Форумы Мамс-Клаб АУуууууу...........
АУуууууу...........
Девочки, тут стало неприлично тихо! Ну где все-то? :-0
Я работаю... много, бошка пухнет. Сегодня еще задумала генеральную уборку в детской, не знаю куда разбежаться.
я тоже сижу работаю... уборку заетять надо бы тоже :rolleyes:
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Инновационный.

2. Консультационный.

3. Аннигиляция.

4. Трансатлантический.

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Калькуляционный.

2. Плохоскоординированный.

3. Экзистенциальный.

4. Удовлетворительный.

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет…

2. Нет, я больше не хочу виски!

3. Извини, но ты — не мой тип.

4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.

5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?

6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою — мне ж медведь на ухо наступил!

7. Я не собираюсь с тобой драться.

8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать — у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!

9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.
:-)))Попробуй произнести БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК :-)))
бесперспективняк я говорить умею, правда, пьяная не пробовала. Девочки, в му-му напомните мне, если сможете выговорить :-)))
еще изподвыподверта
ложечка желобовыгибистая с преподвыпедвертом :-D
пьяная не могу это сказать :-))) :-))) :-)))
я и на трезвую голову это не выговорю:)
не скажу, тк не понимаю что это??? :-)))
то есть когда ты уже совсем лыко вязать не будешь, ты еще будешь вдумываться в смысл слов, которые тебя просят произнести?:)
Что-то в этом есть :-))) Я обычно вслушиваюсь в то, как я произношу слова и мне от этого становится еще хуже :-D
я все смогу :-D :-D :-D
ой, ну кто б сомневалсО :-)))
я серьезно. ты можешь список составить, я тебе все отчеканю :-P :-P
+10000! кстати мой деть на скороговорки подсел :-D, у меня уже голова пухнет
да я шучу, Ань :-*
короче, мы тебя в муму доводим до нужной кондиции и проверяем на произносимость этих фраз:)
Если я начинаю с пьяну плохо выговаривать слова, то все сразу :-))) :-))) :-)))
Еще можно произносить "сиреневенький бронетранспортерчик".
как тебя сразу накрывает :-)))
я и трезвая не могу такие слова произнести, у меня только очень медленно получается, это так с детства...язык кривой что ли? чуть слово посложнее, так усё...
просто тренироваться надо :) Далеко не каждый может произнести с первго раза без запинки. Проверяла ;-) :-*
В том-то и дело, что это наступает очень редко и только после сильного пьяну, значит пить уже хорош :-)))
интересный признак)))) А мне хватит, когда я замолкаю третий раз. У меня между стадиями опьянения треп начинается, а когда накрывает новая волна, я молчу конкретно :-))) Вот после третьего я, как правило, уже плохо помню :rolleyes: :-))) Но такое было всего пару-тройку раз по бурной молодости :rolleyes: :-X
Знаешь, мои мужики до сих пор в шоке от того, как всем на утро после твоего приезда было плохо, а тебе хорошо и это при том, что ты единственная вино с пивом мешала :-))) :-))) :-)))
Лен, мне нехорошо было потом, меня поздно отпускать начинает, так всегда :nifiga:
это тебя остатки держат, кажется, что на утро легко, а вот после пару-тройки часов остатки исчезают и начинается поганенькое состояние
Мы умирали сразу! Но это скорее всего от того, что мы параллельно болели кишечной дрянью.
хотя я много раз замечала, что я дольше всех остаюсь "на ногах" Ну хорошо мой организЬм алкОголь переваривает :)
у меня, наоборот, как только нужная кондиция - я начинаю говорить четко поставленным дикторским голосом :-)))(видим, подсознательный контроль срабатывает, чтоб язык не подвел)
Не-не, то что я описываю - следующая стадия :-)))
Лен, то, что мы пели почти до 8 утра, говорит лишь о том, что НИКТО не дошел до нужной кондиции :-))) :-))) :-))) Особенно меня поразило то, что ты пела с нами с удовольствием :-)))
О как! А я не люди что ли? :-))) Я Павлину на следующий день говорю: - ты помнишь, что мы пели вчера?
- что пели помню, но что именно - нет :-))) :-))) :-)))
А Ксюха мне дня через три заявила, что "ты мама с тетей Аней и тетей Ирой пели очень красиво, но спать мне мешали" :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D
да матушка моя, вот ребенок! Лена, дай мне ее на пару дней душу отвести :-D :-*
:-))) :-))) :-)))а что пели-то?
спроси, что мы НЕ пели :-)))
Слушай, ну Павлина мы вроде тоже развели на песню, хотя долго ломался, даже на гитаре играл :-)))
Пел он в конце, пел и раскачивался в такт :-))) :-))) :-)))
да-да, помню :-)))
Павлин очень настоятельно зовет вас опять в гости :-D :-D :-D
да? :) надо подумать)))Если Анька согласится, я бы в пятницу приехала, а потом выскребемся в муму, а то в сб после мумы мне тока спать, чтоб я в вс была в адеквате :-)))
Не, так не выйдет, если только с субботы на воскресенье после Му-мы, у нас на утро субботы планы.
ну тады ой :(
ну увы :(
возможно, в мае еще приеду, опять на учебу. Пока думаю... дороговастенько, но надо :nifiga:
В мае у нас сезон начнется, не знаю как там сложиться.
ну видно будет! Ближе к телу, как ты говоришь ;-) :-)))
мы же и на будни можем, Ир ;-)
дипломат! :)
Игла в яйце… Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц в шоке. :-D
:-)))