охота на ведьм в условиях инета ИМХО бесполезна.
Если неприятно, можно не читать :)
да ты что, правда?
вся атмосфера форума меняется, тогда лучше вообще не появляться.
на полном серьезе! Не нравится-не ешь! Так всегда и везде было и будет! ;-) А что кому лучше-личное дело каждого.
а что, есть такие, кому ТАК - лучше???? :-0 :`(
По мне так хуже, когда молчание на форуме. Уж лучше хоть какое-то общение, которое можно читать или не читать, чем полный штиль.
замкнутый круг.. та половина, кому это не нравится просто замолкнет, а вторая половина будет общаться так, как вчера в том топе с анонимом чтоб общаться хоть как-то. :(
Размыкайте! Создавайте больше интересных тем, вылезайте вечерами просто для общения. Вот вчера было очень показательно: народ-то на форуме сидит, но не общается потому что не о чем, чуть зацепились языками и понеслось.
ППКС!
так-это как?
как всегда очень дипломатично)
нееет, как всегда очень искренне!
Ирин, ты правда так считаешь? :rolleyes:
Лен, да, я именно так считаю! Понимаешь, если мне не нравятся фильмы ужасов, я не буду их смотреть. Но это не значит, что я не буду смотреть ВООБЩЕ НИЧЕГО ;-) ;-) ;-)
чтобы было понятнее, я поясню: я предлагаю не читать именно скандальные топы, от которых противно. А вы чего подумали? :) :) :)
Опять я всё пропустила :rolleyes:
конечно ничего страшного в этом нет если малыша не задело. я сама на ровном месте по сто раз на дню падала - и ничего родила здоровую девчюшку!
Ир, возвращаешь топ в первоначальное русло :-))) Кстати Лен, хотела у тебя, как у кумира нашего форума автограф попросить!!! Вдруг неожиданная слава, а я уже запаслась :-))) :-))) :-)))