Форумы Мамс-Клаб А...фигеть
А...фигеть
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1359853/London-Fashion-Week-2011-Gender-bender-male-model-Andrej-Pejic-causes-stir.html
Ему 19 лет, родился в Сербии, вырос в Австралии, модель как мужской, так и женской одежды :-0 Его случайно увидел в Макдоналдсе агент, начал карьеру в Нью-Йорке. Ничего не сказано про его сексуальную ориентацию :rolleyes:
Оно маЛчик?
МаЛчик! Говорит, что порой ему сложно найти свое мужское начало... :-))) :-))) :-))) Продолжать не буду, а хоцццца! :-)))
оно, и очень симпатичное. Про ориентацию не сказали, но там и так понятно...или в одну сторону, или на две (ну мне так кажется). А выглядит дамО хорошо
Симпатишное создание, только ноги кривые :rolleyes:
У моделей это котируется
Чёй-то? :-)))
Лен, да погляди на модели, у них ноги не прямые совсем, заплетаются они в энтих ногах!
Ничего подобного, только если от чрезмерной худобы.
Ну может быть, но смотрятся колесом :-D
эх, мне в модели надо :-D :-D :-D :-D тока рост подкачал, чОрт
:rolleyes: мне кажется кости от худобы вдруг кривыми стать не могут...Тогда бы все поголовно модели нашего времени (они более худые, чем во времена Наоми, Кроуфорд итп) кривыми ногами сверкали. Это же кость...хоть жирок на нем нарасти...будут ноги кривые...жир не наращивается волшебным образом, делая очертания ровными...
Ты хочешь сказать, что в модели специально берут кривоногих?!
нет, но кривоногость - это не аномально, не редко. Много кривоногих, много прямоногих. От худобы не зависит. Строение кости :rolleyes:
Ну не знаю, у меня при модельном росте кривоногость не проявлялась ни при каком весе. Вообще говоря, я считаю это изъяном и мне странно, что в модели берут с таким недостатком, напрашивается вывод - таких среди длинных и худых большинство.
Лен, вообще красивых ног не так много :) Реально, посмотри на модели нынешнего дня: худые, ноги мало у кого ровные и красивые, ну и женственности не так и много... :rolleyes: Хотя мне кажется, что частично все же это связано именно с худобой, у них отсутствие вообще какого-либо мяса на ногах, а если посмотреть на скелет, то ноги не по линеечке!
я посмотрела но фото скелетов...у кого иксом, у кого колесом, у кого ровные...
У Макс иксом (как и у свекрови, у мужа), у Сани сперва колесом было, а сейчас ровные, как у меня.
не разрешай ему на ноги садиться (под себя как бы). пусть играет только прямо сидя
у тебя кость не кривоногая, ты что не видела кривоногих и в теле? :-0 у меня сестра такая, у свекрови ноги не кривые, а иксом, у пару подруг не модельных, не высоких тоже кривые. Только от строения кости зависит...ну мне так кажется...Неужели ты думаешь, если похудеешь, так что на подиум дорога, то кривыми ноги станут :rolleyes:
Я знаю, что не станут т.к. долгое время пребывала не только в модельном росте, но и весе :-))) Может я так рассуждаю потому что мне ну очень чужда эта проблема. :nifiga:
Ты у нас красавица! :) Фоток надо побольше в платьях и чулках, а то прячешься за походными штанами! Дай хоть позавидовать иногда :-*
Зависть - плохое чувство :-))) :-))) :-)))
я Симбу поддержу! твое фото в платьях (аж две кажется)....супер!
плюсану
все плюсуют :-*
Эээээх, мы же по-хорошему! Как пример, к чему стремиться... А ты сразу о плохом... :`(
потому что у тебя ну совсем идеальные ноги :-P
неправда. мои ноги, когда худые - выглядят кривыми. когда была ненавистные тобой 50 кг - были отличные ровные ноги, не говор уже о периоде беременности - просто идеал во всех отношениях!
ну ладно придираться :-))) ты вот на кривые ноги обратила внимание....а я на мини-пипку....с таким фасоном штанов...может оно это удалило уже :rolleyes:
Кто о чем :-)))
я только после этого поста полезла посмотреть))
а я на титьки :-D :-D :-D :-D
и я :-D