Форумы Мамс-Клаб Имя для малыша
Имя для малыша
Задаюсь я этим вопростом давно! наш папа Кирилл хотел назвать малыша ПЛАТОН! А я считаю что Платон Кириллович, это ну уж слишком!!! Сейчас на кону два имени Степа и Матвей! Как думаете?? Может еще варианты к Кирилловичу есть? )) :-)))
Мне все три варианта нравятся. :) Тут тебя поздравлю! :-* Легких тебе родов и здорового малыша! :-* :-* :-*
P.s. Тимофей Кириллович ;-)
спасибо ) Тимофей интересненько )
Отличный вариант.
тоже поздравляю. и я за Тимошку.
а мне очень Алексей Кириллович нравится. сама понимаешь, я думала над этим вопросом :-))) :-))) :-))) у подруги Александр Кириллович и Степан Кириллович
ну вот мне больше всего Степан нравится! Сейчас спрашивала у пуза какое имя ему больше нравится! На Степу сидит тихо )) на Матвея так меня зафигачил под ребро :-))) пришлось извиняться ))))) на Платона вяло шевелится )))))
ну можно Антон - близко к Платону :-)))
Наш папа виртуозно придумывает обзывалки на такие имена как "Антон, Эдик, Стас" и прочие с ними! только вот Платон=Антон у него почему-то не вызвало обзывалки )) Странные все-таки мужики!!
родится и определишься. Может у него моська на Степу не похожа будет
ну вот я кстати об этом же думала ))) Ну мужу я сказала, что он сто пудов не будет похож на Платона :-))) :-)))
У нас на работе девочка мальчика носила, говорила Ян будет, всю беременность его Яном называла. А родился, назвала Глебом :-D
Вот и проверяется теория про то, что надо на мосю посмотреть и называть потом :) Может он Варфаламей ))) а не Платон :-))) :-)))
скажи мне во время беременности что я сына Антоном назову, ни за что бы не поверила. За две недели до родов он должен был быть Максимом, Андреем, Владимиром (и еще пару имен было) но никак не Антоном. А родился, кроме как Антошка никакое имя и не напшаривалось :). (с девочкой было проще, имя ей было придумано еще за несколько лет до рождения)
Я как только узнала что у меня будет девчонка, так сразу Настена и все, больше никакие имена не шли!! :)
у нас недавно знакомые назвали сына Яном :-D :-D о чем люди думают при фамилии Полуян :)))))
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Ян Полуянов, а отчество простите не Янович?? )))))))) :-))) :-)))
не полуянОВ, а Полуян. Ян Полуян :))) Иванович :)
Смех смехом, а в этом что-то есть :)
я уже когда написала поняла, что Фамилия не склоняется!! СОРРИ!! :)
а мне Степан вообще не нравится, модное имя что ль сейчас?

Платон - оч красивое имя, необычное, у знакомой сын, такой красивый, карапуз (за 2 руками), Матвей - много сейчас, чуть меньше Тимофей - нравится
а я очень много слышала Платонов!! А как его называть ласково?? Платоша? :rolleyes: :nifiga:
я Сашу хотела назвать Степашкой. а потом с нами с Наткой в Турции отдыхал ТАКОЙ НИКАКОЙ Степан, что как отрезало :)
Видать он был такой НИКАКОЙ, что я его даже не помню))))
помнишь маму его, она с ним одна отдыхала? они вечно на экскурсии ездили... ну СТЕПАН же :))))
аааа, ну да, после того, как сказала про экскурсии, я вспомнила))) Да там и мама не очень-то была прямо скажем)))
СтЯпашка! До сих пор трясет :-))) (ну кто помнит, как Макс меня донимал и я разговаривала с ним голосом СтЯпашки и трясла перед Максом это мохнатое чудо), для меня этого имени больше нет :-)))
Имя Степан нравится(муж у меня Степыч), а вот отчество дочери нашей как-то не очень :-))) Степановна :rolleyes: :-)))
ну да, имхо, такие отчества сразу сужают круг имен...
мне нравится ещё Святослав, Ростислав (Ростишка)

вам подходит все-таки Платон, Павел, Тимофей
оооспади, ну как можно сына Растишкой называть :-D :-D :-D :-D
подруга назвала, такой хорошенький РОстишка растет, пупсик сладенький, до этого я о таком имени даж не слыхала :-P
У нас в этом плане будут споры, потому что дедушка (не папа мужа, а именно дедушка) мужа Ростислав, а у меня был дедушка Павел, так что мы эти два имени отмели, чтобы никто не обижался!
Ну если уж ржать по этому поводу, тогда можно и Даноном )) Данон Кириллыч :-))) :-))) :-))) :-)))
Я когда мальчика ждала...аж до третьего УЗИ :-))) :-))) :-))) ...у меня был длинный фавор-список мальчуковых имен. :-D Список и сейчас есть ,вот только такое количество мальчиков мне в жизни не родить. :-))) А вот для девочки было только одно имя - Александра. Но Александра Андреевна...как-то грубовато для девочки...отмели. :-D
Зай, а напиши плз свой список, может мне чаво и подойдет :-D
:-))) Ярослав, Матвей, Аким, Тимофей, Егор, Даниил, Роман, Гордей, Александр, Арсений.
Тэээкс ))))) Аким, Гордей и Александр сразу нет :) остальные папе предложу! :-D :-* :-* :-*
Аким - красиво!
У нас знакомый Акимка, балдею от этого мальчишки! :-D
Может когда родится имя само прийдет? У меня Саня родился я о нем думала как о Коле, и причем я не возражала чтоб он был Сашей, само-собой получалось, я говорила: "Пойду к Коле", а муж мне: он же Саша, ничего с собой поделать не могла... Назвали Сашей, потому как Коля - Оля не удобно, очень созвучно... Сейчас у Саши есть куколка Коля, сам назвал. А еще в день его рождения оказались именины Николая и Александра...
Вот насчет имен по святцам и рождению я тоже думала :rolleyes:
у нас случайно совпало, а друзья хотели Степой назвать он и родился в день именин Степана, они только на 1 д.р. узнали об этом!!!