Форумы Мамс-Клаб Ну почему мне не загрузить фотки?
Ну почему мне не загрузить фотки?
Что я не так делаю? Новую запись создала, нажимаю на Загрузить фотку.... и ничего....
Браузер?
мозила
Попробуй другим ОБНОВЛЕННЫМ браузером, например хромом.
чего? ^-??? ^-??? Лен, мне все что касается компа очень сложно :( Чего за хром? Может мозилу обновить?
Попробуй обновить. Но лучше скачай и установи Гугл хром (в яндексе набей - первая ссылка).
и заходить через него на форум?
И сидеть через него в интернете, в том числе и на форуме :-D
загрузила, установила, фотка не грузится. Какая-то маленькая картинка вместо фотки
Картинка где? В поле, где она должна появиться? Строка загрузки появляется, двигается? Фотка сколько весит?
картинка там где фотка должна появиться, долго крутилось там вокруг нее, я не выдержала нажала отправить. Весит 477КБ - много?
Мы не с тобой ли уже это обсуждали? Интернет у тебя нормальный? Фотка не большая, а вот точто так долго грузиться не нормально.
если обсуждали то летом, когда я хотела выложить кухню, тогда мне так и не удалось. Интернет нормальный.
Не знаю тогда. Фотки на почту мне скинь, я выложу, текст допишешь сама.
ох, чего-то я так и не дошла фотки перекинуть. Вот думаю мож и не надо. А то опять накинетесь. Хотела с платьем посоветоваться
загрузи куда-нибудь на кипчу или радикал а сюда кинь ссылку
Ты уж определись :-))) У нас на форуме не накидываются, это ты на других не видела что происходит :-))) :-))) :-)))
и слава Богу :-*
ты правда считаешь, что не накидываются? по-моему очень даже накидываются иногда, но меньше, чем на других, это факт)
Я не считаю это "накидыванием". :-D
аааа))) ну да, ну да.. :-D
Ну серьезно, на той же Еве даже на безобидные сообщения можно в лет получить в лучшем случае "разводка", в худшем "афффтар дебил". У нас все мирно, даже если критикуют, то конструктивно.
нас нельзя с евой сравнить, по-моему. здесь как большая семья, и получить в лоб от этого очень обидно.
а там чужие тетки, часто серые.
Лена, а я уже второй день не могу не логинясь дневники коммментировать
Что говорит?