Форумы Мамс-Клаб Это такой грипп? или Идти ли нам завтра в школу?
Это такой грипп? или Идти ли нам завтра в школу?
Вчера вечером Т у Ани поднялась 39. Ни кашля, ни насморка, ни голова, ни попа-ничего не болит. Утром Т 36,8. Днем нормально. Вечером нормально. Спать легла нормально. Одно не так: ничего не ест (что для нас редкость). Это что грипп так начинается? Или кто-то перебесился?
вполне возможно что и вирус. может подняться температура и через день. может и пронести. Но если вам не так срочно в школу, может подержать ее немного дома. Ну ее нафиг, эту перегрузку для ослабленного организма
согласна! если есть возможность-не води. Мы третью неделю дома сидим :)
это на пост Инчи
100% не отвела бы! Раз была температура - то не стоит. У Макса пару раз было так, утром температура высокая, а далее ничего, ни темп, ни соплей-горла, но держала дома...Кто его знает, что это такое, и ослаблен в это время организм..
У меня мозг свернулся. Аня что, ходит в школу???
видимо в развивалку:)
Читаю -Аня, думаю про Машу :-D (т.к. речь о школе). Желаю чтоб пронесло. Не води пока.
не повела. До четверга будем дома, а там видно будет. Состояние нормальное!
ну и хорошо. надеюсь опасность миновала и организм сам справился
Опять случилось (я писала выше, что раз в год у нас такое,) во вторник забрала из сада с 39,1, поставила свечку и конем до сна бегал. В среду ни соплей, ни горла, ни темп, ну и сегодня тоже ничего. Стабильно раз в год такое происходит