Форумы Мамс-Клаб пухлые ножки
пухлые ножки
Девчонки подскажите какую обувь лучше брать на толстенькие лапы?
ты имеешь в виду фирму или модели?
Юль, ты Катюне? я покупала минимен - на нашу пухлую лапу тока они были. некоторые модели от котофея, вроде ещё таши орто (но вроде они страшненькие). надо у Ленуль спросить, она спец у нас
Никогда не покупала котофей и таши орто, так что ничего не скажу. Последнее время в основном экко, но у нас ножки как спичечки , так что о пухлых мне сложно судить :)
таши орто на нашу пухлую ваще не пошли.
народ, а котофея никто не покупает почему?
почему? мы покупаем лето иногда. Считаю, что это хорошая обувь в своем ценовом сегменте
ну вот буквально сейчас купила минимен сандалики, особой разницы не вижу, вообще люблю котофей и бамбини
я покупаю, особенно в сад. почему нет-то?
я вот тут домой купила сандали...вот это чудо, стоят 200р, типа советских :-)))
мне просто не нравятся
а что именно не нравится?
Мне внешний вид не нравится
да лан, у котофея есть нормальные модели
а что в твоем понимании, внешний вид и нормальные модели? мне кажется, модели у всех фирм одинаковые, дело в качестве
ну нее. есть откровенно убогие модели
Котофеевские модели мне напоминают Советский Союз, хотя бывают приятные исключения(летние варианты)
ну вот я покупаю в сад сандалии - супер.
ты советского союза не видела :-))) обуви
это ты зря :-))), я выросла в Советском Союзе ;-) :)
я хочу сказать, что ту обувь и сейчас производят, купила недавно за 200р
А я постоянно беру. Летом ходим и в саду, и на улице. 180-190р за пару.
да
Я не покупаю котофей: 1. по мне так страшные. 2.купила одни на лето в деревне ходить попали под дождь все скукожились и стали деревянными. 3. в них у ребенка потеют ноги :(
Бартек
На пухлую, если подъем не высокий, то экко, если высокий то бартек, орсето еще на пухлую подходят.
экко вообще не идет на пухлую ногу, вне зависимости от подъема. у нас ни одни босоножки не налезают
босоножки у нас тоже не налезают, но сапоги то ты покупаешь????
сапоги да
Орсетто и минимен
девчонки, спасибо
минимен нам узковаты, попробую орсетто :-*
Mega Ortopedic. Классные, очень правильные, нам были широковаты, хотя ,вроде, и нога не узкая. :nifiga:
у меня знакомая девочка возит напрямую с немецкого завода детскую обувь Daumling. Там много моделек специально для пухлых ножек.