Форумы Мамс-Клаб Как вас называют друзья?
Как вас называют друзья?
Сабж.
Иринка, Ирусик, лучшая подруга называет душа моя, Ирэн и Степа (по девичей фамилии :-))) , ей можно)
Друзья - Ленка, все остальные - Лена.
Лена, Алёна (для близких), Елена Дмитриевна (на работе :-))) ), Солнце (для подруги) :-D
по имени) с различными вариациями, благо имя позволяет. по имени-отчеству только воспитатели в саду и крайне редко на работе..
никто никогда прозвищами не называл)
Алёна (самые близкие и родственники), Ленчик, Ленок, Ленусик.... Но если честно, я не люблю всех этих уменшительно-ласкательных склонений с иминем. Я - ЛЕНА!!! :-))) А когда Алешка слышит, как меня Алёной зовут, вообще в бой бросается и всех поправляет на Ену :-)))
На работе по имени отчеству, остальные или по имени или по нику (плюс минус его тоже видоизменяют иногда)
А Вас? :)
:-))) Марин, 5 баллов! :-D
Лёлька, Ольчик, ну или просто Оля. Муж- просто Лё!
:-))) может он говорит:"Алё"?
Неее, в связи с этим история была, когда племянник мой называл его не Сережа, а Лёлёза. Отсюда и пошло- он Лё, и я Лё- Лёлька то бишь.
Рысина (девичья фамилия), и друзья-знакомые, и муж, и его сестра. Всегда была для всех Рысиной.
если мой муж зовет меня по имени, значит что-случилось...
-Марина..
Я в напряжении. Обычно я для него просто: "слушай", "смотри", "знаешь"
Остальные называют Маринкой-Маришкой. Очень необычно, но Машины и Анины подружки наз меня тетей Мариной. Вот и дожила до тети)
У нас в садике на утреннике было задание детям- хором сказать как зовут твою маму. Такой гул стоят. Один мальчик очень громко сказал- Тетя Лена- зал повалился от хохота)))