Форумы Мамс-Клаб Григорий Лепсвери́дзе
Григорий Лепсвери́дзе
Кому нравится? Муж ворчит, что Лепс воет, а мне так нравится:) Включила группу Rainbow и поняла почему мне он нравится- похожее исполнение. Буду просить билет на его концерт, сильно-сильно хочу
обожаю Лепса
Мне Лепс очень нравится. Вот не могу сказать чем именно, но конкретно меня он завораживает
а Ваенга никому не нравится?
Обожаю! Более шикарной женщины, живой и красивой не видела. В курган ее диски беру видео
Голос у нее хороший, поет душевно, но, Наташка, долбанутая она на всю голову :-X
А че это она? может, как творческий человек, там свои тараканы видимо
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%92%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0&img_url=img.moskva.fm/uimg/artists/350x350/2b/2b7ad6920c43ea9ce605439de63a2e47.jpeg&rpt=simage&p=15
Красивая? :-0 :-0 :-0
по мне она просто ужасна
внешне - точно
вульгарная внешность :nifiga: как бы ни пыталась она (или фотографы ее) выглядеть на фото нежной и романтичной, все равно бабища и есть!
женщина как женщина. не всем же быть прынцессами..
это мнение, равно как и мое ;-)
понимаешь, для меня сказать "мне эта женщина не симпатична" это не равно сказать что она "вульгарна и ужасна".
я вообще слабо понимаю как можно совершенно постороннего человека так назвать. :rolleyes:

и ещё. у меня, ткскть, есть пример перед глазами, у которого все козлыуроды, так вот у него постоянно болит горло :rolleyes:, если ты пороешься в инете, то найдёшь связь.
мне и рыться не надо, чтобы понимать, о какой связи ты говоришь :) :) :) Я про вульгарна (не ужасна, это не мое слово!) я сказала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про внешность!!! При этом я не исключаю, что она человек золотой!
у меня не открывается эта ссылка, кто там?
да Ваенга там. Можно просто в яндекс картинки забить и посмотреть.
ааааааааааааааа..люблю!
и лепса тоже
Вот именно он какой-то необычный дядька, голосина дай Боже, и песню Натали только в его исполнении как услышала-понравилась
не всё но многое нравится у лепса. летом была на его концерте- супер. отпахал два часа от и до.
Как хочу на его концерт! на день рождения пусть меня в аппарате везет муж, как получится:)
обожаю Лепса, правда когда узнала, что "Натали" спел он, долго смеялась(явно не моя песня). Голос у него отпадный и поет вживую, на концерт сходила бы, так как интересно посмотреть на его поведение. На ресторанных сценах ведет себя просто безобразно(харкается прямо во время песни) :-)))
Что у него реально такая фамилия? грузин что ли? Мне нравится как он пальцы гнет и как голос расщепляет, и как Высоцкого поет.
да, он грузин и фамилия у него такая :)
:-D
Мне нравится, как он поёт, но смотреть на него реально не могу. И Ваенга мне тоже нравится.
Кому нравится Tom Weits? Мне очень, дома после универа включала кассетник:) Сейчас на буку записала всю дискографию
очень необычный голос, мне скорее нет, чем да.
мне нравится его голос и песни, сам он - нет