Форумы Мамс-Клаб Мультибук
Мультибук
http://www.detsad-shop.ru/product_info.php?products_id=1518&osCsid=1a4576b3694931dd91500ebdce3159d6
Вот такой у нас. Повесимся скоро, инструкцию выкинули, не знаем как написать некоторые буквы. Например Ж,К,Э. Ребенок не может выполнить задание. Может у кого такой же. Скажите, как писать эти буквы. Точно знаю, что можно, а как-забыла. :embarassed:
что нить типа кнопки "Shift" нету?
Неа
в любом случае это сочетание какой-то клавиши с буквой, попробуй методом тыка, одновременно, или что-то сломано
Все перепробовала. Помню замудрено было.
у меня мама купила типа того, мне эти детские ноуты принципиально не нравятся, но она купила и тоже мне говорит: как букву нажимать,я нашла "шифт"
Нашла в инете девушку, которая продает свой такой же, спросила. Вечером проверю сработает или нет :-D
а тебе вообще он нравится? Мой неприятно шумный, экран маленький - задания тупые. Мы его не включаем Саша играет в него "по-нарошку"
мы в аналогичный наигрались года в полтора. мне как-то они не нравятся.
вот и я про то, стоит не дешево, моя мама купила в АШАНе за 1500!!!! еслиб я знала - выкинула б из корзины .....пип.... такой отстой за такие деньги!!!! Но на нервы реально действует - я скотчем обклеила чтоб не так громко пиликал, на экранчике ничего не видно толком, у всех компы есть ну охота дитя занять есть развивающие игры...
Ребенку нравится, занимается пока. Покупала не за полторы, а руб за 600 (подружка за свою цену отдала).
Раньше он был просто тыкалкой. А сейчас выполняет посильные задания. Например, из трех букв найти строчную, сложить фигуры и дать правильный ответ.
Я нормально отношусь.
Сработало)
в чем секрет?
Там есть четыре кнопки. Лево-право, верх- низ. Чтобы напечатать нижнюю букву ряда надо нажать на стрелку вверх, а после этого на нужную букву.
прям головоломка