Форумы Мамс-Клаб Вопрос
Вопрос
Девы, ну я тут вобщем вся на подъеме :-))) готова горы свернуть, сил столько появилось, все хочется-хочется-хочется!
Нашла фильм про Новожилова, он там рассказывает обывателю про сва фото, как, что зачем и тыпы. У меня появилась мысля разместит ссылку на фильм (или сам фильм, не важно) на своем сайте. Насколько это будет правильно мне, если я являюсь его ученицей и на сайте это указано?
а спросить у него самого ты не можешь? или что тебя беспокоит? вопрос немного непонятен. авторские права его? что значит "будет правильно мне"? :-D
думаю, вопрос не стоит об авторском праве. Просто насколько правильно давать ссылку на своем сайте на другого фотографа даже при том, что конкуренции ноль.
ты боишься бледно выглядеть на его фоне? :) я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю сути вопроса
возможно и так :rolleyes: Хотя больше его хочется показать именно "у кого я учусь", хотя это ровным счетом ни о чем не говорит... или я ошибаюсь :rolleyes:
абсолютно ни о чем :-D :-D :-D ты можешь учиться у гения, а из себя ничего не представлять - это безличностно. клиентам, думаю, интересно, что можешь ТЫ, а не какой-то дядька
Я тебя поняла ;-)
Зачем клиентам на ТВОЕМ сайте ссылка на фильм какого-то Новожилова??? Они же к тебе идут, а не к нему. Им интересна ТВОЯ работа. Я говорю сейчас с точки зрения клиента. Мне бы было это странно. ИМХО
Я считаю, что это не нужно,как максимум ссылка на его ресурс.