Форумы Мамс-Клаб вынос моЗга ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
вынос моЗга ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
ААААА можно выскажусь!!!! Мне мой бывший уже третьи сутки мозг выносит по поводу отпуска в Тайланде!!! Я в конце апреля решила себя с сыном и бабушкой на Пхукет свозить, в прошлую пятницу путевки оплатила на 50%. И тут нате вам, землетрясение в Японии и цунами, бывшему просто крышу снесло!!! По телефону орет, смс-ми заваливает, ссылками на почту. Смотри мол, что творится, а вдруг в Тае повторение 2004 года будет и бла бла бла в таком духе!!! Чувствую и меня скоро трясти начнет!!! Уффф успокойте меня!!!!!!!!! :-0
Успокойся! :-* Его переживания оправданы, есть люди, которые перестраховываются 358 раз. Но это вовсе не значит, что непременно что-то должно произойти. Скорее, если верить, что все будет хорошо, так оно и будет! Иначе можно всю жизнь дома просидеть. А опасности и дома подстерегать могут.
я сама спокойна на 100%, и уверена,что все будет окей! но его нытье и истерика просто бесит!!! :bluu: :bluu: :bluu:
значит, просто не обращай внимания! Может быть, таким образом он пытается показать свою заботу о вас?
а может он просто переживает за сына? я его понимаю и вряд ли в такой ситуации разрешила выехать ребёнку.
В какой "в такой"? Они же не в Японию на отдых собираются.
Девочки, а вот сегодня мне плохо стало, когда новости посмотрела!!! На границе с Таем трясло, есть погибшие!!!! Что делать мляяяяяяяя!!!!!!!!!!
не ехать! Ну я бы ни за что не поехала.
есть конечно надежда, что за месяц еще все образуется!!! путевки мля уже оплаченны 100%, денег обратно хрен вернут, и на отпуск уже настроена ;-) ^-??? :`( :`( :`(
и я бы не поехала

прикинь, мои друзья собирались 19 апреля в Японию, сделали визы, забронировали отель, купили билеты...а тут такое.
с чего не вернут? надо попробовать. А вообще почитай законе о защите прав потребителей. Если оказание услуги угрожает жизни или здоровью.. и бла-бла-бла. Нам про Египет именно так объясняли ;-) ;-) ;-)
а вам вернули за египет?
они сами все бронировали и оформляли, так что я не знаю точно возвратные у них билеты или нет
вернули в полном объеме, но уже после того, как запретили выезд российских граждан в Египет :nifiga:
вообще любые билеты возвратны, только штрафы могут быть больше или меньше.
Привет с Тайланда! У нас пока пасмурно, завтра обещают жару. Все отлично! Про Самуи говорят- топило их, Паттайе не грозит. А вот про Пхукет сказали -зона риска. Будут новости-напишу.
Мы в Паттайе!
спасибо за инфу! будем ждать любую информацию! удачного отдыха :)
вы все же решили ехать?
да, 22 вылет. надеюсь, что в последний момент ничего больше не случится. у меня сейчас подруга там, говорит солнца мало, а так все окей.