Форумы Мамс-Клаб Передача пот TV
Передача пот TV
Сегодня по НТВ в 21.50 передача про Вторую Ударную армию и генерала Власова, это про те события, что описаны у меня в блоге "Мясной бор..." Я буду смотреть, кому интересно, можем потом обсудить.
Постараюсь посмотреть, я после твоего рассказа очень впечатлилась.
посмотрю в записи, у нас нет НТВ
Про Ржев смотрела, по моему тоже НТВшного производства - очень неплохой фильм.
да, я им тож впечатлилась
Понятное дело, тема не сильно заинтересовала народ. Программа была так себе, слабее, чем Ржев на порядок. Мы собираем ознакомительную экскурсию в те места летом, будут желающие - присоединяйтесь, но берем не всех.
мы хотим, возмете? Во Ржеве были проездом, на Селигер ездили, поплутали по городу, очень впечатлила узкая бурлящая Волга
Без ребенка дня на 3, перед этим познакомиться - в поход на сутки. В основной поход платите за себя + 500-1000- рублей, может меньше. Если все устраивает - обсудим.
неее мы только с дитем
Увы, конкретно это место не для детей, без вариантов.
подожду детские варианты :-)))
Жди :-D Но есть места, а есть МЕСТА, туда с детьми не ходят. Я за все лето планирую 1 выезд без детей - именно туда,это о многом говорит.
мне не с кем оставить на три дня, свекр со свекровью любят принять еще за завтраком, сильно не напиваются, но я не доверяю... моя мама с ночевкой не возмет, она спит плохо...
прям бью себя по губам, штоб не спросить... :-P
Увы, я не возьму на себя ответственность.
ну это, мы как бы подумаем :-))) :-))) :-))) я бы с радостью куда-нить поперлась уже! а ориентировочно время какое
Пока ничего конкретного, видимо июль или август.
Поехали на масленицу, вот тебе детский вариант.
я в полглаза смотрела - не зацепило
Лешка очень загорелся, хочет-хочет. ЕПстественно, только со мной:) Вопрос - останется ли моя мама с двумя спиногрызами на три дня :rolleyes:
Из Питера можно присоединиться?
Анонимно? Обязательно! Из Питера туда добираться даже проще, но подготовку твою мы не увидим заранее. Надо обсуждать.
я пока не смогла посмотреть, но обяз посмотрю. Ржев смотрела. У меня там дедушка (папин папа) погиб, без вести пропал. 5 детей осталось. Последняя дочь родилась в августе 1941 года. Бабушка написала ему письмо, но ответа уже не получила. Пособие на погибшего не получала, т.к. "пропал без вести".
О дедушке совсем ничего не известно? Искать не пробовали? Где именно пропал?