Форумы Мамс-Клаб Гоните меня хором
Гоните меня хором
Привет всем! Уезжаю в г.Курган на три месяца, мне ножку будут делать В Центре Илизарова. Мне дали квоту на бесплатное лечение в г.Кургане (после того как главврач Центра Илизарова покрутил у виска о компетентности и профессионализме тюменских ортопедов). Буду с буком, инетом,буду писать.
Ты давай поправляйся окончательно! Пиши, будем болтать! Как твои там? Отпускают тебя нормально?
Карина на больничном со мной вторую недею, Муж ржет, что я так переживаю из-за отъезда, он морально готов ко всему
Что бы все хорошо у вас сложилось!
Спасибо Лена, мы планировали в гости к родным и с вами увидеться а после моря в Курган сгоняла и фиг-сказали укорочение помимо искривления- в общем, еще полгода на костылях и красота.Хорошо все будет, я буду писать, меня муж обеспечил букой с модемом, все будет оплачивать, так что я вернусь к вам:)
Наташка!!! Удачи тебе, дорогая! Хорошо, что появилась, а то совсем пропала!!! И в аське тоже! :-* :-* :-*
Я пропала, правда надолго, кучу бумаг пришлось собирать, анализы...немерено всего, главное, что мне все лечение оплачивает департамент здравоохранения, и пребывание и 3 операции в течении трех месяцев. Я потом измучаю аську -писать буду:)
Наташ, я надеялась, что твоя эпопея с ногой давно в прошлом, ан нет... Но ничего, в Кургане подремонтируют твою ножку, станет как новенькая! Удачи тебе!!! Не боИсь и духом не падай, и сюда почаще заглядывай :-*
Спасибо! Я уже видео по установке аппарата и перелому посмотрела-уже не страшно хочу чтобы скорее сделали а там время лечит:)
Наташ, удачи тебе! Рада, что ты теперь будешь на форуме почаще, не дадим скучать и морально поддержим :-*
Спасибо, Лена! Я писать вам обо всем что вижу буду, ну о всякой фигне, ты же понимаешь:)
Стоп, это все еще тот перелом??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Удачи и чтобы все прошло хорошо!!!
ага, он, зараза такой. Врачи, говорили что все рассосется а нога короче на 1 см и кривая лапа, так что все будет нормуль, еду в самый крутой центр, оплачивает все департамент:)
а находиться где? в больнице всё время?
ага в клевом центре Илизарова под пальмами с бутылкой колы.. елки, лучше бы там был пивоавтомат:)
Удачи тебе огромной!!! Поправляйся! :-* :-* :-*
спасибо! Все будет окей, я там выше расписала примерно как дела обстоят, все окей будет!:)
Натулька! Пусть все пройдет замечательно! :-* :-* :-*
агаааааа, Спасибо, Ирин!:)
НуДавай! Удачи тебе!!!
Спасибо большое! Гоните меня уже, сумка у порога собрана, департамент на ушах:)
удачи! когда уезжаешь?
21 февраля через неделю, она пролетит как один день, звонила сегодня в клинику- там сказали добрым голосом- едьте уже и не парьтесь:) так вот меня выгнать надо скорее, или мои меня выгонят я их достала уже ныть:)
ну немного осталось), пусть уж потерпят.
а у них выбора и нет:))
Наташка! Давай, езжай, лечись, ничего не бойся! Все будет отлично, я уверена! Зато залечат твою ногу и будешь опять как модель! :-* :-* :-*
Еще какая модель -экспериментальная!:))) Спасибо тебе! Главное гламурные костыли сейчас где-нить купить а то у меня коралловый пуховик с черным поясом, что-попало не пойдет:)
Удачи тебе! Чтобы все вылечили и выправили.
Наташ, пусть все будет хорошо! а тебе - не помереть от скуки :))) и пусть это станет твоей главной проблемой! :)
Наташ, давай! удачи тебе! чтоб скорее уже эта эпопея закончилась! :-* :-* :-* :-*
Удачи!!!! Поправляйся уже скорее!!!! :-* :-* :-*
Наташа удачи! Пусть все пройдет успешно!
Всем вам спасибо за поддержку, я тихо истерю, все будет отлично с Божьей помощью, буду вам писать, рассказывать страсти и кошмарики:) Центр Илизарова известен на всю страну, поэтому все будет отлично