Форумы Мамс-Клаб офтальмоферон
офтальмоферон
Купила капли, а они пахнут уксусом, в описании ничего про этот запах не написано, кто-нить пользовался? так и должно быть? а то как-то страшновато уксус в глаза капать, вдруг это подделка?
все нормуль, звонила производителю, сказали так и должно быть
я не заметила никакого выраженного запаха
я покупала 2 раза в разное время. У него действительно такой запах :)
самое главное я как узнала что это нормально перестала его чуять!!! вот сейчас капала и ничего не почуяла, успокоилась. Я очень боюсь поддельных лекарств...
а вы по скольку раз капали? нам велели 8 раз, но даже с перерыом 2 часа 8 раз не получается, и вообще жуть какая каждые 2 часа капать...
мы когда лечились, не только его капали 8 раз(или 6?), но и еще два вида капель по три раза
как вам удавалось уговорить дитеныша на это?
да вообще никаких проблем, есть слово надо
мой сесчас тоже стал сознательней, а в прошлом году, такого ревака давал, что толку от лечения не было, все капли выплакивал и с соплями размазывал по лицу, мы только мазью и вылечились, ее не выплачешь.
да по моему не важно, сознательный ребенок или нет, есть такое слово НАДО. особенно что касается лечения. может сразу детей к этому приучить, а не плясать перед ними ритуальные танцы, чтобы он таблеточку принял, глазик открыл для капель и.т.п.
согласна! ;-)
Плакать же я ему не могу запретить, он плакал глаза тер, вот и получалось что потер нос и глаза и лечение насмарку. А когда стала мазь закладывать то ее не больно и выплачешь... я танцы не пляшу, но и грубую силу не применяю
когда у нас был конъюнктивит вирусный, мы капали чаще, чем каждый час.