Форумы Мамс-Клаб пирожки, мать...пере
пирожки, мать...пере
лЯплю, лЯплю....получается как на многих фото в инете....овал...а я хочу почти ровный шарик....ела в каких-то кафе такие....мне визуально ну очень нравятся....я НИМАгу уже....может секрет есть какой?
видать тебя окончательно отпустило:)
я перед лечением решила нажраться и напиться...а то вдруг...ладно, вы мне про шарики сплюснутые лучше скажите :-)))
перед каким лечением?
топ Анатомия
млин...и никто по теме :-)))
некоторым и овальные не удаются)))
мы о твоем здоровье заботимся:)
Мне тоже интересно, а то вечно длинные получаются :rolleyes:
а чего, если взять два круга (вырезать чашкой), а между ними положить начинку и защипать, то получаются овальные?
Делаешь из теста кружок, кладешь в серединку фарш, защипываешь наверху в серединке, переворачиваешь и кладешь на защип - я так делаю.
Я так беляши лЯплю :-D
Пардоньте, у беляшей дырка должна быть посередине :rolleyes:
ага, должна
Странно. У беляшей дырка и она наверху, а я защипываю наглухо и у меня шов внизу
Так я Иринке говорю, понятное дело, что дырка сверху и посередине одновременно :-D
Ага, я не туда написала))) Хотела Иринке, а получилось тебе:)
тааааак.... наши местные беляши без дырок)))) либо круглые, либо треугольниками и наглухо защипаны - это не моя фантазия, а ВСЕ окружающие так делают, включая общепит :)
с дырками я беляши ем тока у родственников бывшего мужа, они татары, и беляши у них довольно интересные - с дырками и бульоном... очень вкусные!!!! Вот только название не помню, они ж и называются как-то по-национальному... :-P
ну и...я так делаю...получается овал...только научилась делать их не длинными, но не идеально кругленькими, ровненькими