Форумы Мамс-Клаб Вопрос
Вопрос
Кто ездил в театр кукл Образцова??? Не подскажите, как там с парковкой? и если на метро, то до какого лучше? Подскажите, пожта :)
или от сухаревской несколько остановок на троллейбусе или от Цветного бульвара минут 10 пешочком. Можно еще от маяковской на троллейбусе.
ой, спасибо, а не подскажешь, выходы правильные. Пешечком, думаю холодновато 10 мин. Спасибки :-*
сто лет там не была (когда-то напротив театра училась), наверное не подскажу. в любом случае выход на садовое кольцо.
спасибо все равно:)
На Сухаревской один выход, надо перейти садовое кольцо и ехать на Б или 10 2 или 3 остановки. На цветном бульваре тоже один выход, перейти садовое кольцо и подняться вверх по правой стороне минут 10 в общей сложности
На сухаревской выход в одну сторону, а после эскалатора выходить налево
спасибо Ленуль, а вот с Маяковки никто не знает как?
Эх, придется переход делать.
на маяковке вроде тоже один выход. выходишь к садовому кольцу (там или у театра сатиры остановка или чуть дальше. на тех же 10 или Б едешь. там остановок пять наверное будет. Не знаю как сейчас остановка называется (возможно или педагогический институт либо театр кукол. слева чуть впереди ты его увидишь. переходишь по подземке дорогу и вы на месте.
Остановка Театр кукол называется, но от Маяковки мне никогда не нравилось, дальше получается.
Я училась за театром кукол, так что ездила туда часто :)
спасибки :-*
На Маяковке уже точно не один выход. Там и раньше их два было, а не так давно открыли еще то ли один, то ли два.
порадовала)))
Старалась:)))
На самом деле, если ты выйдешь к залу Чайковского, то тебе надо будет просто перейти Тверскую и там уже искать автобус. Главное, не выйди в тот выход, который на Тверскую - оттуда прилично пилить придется.
и еще чуть чуть и я поеду на машине :rolleyes:
Да брось ты... На машине устанешь ехать - часа 2,5 потратишь минимум. И еще парковку искать замучаешься. Оно те надо? Потом никакой театр не в радость будет.
вот меня парковка больше и напрягла. Проехала по Тверской и Садовому в воскр. и увидела, что стоянки то вдоль улицы запрещены стали... :-0
ладно, утро вечера мудренее
Я ездила на машине парковалась в переулке прямо за театром до машины минут 5 идти было.
Аналогично)
тролейбус а не автобус. Сейчас мы Екатерину окончательно запутаем:)
вот это новости :). я видимо только одним и пользовалась, вот и решила что там не заблудишься. В любом случае к театру сатиры будут указатели. а там и остановка недалеко
Там всегда был второй выход на той же стороне Садового кольца, что и основной, только через Тверскую от зала Чайковского. Он расположен в доме, не очень заметный. Кстати, Екатерине он был бы как раз удобнее всего.
так это и есть один выход, только две лестницы наверх в разные стороны. с противоположной стороны выхода вроде нет.
Там прорубили ту стену, что была тупиковой и сделали выход на правую сторону Тверской если смотреть в область.
От цветного вполне недалеко. Я работаю тут и ходила в ту сторону
Кать, ты малую вести собралась, аль сама?
вместе:) боюсь на машине не проедем с утра. Вот хочу на метро первый раз :-))) впечатлений то скока)))
еще какие впечатления будут! Я свою на метро впервые год назад 9марта на экскурсию повела, она в восторге была! До сих пор всем рассказывает. Расскажешь потом как впечатления от спектакля, я когда-то ходила с друзьями и поняла, что этот театр скорее для взрослых и для детей с 6-летнего возраста.
Лен, Джеки понравилось в метро? Я Макса первый раз прокатила когда ему было 2,4. Катались от Воробьевых гор до Университета и обратно. До сих пор вспоминает, что там было оооочень шумно и не горит желанием ездить еще. Зато на автобусе покататься - это хлебом не корми)))
хооо! в автобусе за окном все видно! У нас тоже это хит!))) Но сейчас самое вожделенное-гонять по лужам... на маминой машине :-))) Я сама как ребенок, так здорово, Мишка сзади смеется, визжит от восторга!!!
Не, так дело не в окне, а в билетиках-турникетах-сиденьях-народе. А из окна он и в машине все отлично видит.
А мишка наоборот))) В автобусе все высоко, все видно хорошо, не то что из кресла в машине :)
У меня кресло посредине стоит, плюс еще все-таки мой автобус довольно высокий, поэтому он как Машенька - высоко сижу, далеко гляжу. Если бы у меня была вручную отключающаяся подушка безопасности, то я его вообще давно бы на переднее сиденье пересадила
да, вперди-это мечта! Мишка каждый раз: Мам, а можно мне на твоем сиденьи посидеть, ну мам, чуточку, ну пожалуйста. Я еще и отказать-то не успела, но так хочется, что заранее уговаривать начинает :-)))
у меня у первой высокая посадка была, да и на второй не низкая, мои дети с рождения усажены в машину, давно ничего не интересно им, а о метрЕ мечтают, но лично от меня им фиг с маслом, сама туда много лет не хожу, только в му-му, и то в этот раз я на такси, так что отправлю с такими просьбами с бабушке, а вообще ещё насладятся, когда подрастут, метрошными разлекаловками, а я ужО сыта, так что отмахиваюсь от них
Я тоже тихоо ненавижу метро - отъездила в нем всю школу и институт :bluu: :bluu: :bluu: Теперь я туда только в случае ОЧЕНЬ КРАЙНЕЙ необходимости
Та же фигня.
о да- я ужасно там себя чувствую. У меня паника, что вокруг зараза :embarassed:
а у меня в метро другие страхи. Вернее, про гигиену тоже, но мне всегда кажется, что у меня могут отобрать сумку, вытащить все из карманов... поэтому я как ненормальная вечно вцепившись в свои вещи :rolleyes: :)
мне воздуха мало
Моей очень нравится в метро, она в сознательном возрасте ездила только с бабушкой 2-3 остановки, вспоминает часто. Вот в понедельник бабушка решила освоить с Ксюхой еще один смертельный номер - электричку :-)))
:-))) :-))) :-)))
у нас этот номер был летом))) вспоминает до сих пор. А о метро мечтает. Думаю, может обойтись завтра только метро? :-)))
понравилось - не то слово! Я ее катала по Филевской ветке (Славянский базар, Парк победы и т.д.), народу было немного, станции новые, красивые, в общем одно удовольствие.
Славянский базар - поржала от души)))) теперь так и буду называть))))
:-))) :-))) :-)))
вроде будет Буратино, я посмотрела ролик-очень прилично. Акулина от кусочка в восторге, уже неделю мозги компостирует -надо везти, правда у нас компания собиралась большая ;-) :-))), но сорвалось)))
опа там ;-) а театр супер метро Цветной
Мы вернулись. Супер все! И метро и спектакль. Поехала до Цветного и не пожалела-зашли еще в Тарас Бульба и чудесно поели:) Спасибо всем за наводки.