Форумы Мамс-Клаб Обувь из кожезаменителя
Обувь из кожезаменителя
Кто-нибудь носит? Дело в том, что мне вообще сложно что-то подобрать, мало что нравится. Стала замечать как глаз на какую-то модель положу - оказывается кожзам. Сегодня вообще чуть не купила ботинки зимние - ну такие удобные! Но как увидела что кожзам- отказалась. Поговорила с девчонками на работе - носят, нормально все. В общем, даже если развалятся за такую цену не жалко относить и выкинуть, тем более что если сейчас купить, то гарантия начнет действовать только с 5-го декабря. "+" - недорого, говорят не выступает "соль". Из минусов - не дышат. В общем, как раз и волнует на сколько вредно ногам. Весь день носить не собираюсь, только до работы и с работы.
ща мне кажется такой кожзам бывает, что всё дышит. У меня были, и сейчас еще есть сапожки, кожа правда сверху, а внутри исскуств мех. Так они зимой еще лучше, чем натуральный.
вот и я думаю, что сейчас можно носить. Девчонки покупают, относят и выкидывают. Что-то новенькое покупают. А я все кожу ищу, да еще чтоб качество было, а это уже деньги другие, а за них уже хочется чтобы все идеально было
герда я носила обувь из кожзама по 2-3 сезона и ничего ей не было страшно. А тут решила купить себе кож сапожки достаточно известной марки, потратила куеву кучу денег, а кожа потрескалась через 1.5 мес носки, резина на носках истёрлась, поэтому нах эту кожу...
обувь для меня должна быть только кожанной(кидайте тапками, но по другому не мыслю)
тоже собственно за кожу, но потратить деньги, а потом с нашей солью на дорогах видеть как кожа превращается в г... Все-таки поеду завтра прикуплю что-нить, не подойдет так не подойдет
а прийти помыть боты, намазать кремом, почистить щеточкой? все таки какой бы ни был кожзам, в коже ногам полезнее (не говоря уж об удобстве)
+1000! правильный уход ;-)
здрасьте! тут мой-не мой. Утром выступает.
Были мы Питере зимой, по 3 раза обувь мыли и мазали-мазали-мазали, так соль еще долго (уже в Москве) проступала. Там у вас в Питере не жадные на соль. У меня даже джинцы (края) скукозились. Резиновые сапоги или галоши-вот обувь для северной столицы.
а я про что!!! ЭТА, которая ХУбернатор, сказала что реагенты менять не будет, типа и так сойдет. М, С, Б, Х.... буквы одни у меня
а в Москве такого нет? у нас соль прямо видна
В Москве как-то лучшее. А в Троицке ваще соли нет! Зато собачье г везде(
так у нас и этого д..а хватает!!!! Ступить негде! Никто не штрафует, ничего, сейчас как обычно снег будет сходить и все поплывет
не по нашим реагентам в этой обуви ходить...не выдерживает. Летом да, только кожа, иначе ноги плавать в обуви начнут) И вообще я за кожаные сумки)
а я текстиь люблюююю! И туфли, кстати, текстильные у меня были - суперские, еще хочу
если честно, не знаю даже из чего сделаны все мои ботинки :-)))
если нравится-возьму из любого материала, а в пределах разумного, конечно
НО! ноги потеют во всем(((
Аналогично. Правда потеют не во всем, но и от материала это не зависит.
я зимой ношу весенние сапоги, иначе ноги потеют. И очень рано весной в туфли переобуваюсь
да ты вообще вчера по летнему пришла:)
а на какой потеть в такси? :) да и помню, что после му-му мне не было холодно, наверное море по колено :-)))
после литра вина? естественно море по колено и холод по фигу:):):)
Только кожу, иначе мои ноги умрут :( Ношу кожу постоянно ничего не убивается если за ней следить и водоотталкивающей пропиткой пользоваться.