Форумы Мамс-Клаб Что дать от головной боли?
Что дать от головной боли?
Крис болеет, к врачу только вечером, а он жалуется на голвную боль.Чем ему помочь?
Я всегда даю нурофен
Дело в том, что у меня есть только аспирин и цитромон, все остальные лекарства выкинула, так как срок годности прошёл. СЕгодня врач по-любому что-то выпишет, но до этого дожить ещё надо
аспирин точно нельзя, ни в коем случае
аспирин не надо ребенку. Может быть, просто охлаждающий компресс поможет?
цитрамон детям до 15 нельзя..
а у вас только по рецепту можно лекарства купить?
я бы дала парацетамол или нурофер. ничего из того, что есть в наличии давать нельзя.
нурофен.
может виски чем натереть? раньше "звездочкой" натирали, может есть что-нить типа того?
Такие лекарства, как нурофен итд только по рецепту. ПОпробую компресс поделать.
мне помогает крепкий сладкий чай.
а, еще можно гранатовый сок
Нашла парацетомол в свечах для детей. Думала, концерт будет устраивать, но, похоже, ему так херово, что и на свечку согласился. Сейчас вырубился. Думаю, поспит часика 2, а потом к врачу.
какие у вас сложности с лекарствами.... и про запас ничего нельзя прикупить?
ну или из Росси привезти?
ой, я бы точно без стратегического запаса не смогла :)
нурофен точно надо в запасе держать, еще от аллергии что-нить, смекту...
Я вот интересуюсь, смекта хоть раз кому-то помогла? По мне так ее пить сначала рано, а потом уже поздно :nifiga:
я при рвоте даю
Если рвота разовая то тоже даю, а вот если повторяющаяся, то в пору пить регидрон, смекта не держится.
регидрон разве выпускают? я как-то спрашивала мне сказали сняли с производства... при рвоте давала смекту каждые 15-20 мин. из шприца мл. по 5
Покупала примерно год назад, сейчас не знаю.
мне отлично помогает, и маме моей, и мелкому
От чего именно?
Максу помогает смекта при поносе.
я в германии всё покупала, и антибиотики тоже, всё без рецепта, но намного дороже, чем по рецепту.
средство от мигрени 9которое в россии запрещено) было в свободном доступе, уверена, что и нурофен, и парацетамол можно купить без проблем.
Это когда такое было? :-0 И в какой части Германии? У меня про запас были средства, пока ревизию не произвела. Всё повыкидывала, так как срок годности прошёл (Крис давно не болел), а врач по-любому каждый раз новый рецепт выписывает, а лекарства для детей оплачивает страховка. Вот и получилось, что без жаропонижающего осталась. Хорошо, что парацетомол до 2013 года годен.
это было во Франкфурте, который на Одере. Довольно давно, но у меня там родственница живёт, грит что точно так и осталось.
Думаю, что парацетомол купить можно и без рецепта.
уверена, что и нурофен тоже. мало того, у вас и анальгин продаётся)
Детский? Ну, может быть. Не буду утверждать.
Тань, а что стряслось-то? Выздоравливайте скорее :-*
Да не пойму: сначала понос, потом рвота, а сегодня утром температура под 40, насморк и кашель. Посмотрим, что врач скажет.
ничего себе :-0 Не траванулся ли? Ну держитесь! Все будет хорошо! :-*
Тань, уверена, что нурофен или ибупрофен для детей можно купить без рецепта, даже у нас можно. Правда без рецепта страховка не покроет расходы, но не думаю что в данной ситуации это принципиально.
Выздоравливайте! :-* :-* :-*
Тань, как дела у малыша?
Ириш, сказали, что бронхит. ПОдозреваю, что ещё что-то, но это был не наш врач. Сегодня чувствует себя получше.