Форумы Мамс-Клаб Кто ещё читает этот
Кто ещё читает этот
форум? переформулирую вопрос. у кого-нить мамы читают форум?
что-то я прям задумалась, а вдруг моя маман тоже почитывает)).

эт я к чему, собсна, залезла посмотреть на Леениных очаровашек...и увидев последний коммент, просто обалдела от неожиданности.
могу предположить, что Леенина мама, как и моя, смотрит только блог и то, по конкретной ссылке. Я, например, иногда кидаю маме или сестре ссылку какой-либо своей странички в блоге, чтоб не пересылать им фото по почте или не переписывать рецепт :). Из семьи читаю форум только я.
мама не читает, а мужу иногда даю ссылочки на какие-нибудь интересные топы (благо, у нас последнее время их хватает:))
а как вообще ваши мамы с инетом? я тут свою в прошлом году зажучила как она ругается на форуме семашко))))). млин, и смех, и грех.
моя на своей кпк-шке на яндексе телепрограмму смотрит. вообще к компу она редко подходит, зрение не то уже. то есть найти что-то в инете она может если надо, но особой надобности в общении в инете не видит.
:-))) :-))) :-))) :-)))
Лиска, что боисся - свои узнают и запалят??? :-D :-D :-D
мама - да, они у меня фоток просят уже месяца 2, я им ссылку продиктовала по тлф, куда смотреть, а так они реедко в одноклассниках бывают, чаще по скайпу болтаем
"свои" меня и так знают)) :-7
Я брату иногда перекидываю ссылки на топы или свои дневники. Маме не рискну - потом замучает разговорами как мы все неправильно живем и какие мы все матери-ехидны.... Вот в ииих вреееемя....
у меня только муж читает, когда окно оставлю открытое, глумиться, а потом ходит за мной и приговаривает "ой, девАЧки, я тут такое, я тут это, я тут то....ой кошмар давАЧчки!"
Я бы своего прибила, если бы он начал заглядывать ко мне в комп, да еще и читать форум. Ну а если бы попытался поглумиться... даж не знаю, чем могло бы закончиться)))
а я помню, как Юлька тут топ злобный создавала с обращением к мужу. Как раз злилась, что он почитывает наши разговоры:)
ну это было раньше...сейчас куда я проще стала :)
мне сейчас всё равно, пусть читает...ничего особо нового для него я не пишу. А глумится...он даже смешно, но не обидно (легкий юмор). А страница открыта, так чего мне скрывать...у него фейсбук открыт, ну я могу за салатиком читать...и чего? Для меня не повод прибивать...На форуме уж прям такого - эдакого нет...Если уж о нем напишу (про ссору, про то какой он как) - так это он и лично выслушает. А про какашки-прививки.....ни о чем. А компромата на меня нет....ни тут, ни по жизни....Так что пусть правду читает сколько влезит
а мой ОЧЕНЬ злится, если узнает или догадывается, что я с кем-то обсуждаю наши ссоры. Прям до бешенства :( :( :(
я бы тоже очень злилась, честно
да я тоже :( . Но я знаю, что он никогда ни с кем ничего не обсуждает, что касается нашей личной жизни. А у меня иногда не задерживается :-X :-X :-X
мой, я думаю, догадывается, что я с парой близких подружек могу обсудить. но это, имхо, нормально. а вот если бы на форуме - взбесился бы точно
да знать-то знает, ну или догадывается, но озвучивать это категорически нельзя :( Про форум я вообще помолчу :-X :-X :-X
а почему нельзя?
а почему ты нам ничего о себе не рассказываешь? :)
как это взаимосвязано?
связано таким образом, что не знаешь, кто прочитает твои сообщения ;-) ;-) ;-)
хм, только из-за этого? я подумала что он в принципе против вынесения проблемы из дома.
он в принципе против, а я нарассказывалась в свое время :-=
мой, например, считает, что проблемы нужно обсуждать с ним, а не чужими тетками :)
но я тоже против того, чтобы мне обсасывали косточки даже с его близкими друзьями. хотя на то они и друзья/подруги :)
именно так.
я это понимаю, но также понимаю что человеку иногда надо выслушать взгляд со стороны. я рассказываю своей подруге всё, не скрываю этого, и мне плевать как он к этому относится.
ты серьёзно?
надеюсь линия не ошибочно к Натке повернула, а то тут бывает путаница, ты Натку спрашиваешь?
ага, Натку)
Абсолютно. Нефиг нос не в свои дела совать. Это все равно, что он бы полез мои смс-ки читать...
а чего у тебя такого в смс?
Ничего. Просто это мое личное. Это как в грязном белье копаться. Не в смысле грязи, а в смысле личного.
я считаю, что личного в общем доступе не бывает. :rolleyes:
соглашусь! :)
ну это вроде общее, открытое пространство, кто хочет, тот читает..
с смсками связи не вижу вообще.
Да, если он залез со своего компа - ради Бога. А если через мое плечо, в моем компе, мои разговоры - мимо, пожалуйста.
ну тут для меня исключительно вопрос неудобства, ну и я не люблю когда сзади кто-то стоИт))
+1000!
я думаю, что т.к. мама далеко, то Лена ей просто сбросила ссылку на фотки, вряд ли мама читает форум :)))
моя не читает.. и не читала бы, думаю..
на работе инетом пользуется конечно, в соцсети есть, общается
моя использует интернет скорее для связи с родней(скайп, почта, одноклассники), для справочной информации, ну и новости, конечно(с учетом страны, где она живет, это актуально) :-)))
Моя по работе сталкивается с инетом, но сюда заходить не может, у нее заблокированы почти все сайты. Дома компа нет. Я бы ей с удовольствием давала ссылки на мой дневник, вместо того что бы что-то на словах пересказывать и фотки пересылать по почте. И может она наконец-то поверила бы уже, что иногда я пишу неплохие блоги :-)))
Я всем своим даю ссылки на форум, когда что-то новое выкладываю. Иногда и выкладываю больше для своих :) Но форум, думаю, не читают. Мои родители спокойно с интернетом, читают новости, качают фильмы, музыку, игрушки (папа), смотрят всякие приколы (мне иногда присылают), общаемся в скайпе чаще, чем по телефону.
Форум иногда даю мужу почитать. :) Ничего в этом не вижу. Смс-ки тоже запросто - пусть читает, мне не жалко :) Он иногда рассказывает, что дал ссылку на мой дневник кому-то из друзей, посмотреть девчонок.
а мужу-то что даёшь читать? не про какашки, поди))

я удивлена, что многие мужья читают)
про науку темка была, про небелевского лауреата, мой с удовольствием почитал. Про бижутерию поржали вместе. Спецом форум не читает, только те темки, которые я ему подкину
Ну да, примерно то же самое :) Детские перлы читаем вслух всей семьей, Алена называет их смешные стишки. Иногда какие-нибудь ржачные темы даю почитать.
я давала ссылку друзьям на блог
а на наши темы - нет никому,
даже не представляю чтобы моему мужу был интересен женский треп. Но иногда могу сама что-то рассказать
мой может пробежать глазами ветку, если открытый ноут перед ним стоит. может высказаться иногда. вот вчера возмущался, чего это Натка Леше форум читать запрещает :)))))
сама рассказываю ему только то, что может быть интересно, причем это чаще привязано не к темам, а к персоналиям :)))
от последней фразы стало страаашно)))
Ну ты меня Вите совсем извергом представила :-D
Я не сказала, что не даю Леше читать форум. Я не даю читать из-за спины в моем компе, когда он у меня остался открыт потому что я пошла за чаем на кухню. А так - да за ради Бога. пусть читает, мне не жалко, только он сам не станет - ему наши бабские терки как-то не очень :-))) Хотя я иногда в двух словах ему пересказываю интересные топики, вместе ржем
ненене, это не я!!! это он сам сел чай за компом пить :))))
говорит: "А Натка - это наша Натка???" :-D :-D
Вот поэтому раньше я закрывала все свои страницы, прежде чем отойти от компа, затем сделала разные учетки, а потом и вовсе мы купили второй ноут:)
вот честно, меня бы очень обидело подобное поведение. :rolleyes:
Моего мужа не обижает такое поведение, более того, он был инициатором некоторых нововведений;)
скока живу, стока удивляюсь какие все разные)
Меня должно ну ооочень оочень припереть, чтобы я с кем то обсудила отношения с мужем. Мой муж тоже иногда если мой комп остался включен и открыт и ему лень свой включать просматривает. сам форум редко, больше дневники, любуется детками , ну и мамами конечно :-P
я себе даже представить не могу, как Сеня сидит и читает форум :-))) .
+

Если вдруг это произойдет, то я застрелюсь
Я терпеть не могу когда Сашка через плечо ко мне в экран заглядывает, у нас это взаимно :-))) Как-то года 3 назад он начал со мной делиться с новостями с мамс-клаба, я взбеленилась и сказала, что нечего читать МОЙ форум, он обиделся и перестал :-D Теперь только если работает с сайтом может что-то прочитать, если взгляд зацепится, ну и блоги мои ИНОГДА читает.
не читает особо никто, могут подруги у меня, Пашка раньше чего-то смотрел, но он вообще против этого и ему не интересно. маме показываю фотки, но со своего компа - она сама не умеет. ссылки кидаю близким. ничего не прячу - но и муж не лезет, мы не любим вмешивания в частное пространство. но по надобности - без проблем. у нас свободный доступ и знаем все пароли.