Форумы Мамс-Клаб халаХр..нь
халаХр..нь
купила массажный обруч...убиться можно! В детстве я ух как крутила обручи, а этот :-0 ну чего я не так делаю? второй день с ним ссорюсь, я так не живота лишусь, а нервных клеток. Два оборота и его не удержать, он падает, так я уже ноги отбила. У мужа тоже не получилось, точнее пару раз по минуте вышло, но он так сильно работал бедрами, у меня точно таких сил нет. Один раз со злости так начала двигаться, что теперь на боку огромный синяк...Не пойму, как кто-то перед тв этим занимается...Может есть секреты техники раскрутки?
Юляша, у меня такая же проблема!!! В детстве на каких только частях тела не крутила, а тут вообще потеряла навык! Я думала, это обруч кривой, ан нет! Моя сестрица двоюродная так ловко крутила, а я... Вот тоже в углу стоит, пылится... Вот тоже постою, советы послушаю! :-D
Лариса! Ты меня огорчила...В последнюю нашу с обручем ссору я сделала вывод, что это он кривой :-))) !
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - я для себя сделала этот вывод и перестала пробовать, т.к. обидно сознавать, что это рожа, а не зеркало, виновата! :-)))
на счет раскрутки, привыкнешь, потренируешься и получится. (у меня тоже не сразу получаться стало, хотя в детстве могла часами его крутить (легкий алюминиевый)). А вот помимо лишения нервных клеток ты еще и проблемы с почками можешь поиметь (я так понимаю, ты пупырчатый крутишь с шипами). уж с твоей-то комплекцией больше вероятности
у меня сейчас такой живот, что там до почек далеко! Все нажратое за 2 отдыха и НГ ушло только в живот с боками...все + 6 кг там засели :-| На более мелком животе я бы побоялась обруч крутить.
почки не на животе, они сзади:). или там у тебя тоже живот?:):):)
слушайте, а обычный обруч не дает нужно эффекта? ну прям только массажный? :rolleyes: я с радостью покрутила бы советский алюминиевый :rolleyes:
даёт-даёт! крути на здоровье.
вот завтра я лучше обычный куплю... Надеюсь найду это алюминиевое чудо, рядом спортмастер есть
Юляш, но для твоего роста и комплекции великоват, вот вы и ссоритесь ;-)
там сборных 7 элементов, написано, что для детей надо 6, я один сняла...хрен помогло, а сняла ещё один! (осталось 5, что по инструкции и для детей маловато)...ну вообщем дальше ты знаешь :)
:-)))
У меня проблем с ним нету - крутится без пролем совершенно. НО синяки по первой тоже оставались.
Вопрос как раз и стоит: КАК его крутить! :-))) Делись секретом мастерства!
Не могла крутить только слишком легкий(точнее невесомый,из легкого пластика с фигурной волной внутри),купила потяжелее с шишками и все нормально стало.попробуй во внутрь двух элементов гречки/гороха насыпать,только чтоб элементы с наполнением напротив друг друга были,а не друг за другом.
:-))) нашла
"Стойте прямо, выпрямите ноги или немного согните в коленях, расставьте на ширину плеч. Переместите центр тяжести тела на стопы, а носки направьте немного врозь. Обруч возьмите в руки. Перед тем как запустить обруч, задав вращение, напрягите мышцы пресса и поясницы. И постоянно на протяжении всего времени кручения обруча держите их в напряжении. !!!!!Двигаем корпусом, ногами и шеей помогая поддерживать вращение обруча вокруг талии.!!!!!"
Т.Е. ДРЫГАТЬ НАДО И НОГАМИ, И КОРПУСОМ, И ШЕЕЙ! ЕЩЁ И ГОЛОВУ НЕ ЗАБЫТЬ И ЯЗЫК ВЫТАЩИТЬ :-))) НЕ....Я ТАК НЕ СМОГУ :-)))
:-))) :-))) :-)))
А ты его сдай! Скажи, что не крутится :-))) И купи AL!
:-D
:-| дети уже коробку изнасиловали! А так бы сдала! Вернула бы 1000 руб и потратила 200р на алюминиевый
я и обычный не могу крутить )))))) ну не получается. У меня подруга офигела, я, говорит, даже не задумываясь кручу. А я максимум до 30 оборотов дошла.
Не, я нормально до полутора часов кручу... одну серию чего-нить смотрю, иногда две (по 40 минут каждая). Хауса уже досмотрела, теперь что под руку подвернется - и вперед... :-)))
я ж говорила - все дело в хаусе :-))) он у альмерки заговоренный :-D
там где-то мой топ был про обруч для талии - ровно те же страдания, но я купила не аллюмин, а потяжелее, грамм 900-1100 он весит, тренер говорит, что начинать с такого, а потом можно обкрутить его чем-ниб наподобии трубок от капельницы и крутить как массажный, у меня, кстати, дело тож далеко не продвинулось - больше нервов, а еще тут некоторые надо мной ржали, что я попой медленно двигаю :-D
Дык Хаус у меня давно закончился :-))) Щас какую-то другую хрень смотрю, "Герои" называется. Года три они ждали своего часа у меня в компе. А попой в самом деле надо энергичнее двигать :-* :-P
Мы после Хауса подсели на "Как я встретил вашу маму". Очень легкий, смешной сериал , отдыхаю мозгом и получаю удовольствие. :-D
Дефффки! КАК вы умудряетесь набивать синяки??? У меня Торнео, с пупырышками, тяжелый, бока болели только после первого 10-минутного занятия. Потом крутила дольше и ничего не болело, а тем более не синело :-)))
Натка! у меня тоже Торнео! Такие синяки у меня! ужасть! Свекровь увидела и перепугалась, мол сынуля её меня что ли побил? Прям натурально за сердце схватилась! :rolleyes: Наверное я неженка! Особо долго не крутила, а только сверху вниз гоняла и поднимала, но умудрилась!
у меня синяки только после первого раза были и все. Причем если делаю полугодовой перерыв, все равно потом синяков нет :-)))
Девы :-D Ну я наконец-то сподобилась заняться. А его крутить надо по одежде или по голому телу?
я в футболке кручу, по голому телу больно и следы остаются
т.е. это не так принципиально? Девочки, а вот массаж в ванной специальной мочалкой с пупырками реально помогает от целлюлита? Ну при условии регулярности (через день по 10 минут, например)
Я не хочу на массаж ходить :embarassed: больно это :rolleyes:
я ходила летом на массаж, нифига не больно, мне нравилось, но массажистка этому очень удивлялась :-))) насчет мочалки не знаю, я просто моюсь очень жесткой мочалкой.
и мне ооочень нравилось