Форумы Мамс-Клаб Девять свадебных платьев одной невесты
Девять свадебных платьев одной невесты
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1354347/How-newly-wed-spent-20-000-wedding-day-outfits.html
В общей сложности куплено 18 платьев и потрачено 20 тысяч фунтов (это на 17 платьев, 18-ое купдено родителями - см ниже). На самой свадьбе было задействовано 9 платьев. Восемь из них куплено ей самой - 12.370 фунтов и одно - родителями, 5.500 фунтов. Из девяти оставшихся платьев (которые она тоже купила сама) она после покупки переделала под себя восемь, так что только одно она вернула в магазин, 5 продала через eBay, а 3 отдала на благотворительность. Все платья (18) она купила за 9 месяцев!!! Сама мадама какая-то модель мелкого пошиба, т.к. ее доход в год составляет лишь около 60 тысяч фунтов, что не так и плохо в принципе, но это точно не доход топ-модели! :) Самой нерешительно дамочке 25 лет, мужу 24. Ее родители французы, сами из банковской сферы, стоимость свадьбы не раскрыли, но сказали, что только на шампанское было потрачено 10 тысяч фунтов. Нынешний муж студент, мудро поступает, учась на финансиста! :-D
А жених очень даже мил :-)))... хм..в отличие от невесты :rolleyes:
фотографии жуткие, платья тоже. ТОлько одно понравилось, и то частично - шлейф
Какие-то они все одинаковые :nifiga:
не впечатлили платья, по мне, так если некуда девать деньги, лучше на эту сумму купить одно, но шикарное, чем столько НИКАКИХ :-)))
Ну так она покупала... покупала... покупала... :-D Все никак не могла выбрать!
Меня-то больше даже поразило не то, что у нее было пиццот платьев, а то, СКОЛЬКО переодеваний ей пришлось пережить! :-))) :-))) :-))) Вот и надо оно было??? Ну и да, платья просто обычные, не ВАУ ни разу! И одинаковые какие-то. И стоит она везде одинаково!
не говори!
и вообще страшная :-D
и выглядит старше мужа своего лет на 5!
Кстати, по переодеваниям - как индийская или китайская невеста :-D
Со своей колокольни добавлю - фотки тоже никакие. Лучше бы хорошего фотографа заказали :)
На фотографа не хватило денег! Все ушло на платья и шампанское! :-D
вот-вот :-)))
ага, напиться и забыться :-)))
бе :( и фотографии, и невеста, и платья. Уж сколько сейчас платьев роскошных! А уж за такие деньги! Решили выпендриться, не получилось :nifiga: :nifiga: :nifiga:
плюсую
вот бабьё: и страшная, и старая... можно подумать мы все тут королевы красоты.:-X

ну пропиарилась дева, она с лихвой окупит все эти платья. мне, кстати, несколько понравились..
не спорю, мы не все тут королевы красоты(мы на пиар и не претендуем), но если ты пиаришься, то делай это достойно!
как, достойно? она сделала что-то неприличное?
она всего лишь показала свою свадьбу, не хотели бы её снимать - не снимали бы.
я говорю о том, что если ты пиаришься, то делай это со вкусом, хотя бы с приличными фотографиями. А то о том, что столько денег на платья и шампанское потратили написано, а фотки нет ни одной качественной :rolleyes:
Да ладно, Лиска, прям уж и сказать ничего нельзя скоро будет с твоей политкорректностью! :-)))
во-во :-D :-D :-D :-D
да не, не в этом дело. просто начинаешь читать топик и сразу в каждом посте "беее, фиииии, платье говно, невеста уродина и.т.п." . Как-то слегонца базар напоминает. Лиску как раз прекрасно понимаю, первое впечатление именно такое как она и назвала
Инчи, ну если так думают девчонки! И сказать нельзя? Ну давайте все молчать дружно на сайте. Введем код точка-тире-точка - типа, присутствую... И усё!
Как-то обсуждали вечерние платья, помниццца, те, которые не самые удачные. Ну тоже всех под расчесочку, и ничего, нормуль. А тут прямо сразу бабьём стали со смайликом осуждения - вот этим :-X Одно и то же тоже по-разному сказать можно, политкорректнее ;-)
и я присоединюсь к вам. неприятно.
а я себя считаю красивой :-D :-D :-D и красивой невестой! платья реально так себе, лучше бы прическу сделала
:-D :-D
а я разрешаю ей меня покритиковать) я не против)
да я тоже не против, но я все равно красавица :-D :-D :-D уж свадьба - тот день, когда каждая женщина должна быть красивой
дадада)

и кстати выставляя фотки где бы то ни было чел должен быть готов ко всему в т.ч к БАБСКОМУ обсуждению :-D :-D :-D
вот! :-* :-))) :-))) :-))) :-))) хотелось популярности, чтоб о ней говорили: получите, распишитесь! :-D :-D :-D
точно) кстати большинству из них пофик КАК говорят, главное - говорят! :-D
+1000!
"Это интернет, деточка, тут могут послать на ЙУХ" (с) :-))) :-))) :-)))
на самом деле, это мы злые и закомплексованные :-D :-D :-D :-D
Злые и закомплексованные у нас Анонимы :-)))
:-)))
Да при чем тут это? Даже Волочкова выходя замуж в 3-х городах и трех платьях (или сколько их там было) была гораздо более оригинальна и платья были РАЗНЫЕ. :-D
согласна! выбор платьев очень велик, тут тебе и разные формы, хотя бы одно другого цвета или со шляпкой там, чтобы образ изменился. а так все вариации на одну тему
хотя для британки она очень даже ничего :-D
:-)))
аж захотелось еще раз открыть посмотреть :-D
Я уже! :-)))
ПыСы - там коментов уже за 400! И все в том же ключе, что и у нас :-D Так что не тока мы - бабьё!!!
Кстати, она сказала, что на следующий год они будут повторять свои клятвы верности, так она планирует 10 платьев.
Ну и где-то проскочило, что вроде как она модель по свадебным платьям. Неужели не надоело на работе их снимать-одевать! :-))) :-))) :-)))
И, кстати, фотки новые по сравнению с утром :) А вот многие утренние убрали :( Там были все платья с ценами.