Форумы Мамс-Клаб Похвастушки)))
Похвастушки)))
Ну, девочки, рассказывайте, кому что преподнесли на 8 марта :) :) :)
Мне по утру только цветы... пришлось намекать :-))) Камера у меня забарахлила. Завтра едем покупать новую :) :) :) Ну а эта после сервиса останется "второй камерой" :)
ничего... грустно...
не грусти :-* Он, наверное, просто не рядом? Все впереди! :) :-*
не рядом :)...
Друг набор полотенец и усе :-)))
Муж принес завтрак в постель и помыл посуду :-)))
нам друзья тоже полотенца подарили :-))) Причем и мне, и Паше и Мише в зачет к прошедшему 23 февраля :-7
ничего) просто отмечали. я на корпоративе 5-го, и вчера с друзьями все вместе
ооо, корпоратив 5-го... лучше не вспоминать :-X :-X :-X
дааа))) до сих пор в ушах жизнерадостные поздравления с пятым марта)))
и мы отмечали 5 марта :-))) :-))) :-)))
А нам пятого выходной устроили! :-P А отмечали мы четвертого!
Пятого , наконец, с Леени и Анюткой погуляли, жаль Яша в саду был.
:-)))
Меня с утра обожествляли, а к вечеру обхаили и поссорились. Из подарков цветы и диск в машину гр. Ленинград (Аврора), его хотела купить, т.к. мой сборник скаченный в руках детей помер. Ну и на шоппинг весенний денег дал прилично, правда я его учу...что кофточки со штанами - это не подарок, это нужды жизненные
Набор всяческой косметики и шикарную книжку по вязанию. Причем точь в точь, как у меня уже есть. Поржали, переподарили Маше. Та довольная села разглядывать, оба попросили крючки и нитки и сели учиться по книжке :).
Букетище белых роз и фиолетовых орхидей, оч приятно было)
телефон
Дали выспаться :-)))
Браслет золотой :) и резиновые сапоги - скоро будут как нельзя кстати. Да, сапоги розовые :-P :-)))
а мы вчера выбрались с друзьями приятельницы на шашлыки. Офигенно погуляли, Мишка покатался с горки на ватрушке, побесился с остальными детками. Мы наелись-напились. Довольная в общем!
у нас тоже утро за здравие, вечер за упокой :( :( :( из подарков цветы пиво, которое так и не распили. ходили в парк с малым на весь день почти, гуляли, катались на ватрушках, потом в таком непотребном виде пошли в ресторан пообедать (надо было видеть лица людей, которые там отмечали и выгуливались) :-D :-D :-D на этом хорошая часть заканчивается. пришли и как только решили отметить - сразу посрались. сегодня холодная война. в очередной раз делаю вывод, что на мужа давят праздники. я дико бешусь, вечером будет продолжение, как бы не поубивать друг друга
Мне надарили кучу косметики и цветов, сама себе купила новую машину :)
Поздравляю!!! Ленка! Не устаю тобой восхищаться! :-*
хе :-))) отличный подарок! Что за машина? :)
Поздравляю с новой машиной! Рассказала бы какую приобрела
а я знаю, а я знаю :-P :-P :-D :-D пусть сама хвастается :)))
а я не знаю, не знаю...жду хваста....позавидую шоле
Юля, расслабься не мерседес :-)))
отлегло :-D :-D
Поздравляю с покупкой! А машина-то какая?
Я вчера до часу дня не могла вынуть себя из постели, видимо организм сдался под натиском авитаминоза, усталости и зимы...
Вечером выбрались в магаз, купила себе немного вещичек, хоть гардероб обновила. Цветов я вчера так и не дождалась... Может сегодня?:)))
Ну что, купили камеру? Какую? :)
купили Д700 :) :) :)
С обновкой! :) :) :)
спасибо! Еще даже не открывала коробку :-)))
цветы нам подарили в субботу вечером - мне розы, девчонкам по герберу (Катюня так радовалась, никому свой цветочек не хотела отдавать))))), брат - тюльпаны.
Саня подарил автомобильный bluetooth, у меня же машина - место телефонных переговоров :-D
днем накатались на горке, слепили снеговика, погода была суперр!
потом поехали с сестрой в мегу, купили друг другу подарки (у меня теперь есть красные кожаные перчатки!) и потом на концерт ночных снайперов!!!! Было так классно!!!
Сережки :)
Цветы, конфеты, карту памяти для фотика. :)
А мы как-то даже и не отметили, провели, как обычный выходной, видимо устали от февральских насыщенных праздников :-))) :-))) :-)))
Читаю и не могу. Я своего просила. Мне ничего не надо ни цветочка, ни подарочка, лишь бы в этот день провел в нашем доме, делая ремонт - лучший подарок для меня!. Но... провалялись целый день в постели (т.е.он). Вот и все...
Легла бы рядом :-)))
Злая была, не до того было...
А чего не переедете-то? В каком состоянии дом?
Ремонт нужен косметический.
Так переедете и ремонт быстрее пойдет, а то опупеете ждать забивания последнего гвоздя.
И вообще сказала, я с ним смогу... только в своем доме. У свекрови мне вообще не охота с ним сексом заниматься. Особенно после того, как она нас застала...
кому стало хуже от того что она вас застала? Ир, вы же муж и жена.
Сначала перед нашей кроватью стоял надгробный портрет его отца, потом мама караулит (такое ощущение) нас. Знаешь, какая-то не располагающая обстановка.
да уж... переезжайте лучше в свой дом, тогда действительно быстее ремонт закончится ;-) :-*
ну ваще!
Перееду, тогда придется с мужем распрощаться :)
почему?
Речь о его несостоятельности. Я сама смогу больше, чем он. И в работе, слава богу есть образование и опыт, и дома. ..
Так чего ты ждешь при таком муже? Может уже ноги делать, раз все хреново?
Не знаю, люблю (кидайте тапками). Просто еще терпение есть, наверное, хотя я вполне вижу нашу жизнь без него!