Форумы Мамс-Клаб Весна?
Весна?
Что-то я спячку впадаю, расклеилась в конец, то ли устала, то ли весна, да и настроение что-то плохое, какая-то апатия ко всему :`(
ну главное забыла спросить :) Какие витамины пьете? Думаю, дело в этом.
я пропила курс берокки - отлично после неё
Ань, а ты сама ее выбрала или все же врачи посоветовали?
врач сказала, просто как вариант. мне комплексные витамины не идут, а тут только группа б. мне эндокринолог посоветовала отдельно попить все витамины. сейчас я на селене и йоде. позже планирую витамин е и фолиевку
я сегодня весь день сплю, отвратительное самочувствие. списываю на погоду, у нас все течет и тает :(
+1, еще и бошка болит.
у меня тоже, но у нас ничего не течет и не капает, стабильно выше -5 пока не бывает днем. Вот 7-го обещают до +7, а потом снова ночью до -20 :-|
тоже, забыла сказать. хочу только пива и доесть иркиных чебаков. а пива нет :-| :-| :-| и завтра экзамен :-| :-| :-|
Сдаешь или принимаешь?
принимаю, конечно :-D :-D :-D :-D
Ну слава богу))) А то я уж грешным делом подумала, что опять сдаешь, думаю, вот неугомонная))))
не, до осени я пока вольная :-D :-D :-D :-D а там вторая вышка и курсы языка скорее всего :-))) :-))) :-)))
Ну точно неугомонная)))) Какой язык планируется?
забытый немецкий ;-)
Я сегодня тоже как сонная муха. Да и вообще, че-то в последнее время чувствую себя старой клячей - то лапы болят, то хвост отваливается...
всегда считала себя здоровым человеком, а переехали сюда и я расклеилась. Так и столько сколько болела в этом году - наверное не болела последние лет 20точно. Доктор говорит, что акклиматизация - год, так что ничего удивительного :nifiga:. Вот уже 2 дня ломает все кости, и что это? :-7 Короче радует одно - весна здесь ранняя, солнечная и "ароматная" в хорошем смысле этого слова :)
Ленка! Я уверена, там точно не может быть хуже, чем здесь. Это я про состояние окружающей среды. Так что спиши все на акклиматизацию жди ее окончания. Зато какая здоровая ты будешь потоооом, лет через 20 жизни ТАМ:))))
надеюсь, Натуль :-*
может Б.??? :-P
нет, Катюша, скорее акклиматизация :-)))!!! Мужа уже 2 месяца не видела :`(
эх, а я надеялась...
:) :-*
выглядит довольно многозначительно), я не сразу поняла оБ чём речь..
Лиска, у кого что болит! :-)))Я сразу поняла, так как это для меня актуально :-)))
супрадин шипучий пью. Я тоже размазня...Обычно работаю (не на выезд, а комп) до 3 часов ночи, а сейчас...только тупить могу, а на работу ночью час могу выделять. Но как только солнце появляется - я опять в строю