Форумы Мамс-Клаб обручальные кольца
обручальные кольца
Объясните, почему женатые люди не носят обручальные кольца? Что бы проще было изменять?
прикольные объяснения:).
Ага))) Начало напомнило топик про бижутерию :-D
Аноним ждет, что мы подтвердим ее теорию или опровергнем? Аноним, еще идеи, кроме измены есть? :-)))
Мне интересны как раз другие теории :-D
не любят носить что-либо на пальце
Все женщины носят кольца, чем они лучше обручальных?
Может я не женщина, но не ношу кольца :-D
Никогда?
Крайне редко. На выход для дополнения к наряду.
Муж не в обиде?
Я даже не представляю, чтобы мой муж из-за такой мелочи мог обидеться... Он, кстати, за весь наш брак носил кольцо только три дня - в день свадьбы, в день первой годовщины свадьбы и один раз его приперло одеть когда мы в театр пошли. весь вечер промучился - ему очень некомфортно с ним. Он вообще не терпит никаких украшений на себе, даже часы не носит.
я ношу только обручальное, хотя в "шкатулке" есть что напялить, но не нра...
поверь, женатым людям наличие кольца на пальце абсолютно не мешает изменять :-D
мдя, повеселил первый пост :-D :-D
Не может быть, не все любовницы знают о женах.
так никто не мешает его снимать когда это нужно
Куда прятать, чтоб не потерять и не показать?
Так тебе советы как изменять и не светить кольцом нужны или мужа в измене уличить? :-D
:-D :-D :-D
Муж перестал носить. Сказал, что неудобно, а до этого много лет было удобно :rolleyes:
может пальцы распухли?
Он на другой руке носит кольцо спаси и сохрани, его не снимает.
А спросить в лоб нельзя? Сказать прямо, что напряглась.
Может соврать ведь. Страшно!
Так может тогда вообще забить с такой политикой? Вдруг и вправду изменяет! Меньше знаешь - крепче спишь.
ты правда так считаешь? ну что меньше знаешь....
Я считаю, что копаться и узнавать такие вещи надо только если это повлечет что-то радикальное, а узнать, что бы просто узнать и мучиться - на фиг не надо.
а сам факт узнавания какой человек с тобой рядом, и за кого он тебя держит - не важен?
причины для расставания или наоборот могут быть различные.., не всегда относящиеся к наличию или отсутствию измены.
Опять же, если факт узнавания какой человек рядом на что-то повлияет, то важен. Если узнавание ради узнавания, то нет.
на отношение к человеку точно повлияет).
пОнято, в общем, спасибо.
Ну и что? Будешь ты себя постоянно корить, релаксировать и т.д., а мужика пилить и обвинять, но продолжать существовать вместе. Разве это жизнь?!
зачем? расслаблюсь, буду смотреть по сторонам)), но всегда будет кому принести картошку или забрать ребёнка.
гыгы
смешной вопрос!
+1000! :-))) Многим современным барышням все равно женат предмет их соблазнения или нет.
Забавный топик :-))) :-))) :-))) Вариантов море!первое, что пришло в голову: похудел-растолстел, а подгонять по размеру кольцо просто лень ;-)
Я всегда говорю, что на шею давит, поэтому и не носят)
Девочки, накидайте идей кроме измены, переживаю, что муж перестал носить. :rolleyes:
Работа у мужа какая????Может мешает, а снимать-одевать не всегда удобно, проще убрать совсем!мой когда какую-то там штуку проектировал, потом воплощал в жизнь, постоянно снимал кольцо, так как это обыкновенная техника безопасности ;-)
Офисный планктон. При работе не мешает :rolleyes:
никто из женатых среди его знакомых не носит, вот и он решил не отрываться от коллектива.
Сейчас это настолько распространено?
Ну гораздо более распространено, чем во времена наших мам.
я 8 лет не носила. просто так, без причины. потом так же без причины снова стала носить

всё может быть проще чем вы думаете
мой с первой женой носил, а потом стало не удобно и вообще не любит он носить что-либо из украшений, даже часы не носит(дома пылятся). Я это понимаю, сама иногда устаю от украшений и отдыхаю от них, а мужики тем более менее терпимы.
Сама сними и пару раз ненароком продемонстрируй, прощупай почву ;-) если спокойно отнесется скорей всего ничего криминального, а если поднапряжется может мордочка и в пуху))))как вариант!Но я своего бы в лоб спросила, а потом еще и подкалывала бы на каждом шагу)))
Мне кажется как раз реакция мужа на снятое кольцо Анонима вообще не показатель :nifiga:
это у всех по-разному, я ж написала, что как вариант, мы реагируем на такого рода вещи :) и я знаю как в нормальной ситуации(обычной) муж будет реагировать, очень редко(можно сказать никогда)не ошибаюсь, ему поэтому и сюрпризы мне сложно устраивать :-))) :-))) :-)))
а он его снял, ты видела кольцо?может просто потерял и боится сказать, чтоб не расстраивать?
у меня так отчим потерял у кровати, мама нашла и решила "пошутить" спрятала, а он на следующий день пришел с новым...
:-))) :-))) :-)))
офф, мой, кстати, как нашел - стал носить :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Нашел-таки? :)
ага, оно на месте было :-0 :-0 :-0 :-D :-D
Думаю ,при желании изменить, кольцо - не помеха. :nifiga:
Хотя сама бесилась раньше, когда почти при каждой ссоре муж демонстративно снимал кольцо и клал на видное место... Как-то раз на мой вопрос об этом (причем, в мирное время), ответил так, что обидел меня до глубины души. Тогда сняла кольцо и я. :( С тех пор все утряслось, конечно, но про кольца больше не вспоминаем. :nifiga:
Зато внимание мужчин усилилось :-))) :-))) :-))) Мелочь ,а прияяятно!!! :-))) Видимо, я раньше всех своим кольцом отпугивала. :)
Лен, если не секрет, что именно он тогда сказал?
Удалю лучше... :)
:-X :-X :-X
У нас с первым мужем тоже все было очень демонстративно на счет колец: снимание-одевание, когда сходились-расходились-ссорились-мирились.
Я до того случая не снимала ни разу , а тогда как отрезало.
:nifiga:
на меня мужчины не только с кольцом, но и с детьми (правда чаще с одним из них) обращают внимание, знакомятся).
Сама не ношу (выбросила и обручальное, и в довесок на годовщину подаренное) в ссоре, но не в очередной, а в той, которой ну всё меня достало, и по сей день....достало...
А мужа всё устраивает :( кольцо носит, не думает снимать, но не перестает повторять, что мне больше не подарит, раз выкинула....а оно мне и не надо...лучше бы мозг промыл :rolleyes:
На счет измен...какая разница с кольцом или без?
как выкинула??? в форточку что ли? Я бы никогда не выкинула драгметалл) Ну, если только так, чтобы потом можно было найти.
из машины в окно. Раньше просто снимала. Но в тот раз уже снимать не хотелось, просто выкинуть на фиг. Не жалею совсем.
Всем спасибо, все оказалось не с проста :embarassed: :embarassed: :embarassed: Видимо будем расходиться.
:( :( :(
:( :( :( :(
печально... сил и терпения вам :-*