Форумы Мамс-Клаб Подарки на 23 февраля...
Подарки на 23 февраля...
..делаете мужчинам?
Максу нужно постельное белье, вот решила, что как раз можно привязать к празднику. Но тогда вроде и мужу надо что-то дарить... А что подарить человеку, у которого все есть?! :-D Если только себя.. в переднике и с бантом :-D
Короче, если дарите, то что? Если не дарите, то по каким причинам?:)
да каждый год чего-то придумываю, но скорее не празднуем, чем наоборот. могу там ужин выпендрежный забацать, купить что-то из серии, что ему надо и др. но он у меня,ттт, не служил, поэтому я как-то не парюсь. но вот так как на др - не заморачиваюсь. вот папе - другое дело, но в этом году явно какую-нить поделку с тематикой танка сделаем с малым
всегда на все праздники делаю подарки)
......................................
этот день празднуем обязательно, всегда дарю подарок. Это или запонки, галстук, набор хорошего нижнего белья, в общем все что Сеня любит и что никогда не бывает лишним :-)))
папа и муж служили, подарки дарю..... не масштабное а так..приятные мелочи.. ремень.. папе фонарь он на охоту ходит..ну такое всё
а если б не служили, не дарила бы?
я бы не дарила, если б не служили(дети не в счет). Вообще считаю, что это профильный праздник и поздравлять надо только тех, кто служит или служил в армии.
у меня никто не служил, я всех поздравляю и всем дарю подарки.
вроде как-то повелось, что это мужской праздник, не дай бог что, служил-не служил будет неважно, пойдут все.
моё мнение
маловероятно)
Всегда поздравляю и одариваю всех своих мужчин, независимо от того служили или нет. Пока о подарках не задумывалась.
Дарю что-то символическое или нужное.
в этом году мужу банный халат подарю, детям - фиговинку какую-нить.
Ну вот как-то не получается у нас подарки дарить на НГ, 23 и 8 марта. Всегда обычно траты- вот и считаем это подарками друг другу. Из недавних трат: мультиварка, швейная машина. И путевки в Тайланд. Сейчас денег с собой много надо. Так что мы их лучше прибережем для более приятных трат. Тем более что ничего особенного друг другу больше не надо, а на мелочевку тратиться неохота.Сюрпризов муж делать неумеет, уже писала как-то. Даже на ДР- деньги вон там, бери- купи че хочешь. :-D
у нас также! и я не страдаю от этого. Как-то все, что нужно, покупается незамедлительно) А на сюрпризы оба слабы :-))) Если уж придет что-то в голову, я праздников не жду :)
Я тоже не страдаю, но так иногда хочется сюрприза :)
и у меня так же....
Случайно наткнулась на такой подарок :-D
http://www.noskinagod.ru/
Я мужу на прошлый НГ подарила 20 пар красиво упакованных носков, он был счастлив :-))) А на 23 февраля 5 трусов, он тоже был очень рад. :-D
отличный подарок! :-))) Я бы купила такой, но у нас нету :(
А ты купи и упакуй :-D
хм, надо подумать над этим :-)))
Классная идея! :)
а главное, всегда актуально! :-)))
Только сейчас дошло, что дата эта уже скоро. Чего-то я с нашим домашним арестом вообще забыла какой месяц и какое число нынче. Наверное подарю какую-нибудь мелочь или бытовую или компьютерную. Завтра как раз в Ашан собиралась. Хотя мой и не служил, как-то традиция все равно сложилась. С ребенкиным подарком проще, благо игрушек выбор большой сейчас :).
сперла:)
14 февраля — День секса за открытку
23 февраля — День мужского дезодоранта
8 марта — День мести за дезодорант)))))))))))))))))))))))))))))))
:-))) :-))) :-))) :-)))
про 14 февраля особо понравилось :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))