Форумы Мамс-Клаб Алмера, я к тебе!
Алмера, я к тебе!
пилять, за 5 лет это четвертый ноут. Вот не работает встроенная мышь (скачет куда хочет), отключается экран, отвожу в сервис - всё работает (при мне)! Держат неделю, а эта сцука работает идеально! Привожу домой...опять не работает, вызываю других мастеров -....оно надо мной издевается! работает идеально! Вот и чего вызывать? Телефон отказал в экране... :-| Вчера сидела за ноутом мужа...у него все значки исчезли, пустая заставка...мля...я только на мамс-клаб один раз зашла :rolleyes: Телевизор от моего нажатия стал показывать половину каналов в цвете (в настройках никак вернуть не получается), плита сломалась, новый холодильник барахлить стал...Телефон меня в конец убил...у нас новый дом..стационарного нет ещё, теперь тратить деньги на очередную нужную хрень :-|
Я даже не знаю, радоваться мне хорошей компании или сочувствовать тебе, Юляш :-)))
Я уже давно не считаю, что у меня сломалось-сгорело. Машины соседские во дворе глохнут иногда :-))) если сигналят не вовремя или выхлопами своими мне на детей воняют :-)))