Форумы Мамс-Клаб Чего так тихо-то?
Чего так тихо-то?
ась? :)
а чё делать-то?)
Мы тут празднуем :-P
с 2-летием вас! :-*
Как-то так быстро два года пролетели :)
как будто вчера было все
оййй! Здоровооооооооо! Поздравляю!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
и мои поздравления примите! :-* :-* :-*
И от меня поздравления примите! Будьте и дальше так же бесконечно счастливы :-* :-* :-*
Ленка, поздравляю!а какого вы августа собираетесь?а тут никого уже нет что ли? я сижу витражи рисую, все спят, скушшшноооо....
:-* :-* :-* :-* поздравляем!!!!!
Ух ты :-D как приятно. Спасибо вам, девочки. И правда, как вчера все было :)
Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми! :-*
:-D :-*
Юляш, а ты Алмеру с чем поздравила? :-D :-D :-D
:-D :-D :-D ржу! Я действительно подумала, что Марго 2 года исполнилось :-))) Мельком глянула, и в глаза бросилось "2 года" , а дальше шли поздравления...я и не читала :-)))
Лен, я вас тоже поздравляю! Ты молодец! :-* :-* :-*
:-* спасибо!
ой, как-то я затупила :))) поздравляю!!!! скорее бы со свадьбой поздравить :))) вы для меня - пример положительной истории :)))
а я сшила платье на свадьбу к подруге и теперь обмываю его мондоро :)
Фотку!
блин, вы меня заставите третий раз надеть корсет самостоятельно? :-)))
А ты раньше об этом подумать не могла? :-))) Понятно же, что после твоего сообщения попросят фотку :-))) :-))) :-)))
щас будет тебе фотка :-D :-*
Лен, чета я жму=жму загрузить фотку, а он молчит (гугл хром)
загрузила через мозилу. Идите в дневник :) :) :)
Девчата, а где все??? Уже который день тут тихо :(
Я сегодня тут, сижу не в духе и пью шампанское. 6-го отмечали масленицу и прощенное воскресенье по совместительству - встречались с друзьями, с которыми не общались почти 5 лет, вчера ездили в Венев и разбили на местных дорогах кардан, сегодня из-за этого покатушки отменились - дома с друзьями праздновали. Завтра мама нас поздравлять приедет. По моему эти прездники не кончатся :-)))
ты не в духе из-за кардана? :)
Из-за всего сразу :-))) Фотки с масленицы мне никак не перешлют, никуда не съездили сегодня, рыба соленая пересоленая и костлявая :-))), друзья разъехались, мама завтра рано приедет, а мне спать по утрам охота и т.д.
кстати, как прошла масленница? расскажи, все прошло как планировалось? Девченки приезжали?
Вот фотки мне пришлют - покажу как прошла :-))) Из наших форумчанок никого не было, праздновали со старыми друзьями, начали в лесу, продолжили у нас дома. Дети катались на лыжах, санках, взрослые жарили блины на костре, общались, в конце сожгли чучело. Погода была оригинальная: то шел сильнейший снег, то светило яркое солнце. Еще таскали на буксире машины друзей взад-вперед :-)))
:-)))
Лен, как здорово!
Мои тоже ездили масленицу отмечать в загородный отель близ нашего города (я работала в этот день)! Причем как же я рада, что Паша вытащил и моих родителей туда! Они сто лет нигде не были. Пашка зажигал факел для чучела, за что его прозвали огненосцем :-))) :-))) :-))) Сейчас вот видео смотрела, чудесно время провели, Мишка вернулся румяный, довольный и счастливый! :) :) :)
я здесь! :) болею снова :-7 , вот и весь праздничек :(
Ленусик, выздоравливай скорее уже! :-*
спасибо, дорогая! Этим болезням нет конца и края, адаптация блин, когда уже она закончится :-7
Лен, она непременно закончится :-* :-* :-* Ты мне скажи, тебе там нравится?
да, мне все нравится, за исключением того что родные далеко :nifiga:
Лен, а у тебя кто кроме мамы в Москве остался?
только друзья-приятели. Мама тоже на два города живет - то в Москве, то в Минске :)
ясно. А ты сама как часто планируешь домой приезжать? :)
раз в год точно. Пока не могу выезжать, т.к. мои документы на гринкарту в производстве, как только получу ее - планирую съездить в Беларусь(сестренка замуж в августе выходит наконец-то :))
Наверное, все празднуют :)
Что-то Симба наша пропала совсем...
не, она была до полного затишья... Сейчас вообще никого, даже странно... :rolleyes:
праздники ;-) :)
ну ясно...
а здесь никто 8марта не празднует, даже русские :nifiga:
хм, вроде это МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день :rolleyes: ^-??? Ну тебя-то поздравили, так ведь? :-*
видимо Клара Цеткин до Американцев в свое время не доехала :-))). А меня поздравляли :-))), всю ночь смски получала из РФ, Украины и Беларуси :-)))(вот заразы, не посчитали время и поспать не дали). Ребенок поздравил, муж поздравил издалека :-))), его сын тоже.
я тут, одинокая, трезвая и злая
а ты чего?
Витя в командировке и дети достали?
ты знаааалаааааа :-D :-D :-D :-D :-D
:-)))
не, это моё обычное состояние...у нас папа 30 митут утром, и приходит с работы после укладывания, или за 10 мин....так что я всегда злая и нервная :-))) :-)))