Форумы Мамс-Клаб хелп
хелп
Девы, СРОЧНО: кто поет эту песню?

Самое главное-это твоя улыбка
Брови свои не хмурь и ни о чем не жалей
Самое главное-это твоя походка
Гордо иди вперед, ведь ты у меня король
http://www.liveinternet.ru/users/elena_tyumen/post148059605/
Жанна Прохорихина - Котик
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ты яндекс поцелуй, я эту песню первый раз сейчас слышала :-D
понравилась? :)
как ты нашла? я весь инет перерыла, наткнулась только на какой-то форум украинский, а там ссылка битая :-D
уметь надо :-D :-D
ах, да! :-*
все, теперь Уитни Хьюстон отдыхать будет :-))) :-))) :-))) На самом деле мы хотим танец на эту песню ставить. Скоро пойдем на уроки :-P
Анют, а ты мне можешь пару песенок текст перевести? Не дословно, а в целом, об чем речь? :-D :-*
могу, но не раньше завтрашнего вечер - зашиваюсь по работе и зуб дал температуру. скинь, че за песни - может в инете есть перевод
да это вообще не срочно, можно даже по приезду :-*
что с зубом, Ань, болит? :(
не, не болит, но ноет, воняет и 37.5 вторые сутки. была в пятницу - он не заживает, полощу, но рано пока пломбу ставить. во вторник утром ещё ехать... ты песни кинь
ДЕРЖИСЬ! Заживет все равно :-*
Девы, я заслушиваюсь! Короче, у меня уже 1 марта :-))) :-))) :-)))
когда свадьбу-то планируете играть, весенняя ты наша? :-*
27 августа. Тока не смейтесь, что так заранее готовлюсь. Летом я буду себя посвящать чужим свадьбам, будет просто некогда :-P
нифига себе :-)))
че нифига? :)
ну правда заранее)))
правильно, лучше все заранее подготовить. У меня сестра родная 13августа тоже расписывается :)
у меня есть невеста, которая на 11 июня пришла дату забивать еще в октябре :) И молодец! Потому что на данный момент(!!!) 6 дат уже заняты.
кто не успел, тот опоздал :)
ну тут всегда так. Свадебный бизнес очень специфичен именно из-за мироощущения невест. Они все неадекватные, и я не исключение :-)))
ничего, это ненадолго :-))) и, дай бог, единожды ;-) :)
единожды уже не получается))
главное, чтоб в закономерность не переросло :-)))
не, хватит :-)))
:-)))