Форумы Мамс-Клаб по кому скучаем?
по кому скучаем?
давайте вспомним "стареньких" :))) Марго вот помню, Счастливую с Захаром....
скучаю по Лане, выжили ее злые тетки :)
а куда они все делись-то?
Куда Лану дели? Еще совсем недавно же была. Очень жаль. Еще скучаю по Светику.
может это я Лану обидела, когда в мафию играла? Так я не со зла! Считаю ее очень интересной Личностью!
и я считаю!
во по светику абсолютно не скучаю :bluu:
Жаник зря редко появляется...
а чё тебе Светик блу?
я в ней очень разочаровалсь
Видать че-то там ТАКОЕ вы там вычитали... Я похоже пропустила или не догнала
нам не рассказывают чего там ТАКОЕ...может уже не помнят
:-D
Тайны мадридского двора
очень люблю Lanу и скучаю по ней.
Я по Светику скучаю :( Не хватает ее жизнерадостности, перлов и вообще... Классная она!
и мне не хватает.
и мне не хватает :(
я пропустила историю со Светиком. Чем там не угодила? Попала только, когда она якобы под Анонимом уже входила и не угодные комментарии вставляли, помню как гадкой, озлобленной назвали...
Что там она такого сделала, я тогда этой темы и не нашла
По мне так Светик нормальная была, многое и пропускать мимо можно было :rolleyes:
вот именно, что была. или хорошо маскировалась
я тоже в Светике разочаровалась :rolleyes:
ты просто не знаешь причин ;-)
Очень интересно, что произошло, что пол форума разочаровались в Светике, я ничего плохо не помню! мне очень нравился стиль ее общения !!!
на встречи надо ходить :-D :-*
да это и без встреч выяснилось:)
:-P :-P :-P Ирина -это тебе :-))) :-* :-* :-*
в двух словах, если, то на форуме до поры до времени человек был одним, а потом показал свое истинное лицо, особенно в отношении тех, кто в свое время ему сильно помог. Грязь и лицемерие это малая толика того, что тут (на форуме, а не на встречах) вскрылось в человеке.
:( :( :( Даже как-то не верится ^-???
Динуууууууууууулькина помню еще
и Шуршунчика
подпишусь под этими двумя :-* :-* :-* ещё Наташа 31 редко очень заходит, её не хватает! :embarassed:
Соглашусь С Аней, Наташа 31 :)
Динулька
или Динулькин...
По Леке, Наташ31, Ирке.
Еще Лика (по моему, такой ник у Валерии был, вот имя помню, а ник очень долго пытаюсь вспомнить)
не, по-моему Вика, а дочь Валерия, если я не ошибаюсь
Не ошибаешься :)
Я тоже по Леке скучаю, интересно, как она?
на меме.ру с нами была Милана, но у нее случился выкидыш....
А не Яна?
Я не знаю может у нее ник был, а имя Яна, просто запало и интересно было бы узнать как у нее дела... я ее даже искала в планирующих, но потом мама.ру висела долго и контакт совсем потерялся
еще Имара давно не появлялась
+1
да, Имара пропала совсем.
Еще Аля давно не появлялась. и Инна-нед (или какой у нее ник был с недельками)
да-да Инна-нед!!! у нее детки - четко погодки. чуть ли не день в день..
еще алексис помню и Яилю
Это вы по ним скучаете?
а чего анонимно-то свою ненависть выражать?
В каком слове видна ненависть?:-О
Ладно, лень с анонимами флуд разводить. Отвечу кратко. Мне интересно общаться со всеми. и с теми по кому вы скучаете и с теми, кого тихо ненавидите
По себе судите?Не скучаю и не ненавижу никого.Спрашивала без всякой задней мысли.
я ещё по Анне очень скучаю, и по Ленуське, когда она пропадает))
Натуся, Натусян, На-туся, (сорри, не люблю латиницей писать, ники на латинском были), мама Евы
Настя давно не появлялась

Татьяна из Астрахани
из ставрополя кажется)
Еще Натти из Германии, Алиссия из Голландии, Плюшка Ксю
да, Алисия классная!
Степашка тоже пропала, наверное работает.
Всем привет))) я периодически вас читаю, писать некогда...Всех помню :)
Какие люди :-D Может сейчас и остальные подтянутся?! :-))) Напиши хоть чуть-чуть как сама, как сынок, что нового?
У нас все хорошо))) Живем в Королеве, Захарка в садик ходит, я работаю там же воспитателем. Пошла из-за ребенка, потому что в очередь тут не вставали на место. Работаю в яслях, все нравится, кроме зарплаты)) С апреля хочу отвести сына на плаванье...Вырос конечно, а мне так хочется малыша)))
На личном тишина, вдвоем так и живем. Папаня объявляется раз в полгода где-то....Да Захарка его и не вспоминает.
Поздравляю всех, кто родил еще по малышу после наших ноябрят) :) :) вы молодцы!
мне ещё Юляли не хватат)
она не часто выходит, потому что Иринка - первоклассница или я что-то пропустила?! :-0
Вот ситуацию со Светиком совсем пропустила, в шоке просто :-0 :-0 :-0 :-0 , мы тогда с Наткой, наверное, в детях полностью были :)
Мы еще Shine (так кажется ник писался, Маша, короче) и Кристинку забыли
А помните Солвену. Её страршему сыну исполнился год, она родила мальчиков-близнецов (дети сентябр или октябр)

только вчера ночью мне вспомнились девочки, что давно не слышно, хотела тему поднять, а тут уже говорят :)

Женек ко всем остальным названным
Antoshka
Еще Джулс вспомнила.
Как же много народу растерялось
Вылезу из кустов :-))) Девчонки,каждый день читаю вас!
А чего молчишь? Как дела?
Да как то не было случая вклиниться в разговоры :-)))
Да, многие хорошие девочки растерялись. Помню Кристинку и Шайн. По Лике скучаю очень. Иногда общаемся в одноклассниках.
Лена-Селина ещё пропала совсем! Юла смылась куда-то, раньше постоянно с нами была даже на всех встречах. Лёка с Ангелиной перестала вообще писать нам! Оленька не пропала, но крайне редко общается! фоток Дашутки мы уже сто лет не видели!
Юла и Оленька на встречах были нашими звездами! :-)))
Оленька, если прочитаешь, свяжись со мной как-нибудь.
да! а то нам тостовать некому! :-* :-* :-*
по Наташе 31 и Юляле
Наташа31 пропала совсем, Юла, Светик (я не в курсе что тут произошло ,но ее не хватает), Анна, Счастливая. Многие растерялись...
:(
Еще Лена-Селина вспомнилась. Интересно на Селинку посмотреть. :)
да, я по Лене-Селине скучаю. А ни у кого контактов нет? почта, соц. сеть?
Она у меня в скайпе висит и в одноклассниках тоже есть. Мы несколько месяцев назад по телефону общались.
А в фейсбуке она есть?
Понятия не имею. Не искала.
Имя-Фамилию можешь мне скинуть? (ну как она в одноклассниках, скайпе), я только на фейсбуке есть
В одноклассниках она Elena !!! А фамилия Серова.
А кто там был что ребенка муж похитил. Помните? Это не в тему скучаю, но просто интересно как там у них дела.
Натуся,вроде бы?
Дамы здрассти :)))))) решила к вам зайти в гости!! Вернулись в Москву давно, хллопоты и прочие дела закрутили! поиски работы, А недели через две пойду в роддом за мальчишкой! :) Как тут у вас? Приятно, что помните!! :-*
Ух! какие новости!!! Поздравляю, здоровоя тебе и малышу, легких родов!!!
вот это да!!!! надеюсь, теперь будешь чаще заходить? как сама-то? как доченька? поздравляю тебя с беременностью! легких тебе родов!
ух тыыы!!!! вовремя появилась - могли бы новость узнать уже постфактум :))) поздравляю!!!
Спасибо ) Настраиваюсь на позитив! Настена растет, непослушный маленький, выгрызающий нервы скорпиончик!! )))) Беременность легче чем первая прошла, на сохранении лежала только 1 раз на 6-й неделе с небольшой отслойкой и все! вес тоже меньше набрала, заметила,что мальчики пинаются и пляшут в животе круче,чем девчонки!!! Этот у меня такие пируэты выдает пятками, я аж подпрыгиваю :-D 36-я неделя идет, планирую родить в начале апреля на 38-й, хотя срок ставят 20 числа только! Ну это мои очучения :) вот )
Поздравляю!
Поздравляю! Легких и быстрых родов тебе!!!:)
Спасибочки :)
я тоже переодически захожу к вам почитать, и феврале родился у меня второй сын Миша.
Здорово! Поздравляю! :-* :-* :-*
поздравляю!
это была я
Вот кто пропал-то надолго! :)
ооо! тоже отличные новости! :-* :-* :-*
Какие новости! Поздравляю, Наташ!:)
А где Лариса-Симба?!
Женек :-* :-* :-*
Девочки, ну скажите мне, куда Лариса Симбхарт пропала-то???!!! ^-???
У Ларисы все в порядке, не переживай :-* Занята немного :)
уже 2 месяца как ведь :-0
Наверное, третьего дитёнка родила)))
не, она обычно в Россию тогда приезжает:).
а мож она в России давно) :-D
А Ми-Шутка? что-то ее тоже давно нет
бывает она тут) Просто пишет мало :)