Форумы Мамс-Клаб Черногория, Хорватия
Черногория, Хорватия
девочки, кто на месяц ездил летом, как тур искали? или сами все? хочу минимум на месяц с ребенком на лето уехать, вот пока присматриваюсь
все сами,
если в Черногорию - Бечичи, Рафаиловичи, Петровац
если в Хорватию - Макарска-моя любовь
с Настеной рискнула бы на машине? :rolleyes:
Из Москвы на машине? нет, да и вообще там дороги конечно хорошие, но представь она извилистая, идет вдоль моря и там сразу обрыв, плюс по одной полосе в каждую сторону. максимальная скорость км 60. Расстояние 450 км междугородний автобус идет 9 часов.
а в шушани не была.
я да :-D
ну или если туда ехать, то брать машину там, без нее-там скучно месяц то:)
а в Шушани была? я пока на её как-то засматриваюсь
Ань, а вы когда хотите поехать?
ну в июле наверное. я в июне работаю, а потом полтора месяца относительной свободы
почитай отзывы, там в это время очень загруженные пляжи, и вообще это место вроде не очень хвалят ;-)
Ань, а Италию не рассматриваешь? ;-) Район Червии, Милано-Мариттима примерно в середине июня... Начиталась тут про идеальное место для детского отдыха.))) Рядом, дельфинарии, аквапарки, аттракционы, Италия в миниатюре, Дом бабочек, Мирабиландия (аналог Порт-Авентуры), Термальный центр и прочее. Боюсь пока загадывать, чтобы не было обидно обломаться как в прошлом году, но мысли есть. :-D
Италия обожаю, но мне кажется, это будет дороже. да и с визой морока, а в черногорию она не нужна. а ты тоже хочешь надолго? снимать там апартаменты?
А я максимум на 2 недели смогу. :nifiga: Да мне как-то все равно куда, только хотелось бы еще и посмотреть что-то...в Италии это довольно беспроблемно. :)
вот в этом плане мне с работой повезло с основной)))а остальное все с собой взять можно :-))) да я бы тоже с радостью пошлялась везде, я ещё та лягушка :-P
У меня работа связана с теплоснабжением , поэтому лето у нас - горячее время. :)
а где ты начиталась? там про испанию ничего не пишут?
http://www.otzyv.ru/country/es.php Леночка, наслаждайтесь)))
Про Червию я в журнале Домашний очаг начиталась (апрель 2010 ,если не ошибаюсь :-))) ), а про Испанию на литтлване много было. Вы с папой собираетесь или ты одна с детьми?
На коста-брава мне понравилось ,до Барселоны недалеко, там вообще очень удобно с электричками ,они едут прямо по берегу моря. Бланес понравился (там большой ботанический сад), Тосса де мар (замок там красивый), Лоретт де мар. Можно на гору Монтсеррат съездить... Эх воспоминания нахлынули... :-D Может туда рвануть с дочкой... :rolleyes:
Девчонки, а я вот хочу двинуть на Крым. 100 лет там не была. Как там сейчас? Особенно интересует Алупка или Мисхор. Сколько может стоить там квартира (на месяц) под ключ? Или миниотель надо подыскивать?
Марин, а почему именно Алупка?
Меня очень многое связывает с этим местом
там здорово! Парк Воронцовский очень очень. А потом "Я там был". Воспоминания! Хочу востановить краски!
мы забронировали однушку люкс в Судаке за $50, думаю, там приблизительно такие же цены
я прошу прощения, а что такое однушка ЛЮКС? :)))))))))))))))))))))
http://krim-sudak.com/lodging/lodging_object/19
Однушка с хорошим ремонтом, на 4 человек максимум. Тоже интересно стало, набрала в поиске
ну да, типа этого, так же проще писать, все понятно :-))) хороший ремонт, новая современная мебель, красивое белье, уборка, сплит, кухня,посуда, стиралка, санузел, у нас еще маленький личный дворик и стол-стулья там, 5 минут до моря.
это то, где удобства не во дворе и сортир не дырка :-)))
а я думала, что это НОРМАЛЬНАЯ однушка :))))))))))))
нормальная как раз с дыркой и дверью за завертке :-))) . Все, что лучше-VIP, Премиум, Люкс и еже с ними :-)))
а вы как думали :-))) забыли про кровати с сеткой и отсутствие кондиционера
вы меня пугаете.
Маш, у тебя есть аська?
587670413
Анабеска! Возьми меня с пацанами... :rolleyes: