Форумы Мамс-Клаб типа опрос
типа опрос
девочки, расскажите, как вы работаете? в плане отводите детенка в сад во столько-то и забираете его(забирает кто-то еще) во столько-то, интересует время, типа отвожу к 8.00 сама, забирает папа в 17.00, я прихожу в 18.00, т.е. исключительно время
Отвожу всегда я к 8-15. Забираем либо я, либо муж в 18-00 - 18-15. В пятницу в 17-00.
отвожу к 8.00 пока переоденемся... Если забираю я то в 18.40 я в саду, если папа может после сна забрать, после полдника и тд, обычно они сами договариваются! Бабушка если надо, забирает его в 17.00.
отвозим вместе к 9-ти, забираем в 17.30 приблизительно
спасибо, я так понимаю, практически все (или все) забирают в 17.30-18.00
Маш, у нас рабочий день непредсказуемый, поэтому мы можем и в 19 забирать, но да, ЧАЩЕ ВСЕГО - около полшестого
Отводим к 8-8.30 кому сегодня удобнее. Муж возит Иру в школу и не всегда захватывает Артёма. Забрать могу в 13, до сна или максимум в 17 муж или я, проезжая мимо с Ириных занятий.
у нас все не как у нормальных людей, даже писать не буду, чтоб не путать :-D :-D
тогда напиши, сколько времени ты проводишь с детенышем и сколько папа...в будни и в выходные..в среднем
ох, это сложно... короче, понедельник я весь день на работе до поздней ночи, вторник я везу в сад к 8:15 и я забираю часов в 5, весь день дома по хозяйству, приезжает и мы либо гулять, либо домой. вечером мы с ним вместе. среда - я работаю дома, муж утром с ним в бассейн, потом его в сад. я забираю и вечер так же. четверг половину дня в саду, я отвожу и забираю, это мой день как и вторник, я мотаюсь по делам, продуктам, уборке, стирке, готовке. к 4 часам у нас уже занятия, мы даже можем не пойти в сад. если работы много, то дома работаю. в пятницу муж отвозит и забирает, я с работы часам к 7 приезжаю. вечер опять вместе. в выходные либо дома все вместе (один может уехать по делам), либо едем на дачу. на даче чаще всего он с родителями, а мы по делам в Москву, вечером приезжаем. в воскресенье я с ним в бассейн. у нас с Пашкой получается почти все время поровну, если у меня аврал - он больше, даже сам готовит и стирает. а так по вечерам обычно мы оба дома и ребенок с нами, но мы оба заняты. с ним сидеть-то не надо, он сам по себе. играет с ним муж точно больше (машины, конструктор, зарядка), я книги читаю, мультики смотрю, рисую, порядок наводим, клеим и все такое. сейчас вон он приболел, вчера весь день с мужем, вплоть до того, что он сам суп варил, я сегодня дома, но он играет, а я по хозяйству, вечером уеду по делам. завтра пополам я с ним и муж. на прошлой неделе муж с ним сидел понедельник, вторник, среду, субботу и воскресенье полдня, в пятницу сидела моя мама. я только четверг и полдня воскресенья, но у меня очень важные дела были неотложные
короче, без бутылки не разберешься :)
да наоборот все понятно - графиков не чертят, время не делят. кто может - тот и сидит. когда могут - тогда и играют/лепят/клеят. у нас так же. если у меня есть работа, а кто-то болеет, и папа может посидеть - сидит он. вечером у кого-то дела -сидит второй. на вых бабушка захотела забрать - скатертью дорога.
Маш, сколько бы времени мы с ними не проводили - НАШЕЙ (абстрактной) семье этого достаточно. и не парься :-*
я предупреждала :-D
отвожу к 8-15 (по факту в 8-25 )))), забирает бабушка где-то после полдника, часов в 17-00
а ты сама во сколько приходишь домой?
раньше половины восьмого не появляюсь. Когда отчеты - могу и в 10 вечера придти
Выходим все вместе в 7.45, в сад отводит папа, примерно в 8.00 они уже там. Забираю я в 18.00 - 18-15. В пятницу в 17.30.
отвожу или я или муж в 7.45, забираем тоже или или в 17.30, в пятницу в 16.30, у меня короткий день
у нас все сады с 6 до 6, отводит муж к 7.40 (раньше в 7.10, сейчас офис переехал ближе), забираю я в 4.20
Отвожу всегда я к 8-15, забираю либо я - ближе к 19-00 (мой рабочий день до 18-00 + дорога), либо, когда задерживаюсь допоздна на работе - кто может (бабушка, бывший муж, сейчасный молодой человек), так как все работающие, то тоже - ближе к 19-00. Как правило мои последние остаются в группе.
Если я отвожу то в 7.45, если бабушка то в 8.15 там уже, забираю в основном я в 17.00, бабушка забирает в тоже время.
отводим к 8,15-8,20, забираем в 17-17,30 (если занятия и кружки, то раньше). работаю я с 11 до 16,30 (с дорогой, 2 раза в неделю)
Отводим к 8.30 забираем с 16.00 до 18.00. Работаем с 9.30 до 19.00.
а кто в 18-00 забирает, если работаете до 19?
либо бабушка, либо один из нас, работа позволяет.
отводу я около 8ч. забирает либо свекровь, либо бабушка около 17-17.30.
Я домой приезжаю в 18-18.30