Форумы Мамс-Клаб масленица
масленица
хочу с дитем на гуляния в подмосковье. вот думаю - куда?
http://reg.rozhdestvenka.ru/default.aspx?res=ok Бакшеевская ярмарка - самое массовое гуляние, там аттракционы ярмарочные всякие, обязательный штурм крепости (жесткая тема), многие с палатками с ночевкой приезжают, все под открытым небом в лесу. Единственный минус, если ехать с детем: до места идти немало обычно, возвращаться тяжелее, так как тропинку разбивают и превращают в месиво.
не, это не наш формат :( :( :( а вы туда планируете?
Пока нет, я года 4 назад пару лет подряд ездила, когда это мероприятие было не столь массовым. Потом стало неинтересно, там по сути всегда одно и тоже, а штурм крепости стал похож на смертоубийство, хотя многим мужикам нравится.
дядька голый на дереве...отвратный... :-))) :bluu: села я обедать и открыла фото про масленицу....я то думала блЯны увижу :-)))
Хде там дядька голый? Небось по столбу скользкому лезет за подарками? Просто так меньше всего скользит :-))) Традиционный ярмарочный аттракцион, кстати :-)))
за 2010 год открыла фотоальбом
Посмотрела фотки, в 2004 и 2005 я была.
лучше в подМИНСКовье :))))))))))))))))))))
http://www.troitsk.org/index.php?t=58691
приезжай!
Поехали с нами масленицу в лес справлять, одним днем вместе с детьми. Совершенно серьезно приглашаю :)
прям вот так вот взять и поехать? :-D :-D :-D а конкретнее можно? блины-то печь как будем? ;-)
Не, потупить, по сомневаться и ... забить :-))) Я куда зову-то? В лес! Значит блины на костре, вместе с чаем и всем остальным. Масленицу будем сжигать там же. В качестве развлечений будет заброшенная усадьба, возможно не одна, но это по желанию. Маршрут я продумываю, думаю что Калужская область.
ну прикольно :-))) что от нас требуется?
Приехать, и сказать мне об этом хотя бы за день :-))) :-))) :-)))
каким составом и че везти? пойду Пашку шокирую. на машине ведь?
Чего везти ближе к телу поговорим. Составом любым, мы пока планируем всей семьей, плюс из друзей кто захочет присоединиться. На машине конечно, хотя нет, желающие могут идти от Калуги на лыжах :-)))
я к вам хочу :`( :`( :`( :`(
По моему тебе пора переезжать, ты слишком много и часто всего хочешь в Москве :-))) :-))) :-)))
это точно! Ну если москвичи такие обаятельные люди, что ж с этим поделать? :-))) :-*
простите за тупой вопрос! А масленицу когда сжигают? :-D :-D :-D
В конце масленичной недели т.е. в воскресенье.
:-*
вобщем, Леночка, спасибо за идею, а уже тут начала организовывать такую вылазку, а то и на природу уже охота, и шашлыков подрать, и блины у меня охрененные, скажу без скромности :rolleyes: :-)))