Форумы Мамс-Клаб Любимый цвет у детей.
Любимый цвет у детей.
Какой любимый цвет у детей?
Моя говорит, что ее любимый розовый. Интересно, с возрастом это пройдет? :-)))
не знаю даже. сегодня спрошу :-))) :-))) но по выбору машин там, одежды и др - желтый и оранжевый
-Кирюша, какой цвет тебе больше всех нравится?
-желтый.
-а ещё?
-ещё зеленый.
-а ещё?
-оранжевый и желтый!
-так желтый уже был!
-ну и что, он мне больше все нравится!))))

так что мать не ошиблась :-D :-D
:-)))
надеюсь пройдет. у нас тоже розовый в фаворе :)
у моих жизнерадостные- малиновый, сиреневый, розовый, жёлтый, рыжий..
в одежде кстати такие не очень любят, предпочитают серый, бежевый, чёрный, белый, красный
Сейчас зеленый в фаворе :)
моя говорит, что светлый цвет
розовый, все нужно розовое - сегодня сказала, что хочет розовые зубы :)
:-)))
"красный, синий, черный, оранжевый, коричневый, темно-зеленый и желтый, немного голубой" - его слова (3 первых цвета самые-самые любимые)
А моя говорит, что черный цвет страшный :nifiga:
не знаю, может, возраст или то, что мальчик, у него есть любимая футболка этого цвета с ярким принтом. + все наши сверстники тож любят (мальчики) черный и красный :rolleyes:

саму сначала напрягло, но психолог сказала, что в определенном возрасте определенный цвет преобладает
Красный, синий
Помню себя в детсве, всегда не задумываясь был зелены
А у меня желтый :-D
а у меня цвет морской волны
моя не задумываясь ответила:"Красный и светло-сиреневый" :-)))
А какие любимые цвета у вас самих?
Смотря в чем. Во все и сразу - черный. У машин темно-синий металлик, в одежде синий, коричневый, рыжий, хаки.
черный, белый, красный. серый.
пастельные и все светлые не идут ваабще. слишком яркие тоже не люблю. и просто не переношу синий и все его оттенки, исключение- джинсы. у меня дома ни одного синего/голубого предмета в обстановке.
Как ты определила, что пастельные и все светлые тебе не идут вообще, исключая при этом белый? Как-то тут Ири давала ссылку на неплохую статью по определению типа внешности: лето, осень, зима, весна. Я свой тип так и не смогла определить. :nifiga:
а я сливаюсь с пастельными(( вообще невыразительная..... а вот белый он видимо всё-таки яркий и особенно если контраст есть, то неплохо смотрится

я тоже по таким тестам не могу до сих пор определить какого я типа. но явно не воздушно-весенняя
Я люблю синий, Саша однозначно и с рождения - зеленый, даже можно не спрашивать...
я люблю оранжевый, красный, бирюзовый.
Василиса - зеленый, фиолетовый. Я люблю белый и голубой. Ну и даааа, розовый че-та на меня напал :-)))
розовый, однозначно , и все оттенки розового. потом идут зеленый, оранжевый. во время рисования Анька до 2х лет предпочитала черный, щас уже все цвета, черный недолюбливает. Теперь у нини в рисунках преобладает черный
Люблю синий и все его оттенки. Ребенок любит желтый, одно время преобладал черный.
я очень люблю черный и коричневый, Артем говорит, что желтый, но в быту это никак не проявляется
я люблю черный, белый, красный, зеленый
у меня меняются вкусы :-))) Сейчас я прусь от серо-голубого :-D . Раньше нравился красный, летый в сочетании с розовым (и сейчас тоже).
Миша ответил :никакой ^-??? :-))) Не вовремя мать подошла :)
Сейчас спросила. Говорит оранжевый. Раньше замечала, что много черным рисовала.
ооо, у нас одно время только черным рисовал, правда, недолго :)