Форумы Мамс-Клаб Леени и Анютка!))
Леени и Анютка!))
очаровательную крошку с днём рождения!!!! всё семейство- с праздником!!!! будьте здоровы и счастливы! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляем! Радости и красоты малышке! Ну и будьте все здоровы, конечно же! :-* :-* :-*
С днем рождения, малышка Кузя!!! :-* Лапочке-дочке терпения с родителями, лапочке-мамочке - сил с детишками, лапочке-братцу - Лешеньку!!! :-))) Ну а папе - чтобы мог обеспечить любое количество детей!!! :-* :-* :-*
а Яша уже просит Лешеньку и Кристиночку :-D :-D :-D
Разве можно ребенку отказывать? :-0 :-D :-*
нужно! у нас строго :-D :-D :-D :-D
ой!!! Тезку с праздником! Красавишна растет маме на радость!!! счастья ей огромного!
Поздравляю!
Поздравляю!!!!! :-* :-* :-*
Поздравляю! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!! Анька у тебя супер!!!!
Лееночка, дорогая, поздравляю тебя и твою красавицу хулиганистую с днем рождения!!!! Пусть растет такой же смышленой, симпатичной, очаровательной крошкой и всегда радует вашу семью своим присутствием!!!!! Ленка, ты супер мама!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляем!!!! :-* :-* Главное здоровья!!!
Поздравляем Анютку с Днем рождения! Счастья твоей очаровашке, здоровья и новых впечатлений! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Красавиц! Здоровья побольше и детских радостей!
С Днем Рождения маленькую красавицу и всю ее замечательную семью! Здоровья ,счастья, беззаботного детства и много радости! :-* :-* :-*
Лапочку-дочку с Днем Рождения! Всего вам самого лучшего! :-*
Очаровательные вы наши, красавицы, С Днём рождения!!! :-* :-* :-* :-* Анюта у вас прелестная, балдежная! :) :-* Счастливого детства доченьке, здоровья крепкого! ;-)
Поздравляю Анечку с двухлетием! :) :) :)
С Днем Рождения красавицу-Анечку!!! Здоровья, детского счастья, море любви и горы подарков! Пусть брат побольше заботится и поменьше обижает:) Маме с папой сил, терпения, любви и Лешеньку :-))). Мы вас любим! :-* :-* :-*
ПыСы. Макс на полном серьезе собирает чемоданы в Эстонию - я спрашиваю - а что тебе там больше всего понравилось? Он - Яша! :-D
а ты небось и не торопишься рассказать ребенку, что до яши сапсанить всего 3ч45мин :-D
пс - у нас с маем пока никакой ясности в смысле дат, у меня скайп опять ёк :(
Девочки, спасибо огромное за поздравления и теплые слова - и тут и в дневнике, очень приятно:-* :-* :-* :-* ,
я почему-то в дневнике ничего не могу написать, ни комментов, ни ответов :rolleyes: праздновали тихо - всего 5 детей в гостях, но они все равно отлично стояли на ушах :-D сейчас испекла наполенчик, пахнет зарррааззззаа, завтра родственники в гости к нам
аа, Нюре надарили КУЧУ классных шмоток :-))) одних юбок 3 штуки :-D вот они - девчачаьи радости :-D