Форумы Мамс-Клаб БАДы
БАДы
как относитесь?
кто-нить что-нить использует?
В целом отношусь скорее отрицательно, но каждый конкретный препарат, конечно, надо рассматривать отдельно в зависимости от состава
вот меня интересует рыбий жир (это ж бад?) и всякие омеги..
и ещё, эхинацею как классифицировать?
Какие именно БАДы ты имеешь в виду? У нас в институте был препод, который разработал добавку к пище, выпускалась в промышленных масштабах, позиционировалась как БАД, но по сути это были отруби. Мы их довольно долго употребляли, мне нравилось.
вот я посидела на одном сайте, там девы активно употребляют вытяжку из какой-то капусты (забыла какой) для лечения гинекологии и мастопатии, и все очень довольны.
кто-то пьёт жидкий хлорофилл, и гонит глистов каким-то черным орехом.
Я всегда говорю в таких случаях - главное - верить...:)
не, я ничего не пью, просто интересуюсь.
мои дети пьют тот самый жидкий хлорофилл и пью витамины-БАДы это же фирмы :)
отношусь нормально. сепсис БАДами лечить бы не стала :-D а что касается витаминов и прочего - почему нет
а хлорофилл от чего выписали, если не секрет, и как ты считаешь, он помогает?
:) видишь, я везде не успеваю :)
Я его тоже пила, а выписали после прижигания эрозии и пить и тампоны ставить... а пьют его для поддержания жизненых сил... мой гинеколог посылала меня в особую аптеку там же покупала витамины для беременных (я тогда планировала), а когда та самая гинеколог отказалась вести мою беременность я все ее витамины нахрен выкинула... и к бадам отношусь осторожно, Саня принимает вита-мишек - это тоже вроде бад...