Форумы Мамс-Клаб БЕЗДУШИЕ? ИЛИ СТРАХ?
БЕЗДУШИЕ? ИЛИ СТРАХ?
http://www.nr2.ru/chel/323459.html
cовсем рядом :( Я ничего не слышала об этом случае.
Страх, безусловно, присутствует. Столько машин грабили через подставных лиц, люди боятся... По данному случаю не нахожу, что сказать... Очень жаль женщину, слава Богу малыш в порядке!
:( :( :(
так водители же не видели, что она из воды вылезла. Мало ли какая баба голосует, часто ли мы останавливаемся, чтобы подобрать голосующих? Тем более ночью дело было... Жаль конечно, у женщины такая трагедия, такое горе. И не известно как сама еще уцелела и как стресс на ней скажется. У Сашки моего первая жена в реку вместе с автобусом нырнула, 11 погибших, ее мужик какой-то за волосы вытянул, то ли из автобуса, то ли из проезжающих машин. Все останавливались, пытались спасать, а так как январь 30гр мороза, то еще и по домам развозили. Она после этого не может ездить так, чтобы дорогу не видеть :nifiga:
Картина маслом: ночь, в свете фар на мосту ты видишь бабу непонятного вида, которая ведет себя не адекватно - будешь останавливаться? Я нет!
Мы как-то с друзьями улетели ночью на зимней дороге с откоса и мордой в болотину воткнулись, не останавливался ни кто пока не включили аварийку - люди тупо не видели машину в кювете, ну толпится молодежь на обочине и что? Как только машина стала видна с дороги - останавливались все подряд, хотя мы уже не просили.