Форумы Мамс-Клаб играет ребенок...
играет ребенок...
Помните китайские кубики, на которых и буквы, и животные перепутаны?
Так вот пару дней играет Макс в игру в айфоне. Там пазлы из зверюшек, когда сложишь, то появляется буква, голос говорит букву, и называет сложенную зверюшку, по идеи на туже букву зверюшка должна быть...Так вот...только сейчас обратила внимание...(это несколько примеров)

Буква Л. Голос: ЛУ :-0 ЛЭбЭдь
Буква О . Голос О. ОКЛЮФ :-0 знаете что это? УЛИТКА
Буква Р. Голос РИ! Риба (рыба)
Буква Б. Голос: БОХОЛ ....это оказалась СОВА!
Буква Ж. Голос: ЖУ! и не ошибся голос с названием и произношением Жаба!...но по их произношению буквы...должна быть ЖУаба
Буква К. Голос: Ко! КОТКА!!! (Кошка это была!)
Буква М. Голос: Мо! МИШКА! Только на картинке мЫшка

Мы конечно поржали, но вообще не смешно...Хорошо, что ребенок не учился различать животных (в силу возраста и так знает)...а вот если бы...То рассказывал бы мне макс о Бохолах, Котках, Оклюфов и мышь называл бы мишкой
ппц
Игру Макс скачал через инет, списали с папиной карточки банковской аж 3$, а называется просто Мозайка. И алфавита половины там нет (ну и слава Богу), и КОНЕЦ игры у них называется КРАЙ :-)))
да уж :-)))
Мы все игры из Пашиного айфона удалили, невозможно оторвать :nifiga:
Да уж... А мы айпад (или как его? я не разбираюсь) с игрушками отдали, т.е. поменялись на простой плеер.
че-то я от жизни отстала и дети мои отстали :-D это у всех так 4-летки сами грузят в айфон игры?? что-то в топе про самостоятельност никто про это не писал, а тем более про списание средств с папиной карты :rolleyes:
мой тока поудалял половину программ из папиного айфона :-))) Случайно, конечно же :nifiga:
меня тоже удивило, но я молчу :)))) на хрена вообще 4-летке в игры играть на айфоне? :-0
я считаю, что и не 4-летке незачем, у нас как-то комп игры в семье не живут, ни я , ни муж этим не страдаем вообще, что мой любит - так это сидеть с папой и что-ниб интерсеное читать с компа - про скорпионов, корабли, машины,
к слову у нас во дворе девочка есть, папа - физик, так у нее любимая тема - сайт наса и там видео с планетами, мульты отдыхают, вот садяться они с папой вечерами - мама свободна :-D :-D
у айфонов и айпадов вижу для детей тока один большой плюс - возможность мультиков в долгой дороге - самолеты, ожидания и тд
вот так мы и подсели на айфон :( Слава Богу, безболезненно расстались с ним.
+миллионище!!!!!!
мы купили портативный двд, всё же дешевле, чем телефон, и там нет кнопок, что бы что-то не нужное нажимать. Правда пользовались всего один раз
у нас айфонов нет, а в комп. игры играют, не считаю что это плохо, хоть мы дома и не играем сами. не каждый день и всего по полчаса максимум. и не вместо занятий, а после них.
ооо, про космос-это тоже наше все! Надо Мише показать. :)
блин, я думала это у нас только:). (я про планеты). видимо все физики помешаны:).
я просто не даю свой телефон. хотя нет, вру, пару раз в метро когда долго ехали, детей развлекала телефоном. включила заметки, дала стилус вот они развлекались, рисовали.
к компьютеру я не подпускаю, там вообще игр нет, и специально сажать не буду, как можно дольше.
На счет айфона: у Макса для долгой дороги есть гонки в айфоне и изучение алфавита (не того, в котором написала! упассси!), а вот скачивать стал недавно, айфон к интету подключен, там вылетает окно, мол скачать? ну и ребенок тупо на окно нажимает. После трех разового снятия денег с карты муж там чего-то заблокировал, вроде бы больше предложения не приходят.
На счет банковской карты: айфон под паролем, но стоит нажать пароль (ну т.е. позвонить, включить игру), то автоматически подключен айфон к карте, мужу удобно (чем и как я не уточняла, вроде как счет моб оплачивает, рекламу по работе и тп), ну вот и списалась. Но вчера позаблокировал там всё на фиг
у нас правило: телефон - не игрушка, брать его ЗАПРЕЩЕНО!Компьютерные игры включаю, в основном развивалки, ну и девичьи все дела, 20 мин. в день максимум.