Форумы Мамс-Клаб му-му
му-му
девочки, а вам не кажется, что мы уже неприлично долго не мумили? :-| :-| :-| Лена, это все ты виновата :-))) :-))) :-)))
меня подождите :`(
ты уже обещала несколько раз, и продинамила:)
неправда твоя! Я была после нашей встречи в Москве два раза :-D Один раз проездом с Мальты, второй раз с Пашкой прицепом. Теперь буду 20 марта одна, плюс 2-3 дня на загул :-D :-D :-D
:):):). ну да, в загул лучше одной:)
ну и зная наши "быстрые" сборы, мы как раз к 20 марта и раскачаемся:)
ну и отлично! :)
Я УЖЕ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
а я-то как! :-))) :-*
я за 20 марта! А то я не пью пока, полечусь немного....с чайком в му-му не котируется мне...
если у тебя панкреатит - тебе и 20 марта пить нельзя :)))) и следующего года :))))))))))))
Абсолютно верно!
да вроде не он (в понедельник все анализы иду сдавать), боли к обеду прошли. Нажимала мне врач сегодня на поджелудочную, говорит, если панкреатит, то и на ощупь понятно, да и больно было мне. Предварительно: или новая, или не до леченная инфекция (ещё из Египта...скажем так я там хреново лечилась...), т.к. на ощупь ей и поджелудочная, и печень понравились, а вот кишечник не очень. Вообщем, меня этот диагноз устраивает. Конечно узи, трубки, кровь - всё покажут точно. Но я настраиваюсь на позитифффф
вот что значит от жпопы отлегло... :nifiga:
тссссс :-*
и пиццу жрать тоже нежелательно((
Ань, ты видишь количество отписавшихся? Раздели на 2 и получишь результат, может опять ко мне, а то как показывает практика нас в круглосутучную Му-му пускать нельзя :-))) ;-)
:-D :-D :-D а чего... но пока мы соберемся, уже дин рождения начнутся :-))) :-))) хотя к тебе я думаю тоже можно
Так какого числа? Я хочу, но не в каждые выхи могу.
Девы, а как вам пятница 18 марта? Я, безусловно, не настаиваю, но мне в вс на учебу. Не хочу с перепою идти туда :-D
теоретически могу. надеюсь практически тоже получится
Я в пятницу скорее всего не смогу:(
да можно и в субботу, начать пораньше :-))) Или пить не буду :rolleyes: что вряд ли :-D
В субботу пораньше - это лучше:)
ну можно и так :)
Мне в субботу тоже удобнее, но надо ближе к телу думать.
ой я хочууууууууу
мне в субботу удобно
приеду в любое время :-))) :-))) :-)))
Т.е. 19 марта, часика в 3-4 начинаем? :)
так, вы тут че решили-то? мы в му-му или у лены?
в муму. до Лены мне далековато
я в этот раз пас :)
Такая радостная)))))
я за муму
Определяйтесь с датой, я постараюсь подгрести.
дык вроде все за субботу 19 марта :)
:)Я уже мужу заявку подала, он обещал рассмотреть :-D
ну что? Что решили-то? Точно 19 в субботу?
я договорилась со свекрами на 19 число. Я буду
Свято верю! Надеюсь, в третий раз ты нас не обманешь! :-*
не обману! (ну или как у Лены: "если ничего не взорвется")
отлично! :-* :)
У меня полная .опа - муж сейчас сообщил, что он с 16 по 20 в Корее :`( :`( :`(
Я, конечно, сильно буду стараться уговорить маму посидеть со спиногрызами, но ввобще ни разу не уверена, что она согласится:(
надеюсь, у тебя получится :-*
могу предложить собраться у себя дома (заранее можем в му-ме закупиться), если хотите - даже с детьми ;-) ;-) ;-) как вы на это смотрите? или ну его на, в старую-добрую му-му? или начнем в му-ме, у меня продолжим? а кто-то потом поедет учиться)
я за! :-P может даже смогу.
Я за му-му, на ночь у меня к тебе не получится. Могу пригласить к себе ;-)
учиться я поеду 20-го ;-) :-)))
Тогда тем более ко мне :-)))
я была бы не против на ребятишек посмотреть, но это как девочки решат :) Мне везде хорошо будет :)
мне везде хорошо) :-D
может быть я тоже подгребу, если можно :rolleyes:
Ты главное дни не перепутай :-)))
Определитесь точно где собираемся и с детьми или без. Мне одну Василису проще маме оставить, чем их двоих ей подкидывать. Я бы тогда с Максом подгребла и мне в принципе все равно - к Лене или к Анабеске. Жаль только, что придется без питья:(
я только за муму. мне от Анабески три дня на оленях потом домой пилить. от Лены еще дальше:)
Тебе что до Анабески, что до меня - однохренственно далеко :-)))
Я рассказываю что я могу: могу (если ничего не взорвется :-))) ) приехать в му-му и там побухать со всеми, соответственно после му-мы я поеду домой и зову желающих к себе с ночевкой для продолжения банкета, можно вместе с детями хоть на 2 дня - не вопрос.
А ты после му-мы бухая НА ЧЕМ поедешь?)))
А, дааа. И маленькое уточнение - ВО СКОЛЬКО ты планируешь выдвинуться из му-мы?
В 23.00.
Ну или собираться раньше в Му-ме и сваливать тоже раньше.
в 23.00 я точно не поеду с ребенком в чехов :-)))
А чего такого-то? Приехала, переложила ребенка спать на кровать, сама пошла отдыхать :-))) Утром детям можно культурную программу организовать.
Потому что мне утром надо ехать забирать Васюку от мамы, а пьяная и невыспавшаяся за руль с ребенком в машине я не рискну. Идеально было бы у тебя вечером как можно больше потусить, а утром не спеша часов в 11 выдвинуться :rolleyes:
Мне-то это идеально без всякой му-мы, но народ не поддерживает.
У меня есть аж 3 варианта: если поедет кто-то из вас, то на вас, если нет, то меня возможно сможет забрать Сашка, если ни то ни другое, то на электричке (но это врятли). В сторону Му-мы по Москве я точно поеду на метро.
Может быть, днем, часиков с 13-14, собраться у Ани, а часам в 18 попилить в муму? Ну я-то потом могу и к Лене, мы уже репетировали :rolleyes: :-D Вы уж простите, что я влезаю, но мне хотелось бы ол инклюзив :-))) :-))) :-))) ,т.е побольше народу увидеть :-*
Какой смысл собираться у Анабески? С детьми полюбому не получится т.к. потом те же люди не иначе соберутся в Му-му, а детей мы куда денем?
ну согласна, бредовая идея... :nifiga:
:-))) :-))) :-))) если народ соберется у Анабески, до мумы вам уже лень будет выдвигаться :). ни в шесть ни позже вы туда не выедете. так что давайте уж сразу в муме, хоть пораньше, хоть вовремя
да не вопрос! Как скажете, так и будет :) В муме, так в муме, я не против, тока тогда пораньше :-D
ага, нас пораньше соберет, а сама опоздает:)
с чего я опоздаю-то? :-0 :) В первый раз я (т.е мы) опоздали потому что НЕКОТОРЫЕ слишком долго спят :-D :-D :-D
неа, потому что некоторые слишком много ПЬЮТ :-P :-P
нет, потому что не спят ночами, а играют в бильярд :-))) :-))) :-))) Ну дорвалась, да :-D
в любом случае, за руль-то мне. я и так еле ехала, а уж как глаза красила :-D :-D :-D
помню-помню :-)))
к тому же вы же не ради меня собираетесь, будете общаться :)
Герда не хочет к нам присоединиться? Помница ты хотела в Москву на встречу метнуться?
Красавицы, осталась одна неделя ;-) ;-) ;-)
Все же кто будет? 19-го в субботу часов с 16
я буду!
Лена, я скорее всего после встречи поеду на дачу, так что могу тебя подбросить в Чехов.
Было бы супер!
ага ты сможешь еще часа полтора продолжать в дороге :-D
тогда ты ее просто выгрузишь :-))) я в му-му не могу :(
А ты мне будешь завидовать, ЗАВИДОВАТЬ! :-))) :-))) :-)))
Я буду очень стараться.
вот блин, если бы топ не всплыл, я бы забыла:):):). спасбио что напомнили. я вроде пока могу
я тогда тебе еще напомню раза два-три :-)))
Ой, сделай доброе дело, напомни. А то я уже (на полном серьезе) подумываю о таблетках от склероза:). (ну или хотя бы начать записывать, главное потом вспомнить, куда записала:))
Девы, кто не помнит про субботу, напоминаю :-))) . Очень хочу всех увидеть :-*
Я помню :-D
:-*
пока помню. контрольный выстрел еще пожалуйста в пятницу сделайте:)
и в субботу утром! :-*
ага:)
я помню, пока ничего не отменяется, я буду
ку-ку. напоминаю, что в субботу мы пьем. решаем со временем точно
Буду стараться к 16, но как фишка ляжет, могу и задержаться, у меня утром еще дела.
задерживаться можешь, тока приезжай обязательно :-*
Ну я собираюсь, уже напрягла всех, кого смогла с детьми сидеть :-))) Теперь главное, что бы все по плану прошло :-)))
Девчата, отпишитесь, кто еще будет?
Я, Анабеска, Лена, Инчи, Айсберг, Юляша.
я точно не с 16-00, т.к. в это время только свекровь планирует у себя дома оказаться. А далее скорее всего оставлю там машину и на такси к вам
отчаливаю в Москву! До встеричи! Буду рада видеть ВСЕХ-ВСЕХ :) :-* :-* :-*
во сколько начинаем-то?
Я уже сейчас сваливаю в Москву, у меня до му-му куча дел, но я очень постараюсь быть к 16. Если вдруг вы время перенесете, смсните мне плииииз.
не, ну в 16 я точно буду.
Давайте в 16.30-17! ;-) Анька тебе смснит :)
ок. мне даже удобнее. я только с дня открытых дверей пришла, как раз к 16,30-17 успею прийти в себя и донестись до мумы
Юляша, как ты добралась? Отпишись пожалуйста
:-D Инчи, расскажи мне, я была в таком состоянии, что за меня можно было переживать?
Мы с мужем так и не нашлись. Ходил и ломился в другое му-му. Должны были встретится и пойти на ту вечеринку на которой он был. В итоге пока он ломился в закрытое другое му-му, то замерз и сказал, что едет домой...мне так и не дали продолжения банкета :-|
ты в итоге такси-то отпустила? мне таксиста жалко было. он только расслабился что нахаляву получил оплату за подачу такси, закрыл заказ и соибрался по новой тебя обсчитать, и долго недоумевал, едешь ты или не едешь:)
а муж скорее всего ломился в муму которое на кузнецком мосту.
я не отпустила его, он меня домой повез. А муж мой редко выпивает, да и культурно. А в этот раз они начали в 19 часов, потом поехали на др, короче я сейчас с мужем выясняю...почему он приехал в 2 часа ночи? Выяснилось, что после того му-му он пошел в наше! На кой куй? Если я сказала, что еду домой, раз он тоже едет! А потом он ходил и искал банкомат, но так и не нашел, раз я за его такси выходила платить. Мне кажется он вернулся на вечеринку после гуляний по городу :-| Он не помнит... А ещё у мужа сел телефон..вот я куковала до 2 ночи. Пипец...вот знает же, что ему пить виски нельзя...Такое раза 2 в год, но в первый раз я его потеряла. Сейчас просит меня водителем его быть (тяжко с утра), у него на полдня дел много, ага...а мне лучше что ли? :-)))
Инчи, а я чего? ему деньги за отмену такси отдала? А потом заново его заказала? Мля...скока я ему денег отдала то? :-)))
ну он с тебя взял 240 рублей (то ли за простой такси то ли за подачу), ты его отпустила, но он не успел уехать, ты по телефону с мужем говорила, попросила таксиста подождать. он сказал что это заказ закроет тогда (видимо чтобы ты еще за простой не платила), потом если что откроет новый заказ.
АЙСБЕРГ!!! Прости! Я забыла отдать тебе за 2 бокала деньги!!! Скинь мне свой номер, я положу их на телефон.
Мой 8-967-160-00-ноль девять
Юляш, я и сама забыла :-D скину тебе смску))))
Лена, Аня, Ира, ау девочки! Как вы догуляли? надеюсь в ранним подъемом проблем не возникло? :-))) :-))) :-)))
У нас все отлично, ну по крайней мере у меня :-D Вчера догуляли нормально, Анька отправилась спать около 3-х ночи, мы с ребятами и Ирой сидели чуть ли не до пол шестого. Утром девочки уехали пока я дрыхла, Павлин их до станции проводил и усадил в экспресс. :-D
я ваще не знаю, зачем он с нами пошел - я отлично добралась бы сама, мне Сашка вчера из окна объяснил, как идти! я выспалась, все супер! Ирка всю ночь брыкалась :-D :-D :-D :-D утром выяснилось, что она забыла даже будильник поставить, мы попили сока и пошли быстрым шагом, успели отлично, все супер! мы даже успели зайти и купить ей новую кофту для занятий :-D :-D :-D
Она же при мне будильник ставила :-))) Ну Павлин у нас джентльмен, раз голова не болит, почему бы и не проводить было :-D
будильник-то я поставила, но не учла, что на дворе будет ВОСКРЕСЕНЬЕ, а у меня там по будням стоит :nifiga: Ну ниче, Анька меня разбудила вовремя :)
Фотки-то где?
Фигу тебе, а не фотки :-D Надо было на встречу приезжать :-P :-P :-P
Вредина :-P :-*
Я приехала без фотоаппарата, т.к. главный гость - ФОТОГРАФ! ага...щаз...понадеялась на сапожника без сапог! Никто фотоаппарат не взял
Ну вот.... а я специально зашла фотки посмотреть :-D
Тут уже много народу пообломалось)))
Звиняйте, таскать-то мне на плече полтора килограмма! :-D . Тем более на занятиях фотографировать было нечего. Голая теория.
доехали мы просто отлично, посидели ещё лучше!
сейчас Ирка на занятиях, я дома, когда мы уезжали, Лена и Саша ещё не встали, из чего делаю вывод, что у них все лучше всех!
я в восторге просто!
да, фоток нет ;-)
Ира там в нормальном состоянии на занятия пошла? :-))) Павлин сказал, что она начала строить планы на вечер, но вспомнила, что у нее самолет :-))) :-))) :-)))
это дааа :-D :-D :-D :-D про состояние - не знаю, но думаю вечером посмотрим:-D :-D :-D
Оказывается она вчера пообещала Сашке билеты сдать :-))) :-))) :-)))
:-0 :-0 :-0 прям ПООБЕЩАЛА? :-D Может просто сказала, что я так делала когда-то, чтобы задержаться в Москве? :-D
Не-не, ты билеты сдавать собиралась :-))) :-))) :-)))
кто-то что-то явно путает :-)))
хм, а с кем в это время была Яна? :)
В каком смысле? Всю дорогу Яна держала за палец Иру, потом дома до пол второго отказывалась спать и девочки ее по очереди тискали, потом я ее покормила и она мгновенно отрубилась в спальне, перед тем как я упала спать покормила еще раз и мы мирно проспали до часу :-D
ну я имела ввиду утром (если 12 часов это еще утро:)). у тебя ребенок подстроился под ваш режим и дрыхнет до победного утром?:)
Да, она просыпается около 9 обычно, гуляет сама в кроватке, я ее кормлю, даю погремухи и она отрубается до 12-часу.
Судя по переписке Юляши и Инчи, вечер прошел не зря :-D
Завидую вам, вчера прям умирала, как хотела присоединиться к вам, но мама наотрез отказалась сидеть с двумя спиногрызами и ее можно понять :-)))
Так что я с вами в след раз!
В след. раз заберу твоего Макса к моей свекрови, после моих двух она уже третьего не заметит, а дочь маме своей отдашь! Так что давай в след. раз обязана быть!
Я надеюсь, что все-таки в след. раз с Максом посидит Лёша))))
Я уже хочу запланировать встречу до лета, а то летом начинаются дачи и никто до осени не встретиться.
Ирка еще в мае обещалась прилететь
Я их звала на святой источник купаться, в мае это будет не интересно :-D
Ирка утром мечтала о воде. я ей напомнила, что сейчас могла бы пить воду из источника :-D :-D :-D :-D :-D
Воооот! Мне кажется она вчера под конец уже была готова не ехать на свои занятия :-))) :-))) :-))) :-)))
Хорошо вы погуляли :-)))
неееет! Это категорически исключено! :-D Тем более теперь, когда я с ним познакомилась. Я до сих пор в легком шоке от ТАКОГО уровня профессиональности :-0 :-0 :-0
Лягко! Я в мае опять поеду на учебу к нему! (бля, я в экстазе от этого мужика!) Пока решаю с датой, скорее всего 15 мая! Сегодня-завтра определюсь!
ну и бери плюс минус дня по три в запас. чтобы не так обидно было сразу с гулянки на самолет:)
а я не с гулянки, а с занятий на самолет поехала :-D . Но в любом случае решили, что времени все обсудить у нас не было :( .
ага, вот кайф с гулянки на занятия:). Долетела-то без приключений?:)
не поверишь, но я себя чувствовала СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНО! :) Только болела голова утром, но я это списываю на табак. И прошла моментально, сразу после таблеток. И жизня снова заиграла всеми красками! Долетела хорошо, дрыхла на трех сиденьях.
ЗЫ: Анабеска, Пашка СРАЗУ заметил что сапоги и сумка другие :-D :-D :-D
Ирка! Жду тебя с нетерпением в мае! :-*
приеду непременно! :)
А мы как раз на это время планируем недельную поездку. К сожалению я точно с датами так и не определюсь до упора т.к. это зависит от кучи факторов. Ну посмотрим, как фишка ляжет.
В след. раз у кого мыльницы есть, привозите с собой :-))) Потому что у меня опять будет не практический курс.
ты думаешь нам будет до фотиков?:)
Юляшу надо увАжить :-)))