Форумы Мамс-Клаб ураааа!
ураааа!
Записывала Сашку в тот же сад, куда и Макс ходит. Только там раньше не было группы с 2-лет и нас записали, только когда Сашке стукнет 3,5 года. А в этом году открыли такие группы! Я к заведующей и сказала, что хочуууу, и по ней было понятно, что ох-ах, там переполнено, ух (короче денег надо дать). Так муж завтра собирался идти к ней. А я заглянула сейчас в электронную комиссию...Мы зачислены с сентября 2011!!!!!!
Неужели так скоро оба ребенка уйдут до вечера в сад
:-))) :-0 :-)))
Поздравляю!!!!! Какое же это счастье, когда ОБА ребенка в саду:)
я, конечно, не могу оценить в полной мере масштабность твоей радости, но постараюсь :-))) :-))) :-))) Отличная новость, Юль! :-*
рада за тебя, Юляшка!!! :-* :-* :-*
да, это счастье :)))
поздравлямс)
Классно, Юлька! Очень рада за тебя! :-*
что делать будешь?
Девочку рожать! :)
:-D :-D :-D
:-0 что уже?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! никого рожать не надо!!! НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!
да-да, не спорь с взрослыми!
Есть такое хорошее слово "надо"! :-D
Сейчас тебе молодежь ответит "только после вас" :)
то же самое, что и сейчас. Я работаю (договариваюсь с клиентами на определенное время, т.е. достаточно свободный график), так и буду работать дальше, но надеюсь, что не будет такой сумасшедший график, как поготовили-убрались-погуляли-пришли поели- покакали-помылись-пришла няня и через 5 минут кое-как причесавшись я выбегаю на встречу с клиентом. Хочется верить, что будет больше время на себя, спокойно кофе попить, собраться качественно :) и уйти из дома, а в то время, когда по делам не надо, то просто спокойно делать дела по дому, без дай-дай-мам-мам-мам-покакал-пописал-дай-кушать-пить-на ручки-мам где это, мам где-то, мам,мам,мам,мам,маммммммммммм аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Поздравляю!!! :) Это здорово!
Юляша, поздравляю!!! я тоже планирую в сентябре Катерину попробовать отдать...
Большое всем спасибо! До сих пор радуюсь и настроение отлично! Даже не испортила новость, что наша няня начала поиск работы, но в объявление теперь есть пункт "няня для ОДНОГО ребенка!" :-))) они не только меня изводят! Уже и няня с ума сходить стала :nifiga:
она надеется, что в другой семье более спокойные дети будут?:)
У Юляши двое за пятерых, так что она теперь тока на одного согласнаЯ!!! :-D
ну да, после двоих Юляшиных, любой ОДИН покажется ангелом:):):)
это моя больная тема :( по отдельности золото и ангелы, а вместе...двойной удар...по психике, капец нервным клеткам, НИМАГУ!!!
При этом по отдельности с ума сойти можно от счастья! Да и толком не могу -насладится возрастом...каждый год - это что-то новое, с Максом не дает заняться Сашка, а мне так стало с ним интересно :rolleyes: Неееееттттт, эта разница в возрасте мне определенно не нравится...Я ни для одного, ни для второго, я для уборки, кухни, разнимания драк, срывов на них, набегом по работе, и опять 25. Очень скучаю по Максу...с ним одним это супер! Такой большой, столько всего знает, умеет, так с ним интересно, стараюсь оставить Сашу свекрови (или няне), и прогулять Макса, а потом меняю, и выгуливаю Сашу и тоже наслаждаюсь! Но когда они вместе...аааааааааааааааааааааааааааааааааа, демоны! связки скоро порву орать на них! попы красные и углы родные...а им по фиг....хоть соков, киндеров лиши, да вообще всего... :-| война
о! я в этом убедилась недавно, когда оба ребенка две недели были без сада. Как же я наслаждаюсь сейчас, когда только Маша на больничном осталась. Ее не видно и не слышно вообще. Сидит сама занимается,рисует, строит, режет, клеит. Я иногда забываю что кто-то из детей дома есть:). И с Антоном когда он один не в саду, тоже все тихо и спокойно. Вот почему, стоит собраться двум детям в одном месте (не представляю как же в семьях где сорванцов больше двух:)) начинается дурдом полнейший. Вешалка просто
у меня наоборот. если дома кто-то один, то начинается противное нытьё: "маааам, ну мааааам, поиграааааай со мнооой..." :-|
а когда вдвоём, их не слышно и не видно, тока слышится: "будь моей женой", да "принц, исполни моё желание"..)))
:-))) :-))) :-)))Моя вчера выкладывает ложки-вилки-ножи из посудомойки и спрашивает:
-мама, ложки - девочки, а вилки-мальчики?
-вилки тоже девочки :-)))
- а как же они тогда женятся?!
- они не женятся
- нет женятся, на ножах! правда не всем хватит... :-))) :-))) :-)))
:-)))
Ой, ну и смех! :-D
это другая сторона медали. Когда Макс в садике, то и у Саши начинается : поиграй, на руки, и обязательно во время готовки и др. дел. Но справляюсь. А когда вместе, то сперва доведут меня до ора и тряски, а вот потом, когда будут посланы в комнату, под страхом от злой и нервной мамы выйти оттуда, то вдруг они дружны и играют. Но мирно, в образе доброй мамы, хоть на голове стой...не затащишь их мирно поиграть :-| Надеюсь на возраст. Т.к. раньше Максу вооооообще с Сашей не интересно было, а сейчас общие игры. Надеюсь, что повзрослеют ещё немного и спокойно играть будут..без бокса, укусов, плача и оров