Форумы Мамс-Клаб 23 февраля- коллегам!
23 февраля- коллегам!
Что дарить? Вообще голова не работает. Кто что дарит?
если коллег много - может проще стол накрыть?
мы так и делаем. нас всего 2 девушки) остальные все мужчины
мужской журнал)
2 только- шефы
Нашим шефам очень понравились кружки с логотипом компании - уже 3 года пьют кофе из них. В этом году заказали чайные ложки тоже с логотипом -правда уже побольше мужиков. Я вообще-то хотела брелоки с логотипом - но уже некогда было искать и думать, т.к. офис-менеджер опять все прошляпила. Ну и ручки, уоврики для мышей и проч. на все можно логотип приделать
Тань, у меня подружка хорошая работает в ярком мире главным дизайнером, в их магазине на ул.замшина чего только нет, там СТОЛЬКО всего для корпоративных и тд подарков, у нее самой руки просто золотые в смысле дизайна, вкус хороший имеется в избытке - я бы тебе оч советовала к ней съездить и познакомиться, зовут тоже Таня, если надо - дам координаты
там кружек - только видов, на которых они печатают - штук 20, магнитные календари на холодильник, часы, картины, паззлы, футболки, печать на ткани - в виде большого негатива на нес-ко кадров - я даж всего не помню, она сейчас далеко от меня, раньше я все время у нее че-то делала
Да, Лен, мне это интересно, жалко что поздно темку завели. Я частенько что-нибудь заказываю такое-эдакое. Скажи где магазин, я буду иметь ввиду
Мы как-то мужчинам дарили шапки банные, ржачные всякие - их много разных, всем понравилось.
большие банные полотенца